Заказываем Anna Lotan. Профессиональная салонная косметика на распив. Без орг сбора.

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем Zebra1, 25 окт 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Zebra1

Zebra1 Организатор СП

- Сайт:
    http://mybrands.by
    https://www.annalotancosmetic.ru
    https://www.proficosmetics.ru
    - Орг. Сбор:
    без орг. сбора
    - Форма оплаты:
    • встречи
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    • оплата по факту
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    - Пересорт:
    • пересорт редко
    • обмен при пересорте
    - Брак:
    • брак редко
    • обмен при браке
    Добрый день! d_sunny.gif
    Некоторое время я пользуюсь косметикой Anna Lotan и очень довольна. Но цена на розничные объемы ни разу не гуманная. Поэтому я предлагаю присоединиться к покупке проф объемов на распив. Это гораздо выгоднее!
    СП некоммерческая, без всяких орг сборов и т.д. Я предлагаю к закупке те средства, которые мне самой нужны по типу кожи и моим проблемам. Если кто-то знает и может рекомендовать другие продукты этой марки, с удовольствием рассмотрю их приобретение.
    Условия моей СП несложные :)
    *если ряд (весь объем) закрыт, значит выкупаю в течение 1-2 р.дн, и не выписываю;
    *если сумма до 50 р, оплата при встрече , когда забираете косметику;
    *самовывоз Сухарево в течение 3-х дней после сообщения мной о покупке;
    *предпочтительно минчане, мне не сложно отправить почтой, но не хочется отвечать за пересылку того, что может разлиться/разбиться
    *фасовка в мед.стерильные контейнеры из аптеки (они оплачиваются дополнительно исходя из фактической стоимости)

Вместо формы знакомства прошу отправить в ЛС ФИО и моб.телефон.

Косметические средства, которые я предлагаю выкупить, буду описывать в первом сообщении.
    Надеюсь найти соратников JC_gimmefive.gif

Последнее редактирование: 12 ноя 2018 в 11:55
  2. TopicStarter Overlay
    Zebra1

Zebra1 Организатор СП

О себе: я дувушка чуть за 30, есть купероз, комби кожа, расширенные поры, отсюда и мой выбор :-----)
    Тоник для лица Facial Mist,серия Alodem для кожи с куперозом.

Описание:
    Тоник для лица освежающий представлен в форме прозрачного легкого геля, который успокаивает кожу, повышая ее способность к длительному удержанию влаги. Содержит увлажняющие компоненты, аналогичные присутствующим в коже, в том числе коллаген (морского происхождения), минералы Мертвого моря, гиалуроновую кислоту и фосфолипиды, которые защищают естественный барьер кожи. Такой состав обеспечивает максимальный комфорт и успокаивающие ощущения для кожи.
    Тоник эффективно охлаждает и успокаивает раздраженную кожу
    В банке 200 мл. Кратно 50 мл.
    Anna Lotan. Профессиональная салонная косметика на распив. Без орг сбора._Совместные покупки в Беларуси
    50 мл- 12,50 руб(+-, возможны небольшие колебания)

Zebra1- 50 мл
    q1234q - 100

или
    Лосьон для чувствительной нормальной/жирной кожи лица Barbados Facial Toner for Oily Problem Skin

Тонизирует и освежает кожу, не содержит спирта. Очищает и тонизирует комбинированную, жирную, в том числе чувствительную (себорейную) кожу. Завершает процедуру очищения, придает коже приятное ощущение комфорта,эффективно увлажняет кожную поверхность. Способствует регенерации и обновлению клеток эпидермиса, сохранению нормального уровня рН кожи. Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает.Способствует нормализации выделения себума, стягивает поры.
    Anna Lotan. Профессиональная салонная косметика на распив. Без орг сбора._Совместные покупки в Беларуси
    есть по 200 и 500 мл
    за 50 мл - 9 либо 5 руб (+-200 и 500 мл соответственно)
    я- 100 мл
    q1234q - 100 мл

Маска "Миртовая", серия Alodem.

Гелевая маска с миртовым маслом, обладает приятным успокаивающим запахом. Особенно рекомендуется для куперозной, чувствительной кожи. Присутствие миртового масла предельно уменьшает в составе препарата дозу консервантов, что в свою очередь, обеспечивает эффективное применение для самой чувствительной кожи. Маска идеально подходит как для женщин, так и для мужчин.
    Маска оказывает успокаивающее и сосудосуживающее, укрепляющее действие, уменьшает проницаемость капилляров. Обладает бактерицидными и дезодорирующими свойствами.
    Активные ингредиенты

• Миртовое масло;
    • Рисовый крахмал;
    • Алантоин;
    • Глицерин.

Есть объем по 250 и 625 мл, второй выгоднее, минимум 50мл.
    50 мл- 10 руб (+-, возможны небольшие колебания) (если банка 625 мл)
    50 мл - 15р (+-, если банка 250 мл).

Zebra1- 50 мл (75 мл)
    q1234q - 125 (50)

Маска серии "Барбадос"Barbados Soothing Mask

Нежная гелевая маска для ухода за чувствительной. жирной себорейной кожей. Может использоваться при всех формах дерматитов. солнечных ожогах. Смягчает. увлажняет кожу. снимает раздражения и покраснения. Оказывает сильное успокаивающее. противозудное действие. Обладает антимикробным действием. нормализует активность сальных желез. Маска «скорая помощь» для раздраженной кожи.
    50 мл - 18,5р (+-, если банка 250 мл).
    zebra1- 50 мл

Последнее редактирование: 12 ноя 2018 в 11:53
  3. q1234q

q1234q Участник СП

добрый день. Запишите на 100 мл Тоник для лица Facial Mist,серия Alodem для кожи с куперозом.
    100 мл Лосьон для чувствительной нормальной/жирной кожи лица Barbados Facial Toner for Oily Problem Skin.
    Можно в родных баночках?

4. q1234q

q1234q Участник СП

и
    50 мл Маска "Миртовая", серия Alodem. (если есть возможность, для скорейшего выкупа 250 мл я заберу 125 мл)
    спасибо

5. TopicStarter Overlay
    Zebra1

Zebra1 Организатор СП

Добрый день.
    Записала :-------)
    В ЛС прошу отправить ваши контакты, ФИО и тел. ( вместо формы знакомства).

6. TopicStarter Overlay
    Zebra1

Zebra1 Организатор СП

Barbados Facial Toner уже в наличии.
    Пристрою 100 мл.