На Паузе Днепропетровская, Славянская, Донецкая фабричная обувь, индпошив, отшив под заказ. Только натуральные материалы. Без рядов!

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем airis, 29 ноя 2016.

1. Allnika

Allnika Участник СП

Я тоже босоножки хотела заказать. Значит до весны будем ждать.
    Спасибо за ботинки, понравились.

2. 43661nuna

43661nuna Участник СП

3. Nusa75

Nusa75 Участник СП

4. nice_life

nice_life Участник СП

5. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

нет, только сегодня отправила новый заказ, не принимали раньше, подбирали хвосты с предыдущего года.

6. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

фабрика просит часть суммы предоплатой, чтоб начать отшив и пока они изготавливают наши заказы, я собираю полную (оставшуюся) сумму наших хотелок, после сбора перевожу деньги на фабрику. После того как наша обувка будет отшита нам её высылают.

7. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

8. nh-07

nh-07 Участник СП

Елена, ДВ., не присылали ли Вам с фирмы палитру цветов на туфли? И на первой странице в заказах отмечены босоножки, их сейчас точно отшивать не будут, я бы и на них попросила палитру возможных цветов

9. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

Да, и я тоже хотела босоножки, хорошо, что девочка этот вопрос подняла, теперь в курсе будем. У них на фабрике очень много сейчас сезонных заказов, чтоб не загружать себя ещё больше, установили такие правила.

10. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

95,32 + 4 Белпочта
    На стандартную ножку, судя по описанию.

11. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

12. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

13. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

Ничего пока по палитре не ответили. Они себе несколько выходных устроили из=за погодных условий. Сейчас им наш заказ сбросила, посмотрим, что завтра скажут, ещё раз им напомню про палитру.

14. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

А у вас нет образца нужного цвета, я б им его показала, думаю так будет проще и быстрее. Вообще я так поняла, что у них нет палитры в электронном виде и не любого цвета они могут сделать, потому, что качество кожи в разных цветах отличается, не все подходит.

15. nh-07

nh-07 Участник СП

Туфли - в темно-синем, я смотрела на их сайте, у них темно-синий везде одинаков, а босоножки-мокко (подсмотрела этот цвет в обуви, которую Вы себе заказываете, маме такой цвет понравился). Но если босоножки в таком цвете (или чуть светлее) нельзя отшить, то мы согласны на черный.

16. Nusa75

Nusa75 Участник СП

17. Nusa75

Nusa75 Участник СП

18. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

19. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

131,82 - цена
    Такие можно на 42 по голени сделать. Записываю вашу хотелку. Завтра отправлю на бронь

20. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП