Английские магазины косметики

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем icebaby, 26 окт 2016.

1. icebaby

icebaby Организатор СП Мои отзывы

Добрый день!
    Присоединяйтесь к покупкам известныхинтернет-магазинов косметики.

http://row.feelunique.com
    brendi-kosmetiki.gif
    Английский магазин косметики, уже 8 лет пользующийся доверием покупателей по всему миру. Более 18 тысяч наименований от 500 марок, как известнейших мировых домов красоты, так и небольших уникальных нишевых бьюти-брендов. Каждый продукт был заботливо выбран командой бьюти-экспертов прежде, чем попасть в ассортимент магазина.

На Feelunique вы никогда не найдете продукции «серого рынка» или подделок. Магазин работает эксклюзивно с поставщиками и фирменными магазинами и может гарантировать стопроцентную аутентичность всех представленных брендов.

Цены существенно ниже, чем в оффлайновых магазинах

http://www.escentual.com
    images.png

Популярнейший британский онлайн-бутик уходовой и декоративной косметики и парфюмерии .Был создан в 2000 году фармацевтико-косметической компанией.

Ассортимент: в стоке магазина находятся более 7 тысяч бьюти-товаров класса люкс отBurberry, DKNY, Dior, Giorgio Armani, Guerlain, La Perla, Ralph Lauren, Vera Wang, Versace…

Качество товаров соответствует репутации магазина, в котором они продаются.Escentual.com является авторизованным селлером всех продуктов, представленных на сайте. Бутик не торгует просроченной косметикой и средствами, у которых скоро истечет срок годности.

Bath&Unwind - это ещё один английский магазин с бесплатной доставкой по всему миру.
    https://www.bathandunwind.com/
    На сайте представлено около 150 косметических брендов.
    Широкий ассортимент товаров для ухода за телом, лицом и волосами.
    337275_600.jpg

BeautyExpert — все для красоты из Великобритании
    http://www.beautyexpert.com/home.dept
    beautyexpert.jpg

Продаются бьюти-средства для разных типов кожи и волос. Есть здесь и косметика, товары для похудения, парфюмы, органические средства, косметические аксессуары, техника для красоты, подарки от всемирно известных марок: Alterna, Darphin, Elizabeth Arden, Joico, Molton Brown, Ole Henriksen, St Tropez.

Качество всех брендовых товаров (а другими в магазине просто не торгуют) отме
    нное.

21471534cd5234820b.gif - это один из самых крупных и известных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Великобритании.
    Множество известных брендов косметики, парфюмерии и товаров для красоты и здоровья вы сможете приобрести в магазине Lookfantastic.com по очень доступным ценам.

Последнее редактирование: 19 ноя 2016
  2. ksu24

ksu24 Участник СП Мои отзывы

3. icebaby

дв.12.42$
    стоимость на сайте указана в фунтах, вы можете сами перевести в $. в правом верхнем углу есть иконка с флажком Беларусь, нажать на нее и в первой появившейся строке, выбрать валюту. Все действующие купоны и скидки на момент выкупа применяю. Бесплатная доставка от 60 фунтов, компания есть.

4. icebaby

Самое время для кислот
    присоединяйтесь, нужна компания из 3 желающих. Первый-я
    alpha-h-liquid-gold-by-alpha-h-469.jpg
    Alpha-H - это австралийская марка, и вся продукция изготавливается только в этой стране. Основательница марки - Мишель Доэрти, в молодости сама страдала от акне и перепробовав, а затем разочаровавшись, во многих средствах, решила создать свою линию косметики, которая будет бороться с акне и возрастными изменениями.

По статистике каждую минуту в мире продается 2 бутылочки "жидкого золота" Alpha-H.

В этом году средство отметило своё 15-летие!
    "Жидкое золото" призвано бороться с такими несовершенствами кожи как увядание кожи, неровный цвет лица, постакнэ. Способствует укреплению кожи, разглаживанию и предупреждению морщин, дает мягкий отшелушивающий эффект.

