Джин - одежда для всей семьи по доступным ценам!!!

Тема в разделе "Одежда для всей семьи", создана пользователем ulia19888, 5 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    ulia19888

ulia19888 Организатор СП

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Меня зовут Наташа - со мной на ты!!!

НАШ САЙТ http://jean-sell.ru/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Прежде чем сделать заказ, обязательно читаем ПРАВИЛА СП!!! Ваше участие означает, что вы прочитали и согласились со всеми правилами для участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

2. Обязательное условие: БЕЗ РЯДОВ

3. Орг.сбор: 35%

4. Окончательная цена =оптовая цена + орг.сбор 35% + доставка в РБ (делится на всех участников) + пересылка РУП "Белпочта" ( 3,5 рубля за одну коробку обуви + 1,0 за каждую последующую; 3,0 рубля за одну вещь + 0,5 за каждую последующую).

5. Форма оплаты: 100% предоплата на расчетный счет, карточку ББ либо денежным переводом. Оплата строго в течение 2-х дней после того, как я объявлю СТОП по закупке. После СТОПа заказы не отменяю, т.к. поставщик уже собирает нашу закупку!!! Рассчитывайте ваше время и возможности, чтобы вовремя оплатить и не подводить других участников СП.

6. За СТОПом и ОПЛАТОЙ следим самостоятельно! О СТОПе сообщаю за 5 дней, так что не забываем проверять личные сообщения, следим за закупкой самостоятельно!!!

7. Срок доставки: после оплаты поставщику товар придет ко мне в течение 14 дней. Как только придет ко мне, на следующий день высылаю вам.

8. Черный список: если вы отменили свой заказ после СТОПа или не оплатили, то вы попадаете в список неплательщиков, а потом в черный список сайта. К сожалению, но после этого вы больше не сможете зайти на сайт и участвовать в СП.

9. Пристрой: если вещь не подошла, вы пристраиваете ее сами!

10. По замерам не консультирую, т.к. сайт очень подвижный и замеры ни кто делать не будет.

Напоминаю вам, что СП - это не магазин.

Организатор помогает вам приобрести нужный товар по оптовым ценам!!!

В СП после СТОПа не допустимы претензии типа:

• я передумал(а) участвовать после СТОПа;

• мне не нравится товар – верните деньги;

• мне не подошло (по качеству, цвету, размеру, фасону и т.п.);

• а на картинке смотрелось иначе;

• претензии по доплатам за доставку;

• и. т.п.

Участие в совместных покупках - дело добровольное, поэтому убедительно прошу взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ". Сомневаетесь в себе, в нас или вообще сомневаетесь - не участвуйте!!!

2. TopicStarter Overlay
    ulia19888

ulia19888 Организатор СП

3. TopicStarter Overlay
    ulia19888

ulia19888 Организатор СП