Стоп Белорусская одежда! Все бренды. сайт "Модная лавка" bellavka.by

Тема в разделе "Женская одежда", создана пользователем nata1970, 31 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    nata1970

nata1970 Организатор СП

- Сайт:
    bellavka.by
    - Орг. Сбор:
    без орг. сбора
    - Форма оплаты:
    • счёт в банке
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    - Пересорт:
    • обмен при пересорте
    - Брак:
    • обмен при браке
    Всем привет!
    Меня зовут Наталья.

Предлагаю присоединиться ко мне, и купить одежду для себя и семьи с сайта белорусского трикотажа:

http://bellavka.by - Модная лавка

Каждая женщина хочет одеваться модно, современно и эффектно, но при этом всегда сохранять свой собственный неповторимый стиль. Как же совместить все эти пожелания? Ответ прост: вам нужна белорусская женская одежда. Производимый в Беларуси женский трикотаж славится своим высоким качеством, что могут подтвердить тысячи женщин, уже отдавших предпочтение женской одежде от белорусских производителей. Выверенное сочетание классики и моды, качественная фурнитура, умелые руки белорусских швей-мастериц, тщательный контроль всех стадий пошива изделий, - все это делает женский белорусский трикотаж востребованным и популярным как у жительниц Белоруссии, так и у покупательниц из стран зарубежья.

На сайте представлены все (или почти все) бренды белорусского трикотажа.
    Для выкупа надо собрать не менее 10 единиц.
    Смотрим оптовые цены.
    Заказы оставляем в темке.

Важные правила:
    - оставляйте пометку "примите заказ" если вы уверены, что в случае наличия вещи вы будете сразу ее выкупать
    - отправка происходит, когда собираем 10 и более выкупленных единиц в заказе
    - после подтверждения наличия вашей модельки, оплатить надо сразу оптовую стоимость (на оплату три дня)
    - оплачиваем стоимость вещи (оптовая цена) + стоимость пересылки из Бреста
    - возможны раздачи по линии метро
    ИНОГДА бывает ,что оплаченной и подтвержденной вещи на складе не оказывается(по некоторым причинам) , магазин в этом случае возвращает денежные средства почтовым ПЕРЕВОДОМ!!!

Это не быстрая СП, с момента оплаты до момента получения вещей может пройти много времени, прошу учитывать.

Магазин не бронирует вещи, но позволяет выкупать поштучно и собирать оптовую партию мин. 6 единиц.
    Т.к. очень часто модели, которые были в наличии к моменту стопа пропадали, предлагается выкупать сразу и накапливать уже выкупленными вещами партию.

В магазине бывает пересорт (ложат не ту модель в посылку) , бывает брак - в таком случае оформляется возврат или замена.
    Модели которые не подошли потому что "не понравились", или не подошли по размеру возврату не подлежат. Возле каждой модели на сайте есть таблица размеров, так же менеджеры могут проконсультировать какой размер лучше брать на конкретные параметры.

Пожалуйста, оставляйте заказ, только в случае если вас устраивает ВСЯ вышеперечисленная информация.

Приятных покупок!

хвасты и отзывы тут
    https://second.potemki.com/threads/xvasty-i-otzyvy-k-sp-belorusskoj-odezhdy.1449/#post-334640

Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  2. TopicStarter Overlay
    nata1970

nata1970 Организатор СП

1

Последнее редактирование: 15 ноя 2021
  3. TopicStarter Overlay
    nata1970

nata1970 Организатор СП

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
  4. Tataaaa

Tataaaa Участник СП

ДВ! Оргсбор есть?

5. tatyanka123

tatyanka123 Организатор СП

@Tataaaa, здраствуйте! Нет, пока без оргсбора. Только цена сайта + стоимость пересылки до Минска. Если вы тоже в Минске.

6. yandanya

yandanya Участник СП

А по Беларуси меньше 6 никак?

7. yandanya

yandanya Участник СП

А по Беларуси меньше 6 никак?

8. tatyanka123

добрый день! там на сайте есть розничные цены, по ним доставка бесплатная (на сколько я знаю) по беларуси.
    От 6 единиц доставка платная но расценкам белпочты, но цены идут оптовые!

9. Galiyny

Galiyny Участник СП

Здравствуйте, а как на сайте увидеть оптовые цены?

10. tatyanka123

добрый!
    когда просматриваете товары списком, указаны оптовые. Когда открываете товар указана оптовая и розничная. Наверно это их хитрый ход)))
    bellavka, monro24, аксессуары, белорусская одежда, белорусский трикотаж, верхняя одежда, женская одежда, модная лавка, монро24, одеждя для беременных, свадьба, совместные покупки, спортивная одежда, сп, Белорусская одежда! Все бренды. сайт "Модная лавка" bellavka.by, Женская одежда

11. yandanya

yandanya Участник СП

Я думала, вы как орг собираете компанию, чтобы закупиться по оптовым ценам, а потом делаете рассылку по Беларуси...

12. tatyanka123

@yandanya, добрый день!
    ищу компанию, но т.к. магазин находится в другом от меня городе (он в Бресте, я в Минске) то будет доставка в Минск. Это вписывается в концепцию СП. Если вы находитесь в другом регионе, можете попробовать среди знакомых собрать 6 единиц и заказать доставку себе.
    Может найдется желающий, проживающий в Бресте поработать с сайтом на условиях самовывоза и дальнейшей рассылки, как вы и пишите.
    Если вы ищете женскую одежду, попробуйте глянуть есть СП у Olqa3
    https://second.potemki.com/threads/...naja-odezhda-belorusskix-proizvoditelej.1075/
    там только три производителя РБ, но цены еще приятнее может что-то приглянется.

13. Alesya_Pro

Alesya_Pro Организатор СП

Здравствуйте! Хотела бы присоединиться, желающие есть и сколько человек? Мне бы такое платье, с размером определюсь. Почитаю отзывы в интернете на эту фирму http://monro24.by/model.php?id=1328818&q=25

14. tatyanka123

@Alesya_Pro, доброй ночи! Можно бронировать модельки по одной, поэтому если насмотрите - забронирую. Плюс для меня две модельки. Пока все. Но девочки заглядывают и я думаю подтянутся.)

15. Alesya_Pro

Доброе утро! Однозначно его буду заказывать, после работы днем определюсь с размером! Моя модель, редко но метко за такими охочусь в прямом смысле....)))) До связи.

tatyanka123 нравится это.
  16. alenadote

alenadote Участник СП

17. tatyanka123

@alenadote, здравствуйте!
    приняла, отправила на бронь. Завтра (точнее сегодня)))) отпишусь дополнительно после ответа менеджера.

bemelena нравится это.
  18. tatyanka123

@alenadote, подтвердили в наличии только 46 размер
    блуза Balunova
    Артикул: 2516 (по первой ссылке).
    Второй модельки нет в наличии.
    Ту, что есть забронировала. Самое позднее - через неделю выкуп. :-------)

19. Alesya_Pro

Доброй ночи, сори, что пропала на некоторое время! Не знаю какой размер брать на ОГ 96 см, по сетке 48, но чаще беру 46. В составе есть эластан, значит будет тянуться. Если будет возможность уточнить, было бы супер! Или 46 или 48?

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017
  20. tatyanka123

@Alesya_Pro, да, конечно, попробую уточнить.
    но если вы про первую блузу, то на http://balunova.by/razmernaya-setka.html тоже на ОГ 96 пишут 48 размер, и пишут в описании "свободная блуза", т.е. наверное лучше что бы не тянулось. А талия/бедра у вас на 46 рр?

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    Alesya_Pro нравится это.