Это кислотное средство на основе 5% гликолевой кислоты, при этом уровень рН тут низкий (2.5), поэтому кислота работает при таком небольшом проценте.
    Консистенция: жидкая водичка с легким запахом, немного отдает спиртом, но быстро выветривается

Расход достаточно экономичен. Наносить средство надо на очищенную кожу вечером с помощью ватного диска протирать кожу, при этом может возникнуть небольшое пощипывание - это нормально, т.к. средство кислотное.

Для достижения оптимального результата сверху ничего больше не надо наносить, для более мягкого воздействия и для чувствительной кожи сверху нанести обычный ночной крем.

Результат заметен уже после второго использования: кожа стала мягче, более подтянутой, черные точки почти пропали.

Использовать рекомендуется курсом: для жирной, проблемной кожи - наносить сначала каждый день, потом перейти на режим через день, для чувствительной кожи и для поддержания эффекта - 2-3 раза в неделю.

Не забывайте пользоваться кремом с SPF-защитой, т.к. средство содержит кислоту и на солнце может спровоцировать появление пигментных пятен!

Сейчас можно купить в наборе 3*100 мл.
    Выйдет примерно-20$ 1 флакон.
    11321260-7564419517588482.jpg

Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  5. ksu24

Как можно заказать? И это окончательная цена?

6. icebaby

напишите цвет, как появится хорошая скидка, я выкуплю. стоимость - % скидки.

7. ksu24

мне нужен цвет 01 Taupe/Ivory. ещё если будет в наличии на момент выкупа, то закажите базу под тени http://www.feelunique.com/p/Urban-Decay-Eyeshadow-Primer-Potion-Anti-Ageing-Travel-Size-6ml

8. icebaby

9. ksu24

спасибо. маякните в лс когда оплачивать

10. icebaby

хорошо

11. icebaby

Сейчас можно купить в наборе 3*100 мл.
    Выйдет примерно-20$ 1 флакон

alpha-h-liquid-gold-by-alpha-h-469.jpg

12. olka-1983

olka-1983 Участник СП Мои отзывы

Здравствуйте! я тоже такой хочу

13. icebaby

дд! :-------)
    нужен еще один желающий

14. icebaby

"Жидкое золото" Alpha-H
    выкупила
    nikitos2711
    olka-1983

15. Tigrulya

Tigrulya Участник СП Мои отзывы

Здравствуйте! Еще одного желающего ищете на "жидкое золото"?

16. icebaby

Дд. все три флакона заняты. Если еще трех соберем, могу заказать по такой стоимости.

17. Tigrulya

Tigrulya Участник СП Мои отзывы

Да, имейте меня ввиду, пожалуйста.
    За вечер посмотрю сайты, предложенные Вами, может, ещё что-нибудь выберу.

18. icebaby

Антивозрастная сыворотка для век Hylamide SubQ Eyes
    11241350-1044378323557544 (1).jpg
    Сыворотка для век Hylamide SubQ Eyes должна уменьшать морщинки, бороться с отечность и темными кругами. Ее состав очень насыщен и сложен, ниже перечислены комплексы, которые эти компоненты образуют:

~ био-активные гликозиды флавоноидов - для уменьшения темных кругов и отечности;
    ~ мультиводорослевый комплекс для улучшения микроциркуляции;
    ~ комплекс Darutoside - для подтягивания кожи нижнего и верхнего века;
    ~ комплекс Waglerin-1 Peptide - для уменьшения динамических морщинок вокруг глаз;
    ~ комплекс Nonapeptide-3 Retino - насколько я поняла, это смесь пептидов, которые дают подобное ретинолу действие, но без раздражения;
    ~ фторированный перфторуглеродный комплекс - способствует быстрому подтягиванию контура глаз, а также закреплению эффекта при длительном использовании.

В плане безопасности компонентов тут тоже все в пределах нормы.
    Полное описание и отзыв посмотреть тут
    http://plush-koala.livejournal.com/2016/10/27/

буду заказывать себе, могу взять в компанию, с доставкой выйдет- 33$

19. IrenIK

IrenIK Участник СП Мои отзывы

записываюсь на "жидкое золото"

20. IrenIK

IrenIK Участник СП Мои отзывы