На Паузе 4fresh.ru, Morebio.ru. Вся натуральная косметика в одном месте.

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем NaturEva, 16 авг 2017.

1. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

- Сайт:
    https://4fresh.ru/
    - Орг. Сбор:
    без орг. сбора
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    • встречи
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    - Пересорт:
    • пересорт редко
    - Брак:
    • брак редко
    - Курсовая Разница:
    • есть курсовая разница
    ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!!!

меня зовут Юля, я из Минска (ст.м.Каменная горка)

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ С ПОТРЯСАЮЩЕГО САЙТА, В КОТОРОМ СОБРАНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ФИРМЫ НАТУРАЛЬНОЙ И ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ!!! и не только:------)

Мико,Chokolatte, Sante, Weleda, Nonicare, Natura Siberica, Planeta Organica, Organic People, Levrana, Спивакъ, Макошь, Олеся Мустаева, Биобьти и многое-многое другое.....

все важные новости буду писать в первом сообщении!!!

заполните, пожалуйста, форму знакомства
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7KPqJnncL272nmjX6Boy8NS_cwrpHpPklTPI9NrpMhPkrIQ/viewform

или напишите Ваши ФИО , телефон и адрес в ЛС

загляните на сайт и вы не сможете уйти без заказа:--)

восторженные отзывы можно почитать на http://irecommend.ru/

Условия СП:
    выбираем с САЙТА

http://morebio.ru/

1. Наша цена = цена сайта минус 15% ( +доставка по РБ, кому нужно)

Цены на сайте указаны в российских рублях для ознакомления.
    Собираем минималку 15.000рос руб

2. Заказы оставляем в теме.
    В заказе пишем название, количество и активную ссылку.

!!!!!!!Сообщения не редактируем, лучше напишите новое.

3. После размещения своего заказа, в ЛС напишите мне, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, адрес и телефон) или заполните форму знакомств (см.выше)

4. До СТОПА отредактировать либо удалить свой заказ можно, но после объявления СТОПА сделать это нельзя. Будьте предельно внимательны.
    Дата СТОПа указана выше

5. Оплата заказа 100% после объявления СТОПА в течение 2-х дней на карту Беларусбанка в белорусских рублях по курсу на день оплаты, который устанавливает организатор. Просьба учитывать этот факт и не подводить других участников закупки.
    Есть возможность личной встречи для передачи денежки на ст м Каменная горка, но это по договоренности:-----)

6. По оплате пишу в темке и каждому ЛС

7. Нужно быть готовым к тому, что с момента отгрузки товар будем ждать от 2х недель

8. Пользователи, находящиеся в ЧС у других организаторов, в закупке не участвуют.

9. Данное СП осуществляется в рамках гражданско-правовых отношений гражданами, не ведущими предпринимательскую деятельность. Организатор СП действует в отношениях с продавцом от своего имени (в качестве покупателя) и от имени других граждан, поручивших ему представлять их интересы. Его деятельность не направлена на систематическое получение прибыли, участники СП возмещают ему только понесенные расходы.

10. Если вы разместили свой заказ, значит, Вы принимаете и согласны с вышеуказанными условиями и обязуетесь оплатить его вовремя.

Если возникнут вопросы - задаем, не стесняемся!!! Стараюсь отвечать быстроkolob_03

ВНИМАНИЕ!
    сайты разные, соответственно и закупки разные!!!

Итак, поехали Laie_2mini.gif

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
  2. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

урра!!! урра!!!Laie_48.gif

у нас новый сайт для закупки:

Присоединяемся!!!!

вполне вероятно, что сможем к 8 марта выкупится...
    все зависит от вашей активности
    preved.gif

Последнее редактирование: 28 янв 2018
  3. Znich

Znich Участник СП

ДД, а по v.i.cosmetics здесь тоже будет СП? просто конкретно в этой темке эта фирма не указана и ссылки на сайт нету...
    ЗЫ Как дела у нашей первой СП по v.i.cosmetics?

4. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

Ви косметикс едет. На этой неделе будет. Здесь сп по сайту siberica96.ru
    Шикарный сайт. Присоединяйтесь:------)

Znich нравится это.
  5. OLGAGON

OLGAGON Участник СП

Добрый день. Очень интересная и захватывающая СП. Если что забронирую себе местечко. Юля, подскажите, пожалуйста, какой курс . Цена сайта * курс и - 7'% (для первых пяти -2%). Правильно?...примерно сколько по времени (месяц) пока соберем заказ тли меньше? Чтоб ориентироватьсч чуточку. Из любого брэнда можно заказывать?..товар все вместе прийдет или каждый брэнд разный привоз?...пока спасибо...буду выбирать....это первая СП?...может что посоветуете с чего начать или вы сами еще не в курсе...

6. Znich

Znich Участник СП

Я тоже забронирую местечко! по Шоконату точно хочу пару кремиков, наверное повторю тот что с пептидом synAke был, реально работающий. Чуть позже выберу :FlagOfTruce:

7. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

Добрый день) закупку собираем до минималки. По времени все зависит от количества заказов и активности участников. Месяц в среднем. Заказываем все, что есть в наличии на сайте (если чего то не будет на момент выкупа, тут уж извиняйте))
    Курс ориентировочно считайте 0.0335. Но что будет с рос рублем через неделю-две сказать не могу. Курс будем смотреть на момент выставления счёта.
    Все приедет одним паровозом )))
    Первым пяти участникам скидка 5%.
    Поэтому получится 12%
    С чего начать это уж решать Вам, что конкретно надо. есть фирмы бюджетные, есть более дорогие
    Levrana, organic zone, chokolatte, для дома отличные средства....ой там столько всего, что я даже не знаю что именно и посоветовать))):-----)

местечко забронировала, Ваша скидка 12% от цены сайта,
    напишите, пожалуйста, Ваши данные в ЛС (ФИО и телефон, адрес, если надо пересылка будет)

8. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

Ирин, и за Вами закрепляю скидочку 12%kolob_01

Znich нравится это.
  9. OLGAGON

OLGAGON Участник СП

Спасибо...с % запуталась...разобралась...

NaturEva нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

:---)

11. Znich

Znich Участник СП

Большое спасибо LaieA_018.gif
    Вопрос: "с 1 сентября будет повышение цен на ряд продуктов Первое Решение и Натура Сиберика" По Натуре Сиберике можно ли както уже сброшенные заказы забронировать по текущим ценам, т.е. до повышения, т.к. Вы пишите, что собираться будет "Месяц в среднем", а это уже явно стоп будет после повышения цен...
    Не собиралась эту фирму пока заказывать, но не пишут же, гады, насколько цены вырастут... придется кое-что любимое в запас взять...girl_impossible.gif

12. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

Повышение цен на сайте будет с 15-20 сентября. Так как сначала уходит товар по старым ценам, а новые начнут действовать с 15 сентября) поэтому давайте соберемся с силами и насобираем минималку до 15 сентября!!! подключайте соседок, знакомых, подруг, соседок подруг и коллег...вместе быстрее !!!!mr47_04.gif

Znich нравится это.
  13. Znich

Znich Участник СП

шутка: напоминает призыв выполнить и перевыполнить пятилетку за два года dwarf.gif Будем работать над этим Laie_2mini.gif

14. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

:--):--)сама буду делать то же самое...

15. lkiss

lkiss Участник СП

16. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

Здравствуйте))) Добро пожаловать! Ваша скидка 12%
    Бальзам-масло для ног Мятный Чай, для сухой кожи, против трещин и потливости ног, ChocoLatte, 60 мл 207-12%=182,16

Шоколад для ванн "Тирамису", Берегиня, 60 г 90-12%=79,2 (на данный момент нет в наличии, будем надеяться, что к выкупу появится)

Тающий десерт для ванн 'Пряная фантазия' апельсин и корица, Берегиня, 30г 90-12%=79,2

Тающий десерт для ванн 'Черника', Берегиня, 30г 90-12%=79,2

Итоговая сумма 419,76 (ориентировочный курс на сегодняшний день 0.0335)
    14.06 в бел рублях

напишите, пожалуйста, ваши данные в ЛС (фио, телефон и адрес, если нужна доставка)

Заранее спасибо)))​

17. olushka-d

olushka-d Участник СП

ДД! Давно искала СпивакЪ)))))) нашла)))) я под скидку попадаю еще?:-----)

NaturEva нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    NaturEva

NaturEva Организатор СП

Под скидку попадаете!!!:------)добрый день)))

19. OLGAGON

OLGAGON Участник СП

20. Znich

Znich Участник СП