Для рукодельниц, обсуждение машинок, тканек, лапок, ниток и всего-всего

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем first, 7 дек 2016.

1. Irina_ahmad

Irina_ahmad Участник СП

Девушки, может у кого совы розовые есть лишние? 1,5-2м

2. Vanusha

Vanusha Организатор СП

А где вы хотели его купить? Может объединимся, я бы тоже взяла и муж в середине мая поедет в Минск

3. leffsha

leffsha Участник СП

@Vanusha, я уже купила в гипермолле. Хотела из Семково, могли бы попросить кого-то из Минчанок, мы бы деньгу перевели, попросить заказать и подержать у себя, а кто-нибудь забрал бы. Но мне нужен был срочно и я купила, поэтому сейчас я не уложусь в бюджет. Т.к. там фасовка по 10 кг. Я нашла в Гомеле синтепух по 8,4, правда, наверное, не вспомню где. Но если вы где-то в сентябре будете холофайбер брать- я присоединюсь.

4. Vanusha

Vanusha Организатор СП

:---)

5. Kovalova65

Kovalova65 Участник СП

Девочки, через неделю примерно еду за холлофайбером. Мешок беру по 10 кг за 60 руб. Если кому нужно МИНЧАНЕ могу взять на вас и привезти до дома. Пишите в ЛС.

6. Birth-pill

Birth-pill Участник СП

Девочки, может у кого-то есть проверенный мастер по заточке ножниц? Испугали, что есть криворукие, которые могут испортить, а у меня только одна попытка, т.к. ножницы уже пенсионного возраста. )))

Essenika нравится это.
  7. Gen_2009

Gen_2009 Участник СП

Я бы тоже пару килограммчиков взяла

8. Irina_ahmad

Irina_ahmad Участник СП

Девушки рукодельницы, подскажите такой вопрос. Если шить бортики, постельное белье детское, конверты...это нужно ИП открывать? Ремеслинник сюда не подходит?

9. Kovalova65

Kovalova65 Участник СП

К ремесленной данная продукция не относится. Только если все это будет в технике пэчворк.

anna1994 нравится это.
  10. Irina_ahmad

Irina_ahmad Участник СП

Спасибо)

11. Essenika

Essenika Администратор Команда форума

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где в Минске продается батист? Давно не была в крупных магазинах, может в ГУМе/ЦУМе есть?:-----)

12. Pustota

Pustota Участник СП

Я вот тоже искала белый батист, но не нашла:( Постою, послушаю.

Essenika нравится это.
  13. LenaDyavgo

LenaDyavgo Участник СП

Добрый день , девченки может кому нужна вуаль бордо, голубая , цвет морской волны и красная по 4,2 руб

Вложения:

14. Svetlyachki1983

Svetlyachki1983 Участник СП

Девочки, подскажите, кто шил из плательной постельку...как ведет себя в эксплуатации?????... хочу на дачу наволочек нашить, а как они после стирок поведут себя интересно.....
    Спасибо

15. anna1994

anna1994 Участник СП

Плательная это же та же обычная постельная бязь ,и плотность одна и та же , так что поведет себя в эксплуатации ,как бязь.

Essenika и Svetlyachki1983 нравится это.
  16. iri21n

iri21n Участник СП

Да ИП

17. Irina_ahmad

Irina_ahmad Участник СП

Подскажите сколько в месяц платить нужно? Зависит от заказов?

18. Meoni

Meoni Организатор СП

, Для рукодельниц, обсуждение машинок, тканек, лапок, ниток и всего-всего, Болталка , Для рукодельниц, обсуждение машинок, тканек, лапок, ниток и всего-всего, Болталка Наконец-то закончила "тюнинг", писала ранее об этом....

matucha, Pogremuha, annamariya и ещё 1-му нравится это.
  19. iri21n

iri21n Участник СП

единый налог в мес оплата была 65р + социалка чтобы шел стаж80р . если работаете то не нужно платить сациалку . также кассовый аппарат но это было 4 года назад ,может сейчас можно квитанции.сейчас новые законы насколько я слышала может есть упращенка. это все уточните в налоговой . так раскажут и подскажут

20. Essenika

Essenika Администратор Команда форума