На Паузе Детская одежда Aimico. Приятные цены!

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем atachka, 27 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

- Сайт:
    http://aimico-kids.ru/
    - Орг. Сбор:
    21%-25%
    - Форма оплаты:
    • ЕРИП
    • счёт в банке
    - Тип Оплаты:
    • оплата после СТОПа
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    - Пересорт:
    • пересорт возможен
    • без обмена пересорта
    - Курсовая Разница:
    • курсовая разница включена в орг. сбор
    Детская одежда Aimico. Приятные цены!_Совместные покупки в Беларуси
    Рада всем в моей закупочке детской одежды Aimico. Фабрика производит большой ассортимент детской одежды от трех месяцев до семи лет .

Детская одежда Aimico. Приятные цены!_Совместные покупки в Беларуси https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSeLqfn6IpOptiMEI5eU5rb7gtBNbrrL1jA3JfN7b7k3MI0g/viewform

Детская одежда Aimico. Приятные цены!_Совместные покупки в Беларуси
    1. Минимальная сумма общего заказа - 10 000 рос.руб. На сайте указана оптовая цена и актуальное наличие.
    Работаю по 100% предоплате в течение 2-3 дней. Информация об оплате рассылается каждому в ЛС.
    *Оплата проводиться только в бел. рублях (согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь №31 «Об утверждении Правил продажи товаров»), на счет ИП В БНБ-банке (можно через Интернет-банкинг).

2. Оргсбор: 30% , на малышей до 92 размера - 20%.

3. 100 % предоплата, но для постоянных и проверенных участников моих СП могу сделать отсрочку платежа (по договоренности).

4. Сбор рядами. В упаковке разные размеры одного цвета, можно указывать расцветку, но это расценивается как пожелание.

5. Выкупаю закрытые ряды. Из закрытых рядов/ рядов с одним свободным размером и кандидатов на бронь не выписываю! Могу выкупать не закрытые рядочки на свое усмотрение. остальное продолжаем собирать. В СП стопа нет! Имейте это ввиду и вовремя выписывайтесь из неактуальных заказов.

6. Привоз в течении двух недель с момента окончания сбора оплаты (от последнего оплатившего).

7. Раздачи по линии метро (Партизанская, Восток, Каменная горка, Немига), самовывоз с ул.Немига и почтовая пересылка для иногородних (за счет покупателя).

Последнее редактирование: 22 авг 2017
  2. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

crigon_04.gif Первой пятерке - оргсбор 18%!!!
    1. olkkka
    2.
    3.
    4.
    5.

Последнее редактирование: 6 авг 2017
  3. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Детская одежда Aimico. Приятные цены!_Совместные покупки в БеларусиДетская одежда Aimico. Приятные цены!_Совместные покупки в Беларуси
    Ветровка 102261 оптом

Ветровка для мальчика: плащёвка, подкладка флис. Присутствуют светоотражающие элементы. Артикул: 102261
    Цена 44.20 б.р. (1000 рр опт)
    Рост
    98,
    104,
    110,
    116,
    122 см

Детская одежда Aimico. Приятные цены!_Совместные покупки в БеларусиДетская одежда Aimico. Приятные цены!_Совместные покупки в Беларуси
    Ветровка 102291 оптом
    Ветровка для мальчика: плащёвка, подкладка флис, капюшон отстегивается. Присутствуют светоотражающие элементы. Артикул: 102291
    Рост
    98,
    104,
    110,
    116,
    122 см

Ветровка мембрана 102418 оптом

Ветровка для девочки . Мембранный материал, плащевка на флисовой подкладке. Присутствуют светоотражающие элементы. Артикул: 102418
    Рост
    92,
    98,
    104,
    110,
    116 см

Ветровка 102183 оптом

Ветровка для девочки . Плащёвка, подкладка флис . Присутствуют светоотражающие элементы. Артикул: 102183
    Цена 54.59 б.р. (950 рр опт)
    Рост
    98,
    104,
    110,
    116,

122 см

Ветровка 5011028 оптом
    Ветровка для девочки, плащёвка, подкладка флис . Артикул: 5011028
    Цена 32.64 б.р. (800 рр опт)
    Рост
    80,
    86,
    92,
    98 см .

Ветровка мембрана 81050 оптом
    Ветровка для мальчика. Мембранный материал, плащевка на флисовой подкладке, капюшон отстегивается . Артикул: 81050
    Цена 61.88 б.р. (1400 рр опт)
    Рост
    80,
    86,
    92,
    98,
    104 см .

Последнее редактирование: 26 янв 2018
  4. olkkka

olkkka Участник СП

Добрый день! Отличная закупочка! Очень качественная верхняя одежда.
    Откройте рядочки, пожалуйста:
    Ветровка 102261 - 122 размер
    Ветровка 102291 - 122 размер
    Ветровка-мембрана 102418 - 116 размер
    Ветровка 102183 - т.синий - 116 размер
    Спасибо!

atachka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Добрый день! Заказ принят! Сейчас открою рядочки

6. Afona

Afona Участник СП

7. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Здравствуйте! Тут сложно сказать, маленькие размеры. Ну 1 шт. я могу взять в пристрой, а на остальные 3шт. хотелось бы найти желающих

8. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Осень к нам пришла!!!!
    Утепляемся! Принимаю заказы!crigon_04.gif

9. olkkka

olkkka Участник СП

Доброе утро! Очень жаль. что не собирается закупка. На самом деле очень качественные вещи. Мне очень печально, но удалите меня со всех рядов. :----------)

10. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Доброе утро. Я тоже расстроена, что так выходит.
    Удаляю Ваш заказ, спасибо за ожидание "движения" в СП

11. Gelia

Gelia Участник СП

Здравствуйте, откройте пожалуйста ряд на ветровку http://aimico-kids.ru/poduct/vetrovki/vetrovka-44
    Нам 122 размер.
    Будем надеятся что к весне закупка сдвинется , очень качественная верхняя одежда.

atachka нравится это.