На Паузе Днепропетровская, Славянская, Донецкая фабричная обувь, индпошив, отшив под заказ. Только натуральные материалы. Без рядов!

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем airis, 29 ноя 2016.

1. Olgamh

Olgamh Участник СП

отлично, я просто не знаю нюансов
    спасибо

2. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

Чтоб наш заказ отправили на отшив, я вношу за каждую модель предоплату, 30 руб, по скольку девочки просят сделать оплату 15 числа, не стала просить ни с кого вносить сейчас предоплату, а после 15 всю остальную стоимость. Я конечно могу добавить 1-2 ед к заказу ещё, но не рассчитывала на такое кол-во пар в заказе, если вы согласитесь внести за ваши модельки часть оплаты сейчас, то без проблем до понедельника ещё добавим сколько скажите пар в заказ. После понедельника в наш заказ добавить будет ничего нельзя, только оформить новый заказ и соответственно встать следующими в живую очередь на отшив.

3. viktori_a

viktori_a Участник СП

Могу внести часть оплаты, могу лично я из Гомеля (в каком районе живете?), или на карточку ББ.

4. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

у меня есть Днепропетровская обувь и у мужа, мы очень ей довольны, по 3 года живёт, она частная фабричная, но не на заказ сделана. Я в теории знаю, как это все отшивается, но на практике тоже первый раз с этим связалась, уж больно надоело все Китайское, да ещё и по завышенным ценам.
    На сайте менеджер убираем модели, на которые закончились какие-либо комплектующие, поэтому, то что есть на сайте, доступно для заказа и по срокам ограничено только очередью на отшив. Мы с вами для них новый клиент, но у нас относительно большой заказ, т.е. клиенты для них ценные, соответственно фабрика будет делать все возможное, чтоб удовлетворить и удержать хорошего оптового клиента. Вот этим мы и пользуемся. Украина у них сейчас практически ничего не заказывает, только Россияне и вот теперь МЫ.

5. Olgamh

Olgamh Участник СП

спасибо за объяснения - бум знать
    получим эту обувку - мот еще закажем

6. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

я в 5-ом,
    если больше добавлять к заказу ничего не будете, не нужно. Я сейчас добавлю в условия форму и кто может оплатить заказ раньше или внести предоплату смогут это сделать.

7. viktori_a

viktori_a Участник СП

Добавлять к заказу ничего не буду. Тогда можно будет оплатить все сразу?

8. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

Да, может мы с вами договоримся где-то в центре города встретиться, если не рядышком живём. Вы как соберетесь, предварительно позвоните мне или в вайбер отпишитесь решим где увидеться. Мой номер +375447289205

9. viktori_a

viktori_a Участник СП

А когда нужно будет встретится?

10. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

С 15 по 17 число буду собирать оплаты. В этих числах

11. viktori_a

viktori_a Участник СП

Ок, после 15 пересечёмся. Спасибо за закупку.

12. Olgamh

Olgamh Участник СП

А можно реквизиты на оплату?

13. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

договорились

14. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

конечно, реквизиты есть в Условиях СП, дублирую сюда:

- на оплату 2 дня на реквизиты, после подтверждения заказа складом
    - после оплаты обязательно заполняем форму «оплата-доставка»
    - коды разосланных по РБ посылок смотрим в форме «штрих-коды»
    - курс гривны смотрим по Беларусбанку: 0,078 к белке

Кликайте мышкой на синий текст, вам всё откроется.

15. Olgamh

Olgamh Участник СП

Оплатила, форму заполнила

16. Olgamh

Olgamh Участник СП

17. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

спасибо

18. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

да, интересный сайтик, давайте я несколько дней его по штудирую, узнаю отзывы, разберусь со сроками, поговорю с менеджером. Если ничего стремного не нарою сделаем после НГ закупку от сюда, уж очень у них цены заманчивые.

19. Olgamh

Olgamh Участник СП

ага и обувь просто
    шикарная - просто слюнки потекли... я вам 3-4 заказа сразу сделаю и подтяну чуть народ:-----)

20. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

Они вроде только размерными рядами отшивают. Я конечно уточню. Но рядами, мы ничего не соберем.
    ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ.
    ВОПРОС №1: Можно ли у вас купить обувь в розницу с доплатой? Или заказать 5-10 пар, но разных моделей (по одной-две пары разных моделей и размеров)? Есть ли у Вас представительства в Украине или розничные магазины?

ОТВЕТ: Нет.

ВОПРОС №3: Какой минимальный опт?

ОТВЕТ: Минимальный заказ ― от 5-ти пар одной модели. Материалы, утеплитель, размеры можно выбирать любые (размеры в заказе могут повторяться). После подачи заказа добавление пар в него невозможно.