Заказываем Детский вязаный трикотаж Trикотята. Принимаю заказы на новую СП!

Тема в разделе "Детская одежда", создана пользователем atachka, 31 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

- Сайт:
    http://трикотята.рф
    - Орг. Сбор:
    26%-30%
    - Форма оплаты:
    • ЕРИП
    • счёт в банке
    - Тип Оплаты:
    • оплата после СТОПа
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    - Пересорт:
    • без обмена пересорта
    - Брак:
    • без обмена брака
    - Курсовая Разница:
    • курсовая разница включена в орг. сбор
    Детский вязаный трикотаж Trикотята.  Принимаю заказы на новую СП!_Совместные покупки в Беларуси
    Меня зовут Татьяна, можно сразу на «ты»!

Предлагаю поучаствовать в закупке детского трикотажа оптом от производителя. Основное отличие детской одежды «Triкотята» в том, что она предназначена для повседневной носки. Именно это, а также оригинальный современный дизайн и высокое качество делают ее популярной у детей и родителей. Одежда красива и удобна, а соотношение цена-качество – оптимальное. Трикотаж хорошо носится, отлично сидит на детях, приятен телу, выдерживает многочисленные стирки.

Детский вязаный трикотаж Trикотята.  Принимаю заказы на новую СП!_Совместные покупки в Беларуси https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSeLqfn6IpOptiMEI5eU5rb7gtBNbrrL1jA3JfN7b7k3MI0g/viewform

Детский вязаный трикотаж Trикотята.  Принимаю заказы на новую СП!_Совместные покупки в Беларуси
    - Заказ без размерных рядов, от 1 штуки.

- Оргсбор 30%, в том числе 10% НДС, ТК
    * на размеры до 98 роста включительно оргсбор -25%

- 100% предоплата по курсу, который устанавливает организатор. Если Вы оплачиваете позже установленного срока, то курс для вашего заказа может быть изменен (в случае его роста в банках).

- Оплата проводиться только в бел. рублях (Согласно постановления №31 «Об утверждении Правил продажи товаров») на р/счет ИП в БНБ банке.
    * Оплачивать можно интерактивно посредством Интернет-банкинга ЛЮБОГО банка, а так же в инфокиоске!!!

- После объявления СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

- Пересорт по цвету возможен (хоть и очень-очень редко).

- Раздачи по линии метро (ст.м. Партизанская, ст. м. Каменная горка) и почтовая пересылка для иногородних (услуги почты за счет покупателя).
    А так же самовывоз с ул. Немига в течение недели после раздач (У МЕНЯ НЕ СКЛАД!!!).

Детский вязаный трикотаж Trикотята.  Принимаю заказы на новую СП!_Совместные покупки в БеларусиПолезные советы:
    - Трикотажные изделия нужно стирать при температуре. не выше 40°C. Не подвергать сильной механической обработке.
    - В случае использования стиральных машин выбрать деликатный режим
    - Не применять хлорсодержащие моющие средства и отбеливатели.
    - Не выжимать и не сушить в стиральной машине.
    - Сушить на горизонтальной поверхности во избежание деформации изделия.
    - Гладить допускается с изнаночной стороны при температуре утюга не выше 150°C.

ТУТ наши Хвастики https://second.potemki.com/threads/xvastiki-k-sp-detskij-vjazanyj-trikotazh-trikotjata.765/

Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  2. Kasperka_niagara

Kasperka_niagara Участник СП

Буду первой :)
    http://trikotyata.ru/item/100
    Лосины
    420 руб
    Артикул:
    729
    р-р 110/116 цвет фото 1 (замена фото 2)

3. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Принято. Будем надеяться, что будут в наличии к моменту выкупа.

4. simka74

simka74 Участник СП

Заказ-платье 551, размер 122 ( если идет в размер),цвет сирень.Может можно спросить у менеджеров длину этого платье в 122 и 128 размере.У дочки сейчас 122 см.рост,но худенькая.

Последнее редактирование: 10 авг 2016
  5. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Добрый вечер, платье записала.
    И у нас такое есть (оно на худеньких девочек).

6. simka74

simka74 Участник СП

Лучше брать в размер? У Вас какой маркировки платье?Можете измерить длину?Хочется что бы зимой было хотя бы до середины бедра.
    Перепишите,вероятно,на 128.

Последнее редактирование: 10 авг 2016
  7. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Не знаю насколько пригодится замер, платье на младшую дочку - рост 104 - по спинке от горловины до низа 54 см

8. simka74

simka74 Участник СП

Спасибо,Татьяна.Для дочки какого роста этот размер брали? Я тогда еще подумаю над размером,поищу в нете отзывы на платье.А когда примерно выкуп будет?После ,,секонда,,мало кто знает про новое место жительства закупок.

9. Kasperka_niagara

Добрый день. Я, будь на вашем месте, взяла р-р 128 (если сейчас у вас 122). Лучше закатать рукава. Еще только середина августа. Еще подрастете, т.к. платье очень теплое и оденете его, скорее всего не раньше середины октября. :------) У нас модель 515 вроде. Носили зимой без дополнительной кофты сверху. А состав почти во всех моделях одинаковый.
    p.s. извините, что влезла )

10. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Идет в размер, чуть выше коленка, на старшую при росте 110 как туничка, попу закрывает. Но девочки у меня худенькие. Лучше брать на размер больше.
    Стоп думаю не ранее середины сентября.

11. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Все отлично. детки и правда растут.

12. Kasperka_niagara

что-то совсем нет никакой активности.. не уже ль без классных штанов останемся? ))

13. mama-Arishi

mama-Arishi Участник СП

14. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Доброго дня. Заказ приняла. Спасибо.

26 СЕНЯБРЯ планирую СТОП!

15. Kasperka_niagara

это радует ))))

16. mama-Arishi

mama-Arishi Участник СП

Татьяна,а можно мне все таки кофточку рост 128.Пусть лучше будет большевата,чем только-только

17. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Жакет на молнии Артикул: 718 переписываю на 128 рост.
    А какого роста Ваше девочка сейчас? Просто жакеты и свитера у них большемерят примерно на полразмера

18. mama-Arishi

mama-Arishi Участник СП

19. mama-Arishi

mama-Arishi Участник СП

Мы такую модельку по-моему у вас уже брали.С секонда.Модель очень понравилась.Только уже маленькая.Хочется чтоб и следующий год поносили

20. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Ок. если брали, то Вам виднее какой размер. Главное чтобы сильно не утонули )))