На Паузе Apolena. Турецкий текстиль: шторы, тюль, декоративные подушки. Интерьерные решения

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем s_sveta1, 12 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    s_sveta1

s_sveta1 Участник СП

Добрый день!
    Меня зовут Светлана!
    Я из Гомеля.​
    Приглашаю вас присоединиться и поучаствовать в закупке турецкого текстиля для интерьера. Apolena - это волшебный мир текстиля и декора, в котором вы найдёте огромный выбор покрывал, подушек, штор - сотни интерьерных решений!
    Apolena. Турецкий текстиль: шторы, тюль, декоративные подушки. Интерьерные решения_Совместные покупки в Беларуси

Apolena. Турецкий текстиль: шторы, тюль, декоративные подушки. Интерьерные решения_Совместные покупки в Беларуси Apolena. Турецкий текстиль: шторы, тюль, декоративные подушки. Интерьерные решения_Совместные покупки в БеларусиApolena. Турецкий текстиль: шторы, тюль, декоративные подушки. Интерьерные решения_Совместные покупки в БеларусиApolena. Турецкий текстиль: шторы, тюль, декоративные подушки. Интерьерные решения_Совместные покупки в Беларуси

Условия закупки:​
    1. Цены на сайте указаны розничные, поэтому цены спрашиваем у меня
    2. Предоплата 100% на карту Беларусбанк
    3. Принимаю иногородних, пересылка за ваш счет
    4. Заказ оставляем в форме
    5. Заказ делаем обдуманно, после СТОПа отказаться нельзя.
    6. Минимальная сумма нашего общего заказа 30000 рос.руб.
    7. После оплаты заполняем форму
    Apolena. Турецкий текстиль: шторы, тюль, декоративные подушки. Интерьерные решения_Совместные покупки в Беларуси

2. Muneca

Muneca Участник СП Команда форума

Уважаемые участники закупки!
    Приносим свои извинения, но СП временно приостановлено, так как организатор не подал вовремя данные по ней. Как только необходимая информация будет получена и обработана, СП вновь будет открыто для Вас.
    Спасибо за понимание!