Ещё дешевле!!! Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Проuзводuтeль Oдессa и др... Бесплатная доставка по РБ.

Тема в разделе "Женская одежда", создана пользователем airis, 20 окт 2016.

1. airis

airis Организатор СП Мои отзывы

Привет, меня зовут Елена.
    Со мной на ты. Если есть/накопились вопросы звоните не стесняйтесь.
    Номер для связи, набираем в разумное время: +375(44)7289205 Велком.

Предлагаю приобрести Шикарные женские вещи для любого повода от ТМ Фабрика моды, ST Tsyle, Минова, Luzana, Jadone Fashoin, Маркизетка, Seventeen, Balani, Gepur, Sorokka и Производитель Одесса .
    Сайт поставщика жми!
    Наши ХВАСТЫ *** Наш ПРИСТРОЙ

Я из Гомеля, в закупку принимаем всех, рассылаю всем ОДНОВРЕМЕННО, в течение 24 часов после получения.

УСЛОВИЯ СП:
    - нон-стоп (БЕЗ стопа)
    - выкупаю забронированное каждую пятницу
    - без рядов, от 5 ед/штук с сайта (собираем сборными рядами)
    - БЕСПЛАТНО пересылка РБ Белпочтой
    - предоплата 100%, после подтверждения брони складом (смотрим Ответ №1)
    - за состоянием своих хотелок следим сами (Ответ №1)
    - доставка в Беларусь 5-7 рабочих дней (отсчет после оплаты), до вас ещё 2-5 дня
    - заказы оставляем в темке (новым сообщением)
    - для заказа обязательно пишем: артикль, размер, ссылка
    - на бронь отправляю каждый вторник вечером
    - после брони никого не выписываю, иначе расформировывают весь заказ
    - на оплату 2 дня на карту ББ, сроки подписываю
    - после оплаты обязательно заполняем форму «оплата-доставка»
    - коды разосланных по РБ посылок смотрим в форме «штрих-коды»
    - цены считаем сами (цена сайта х 0,0267 = итог в белке) округляю до 5 коп.
    - ежемесячно каталоги пополняются новинками в соответствие с сезоном
    - не забываем добавлять темку в избранное
    - новости темки пишу в Ответе №1

Другие мои СП:

1. Без рядов! Днепропетровская фабричная обувь. Только кожа. Отшив под заказ.
    2. Сумки, клатчи, кошельки про-ва Украины, Турции и Китая, от эксклюзивных до самых бюджетных
    3. Одежда и обувь для женщин и мужчин со складов-распродаж в Украине
    4. Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Проuзводuтeль Oдессa и др. фабрики женской одежды
    5. Игрушки от самого крупного импортера в России
    6. Венгерская одежда для детей от 0 до 16
    7. Красота и Здоровье из Германии (косметика и БАДЫ, только натуральные компоненты)

Полезная информация:

ОПИСАНИЕ ТКАНЕЙ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ВЕЩАХ
    ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕРНЫХ СЕТОК ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

[​IMG][​IMG]

Пожалуйста, обратите внимание!!! Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному).
    Меняться может:
    - узор гипюра;
    - оттенок гипюра;
    - цвет и размер фурнитуры;
    - в изделиях с воротничком может меняться воротничок.
    Все эти детали зависят от поставщиков: тканей и фурнитуры . И для того, чтобы не задерживать для нас с Вами товар, они вносят эти маленькие изменения.

ИП Буцук Е.Н.
    УНП 490783473

Последнее редактирование: 7 янв 2017
    anutik16021987 нравится это.
  2. airis

:------) Ответ №1
    Здесь вся информация и новости закупки!!!
    Что бы не захламлять СП кучей ссылок, всё прячу в текст, поэтому в условиях СП и в Ответе №1 весь синий текст кликабельный, т.е. нажав на него левой кнопкой мыши вы увидите всю интересующую информацию (ссылки, формы, картинки...).
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Как и говорилось в конце года, из-за подорожавшего Российского рубля, цена с маркизетки выходит теперь дороже, чем при закупке из Украины. Переходим на работу через Украинского посредника, первый пробный заказ уже сделан, если все договоренности и сроки будут соблюдены, вывешу более подробную ин-фу в условиях. Пока, чтоб не путать вас и не путаться самой, цену считаем по сайту старого поставщика.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На сайте-поставщика ассортимент огромен, пополнять его новинками не всегда успевают, поэтому дополнительно даю ссылки на производителей, наличие и цену буду уточнять по требованию:
    TM Gepur, ST Tsyle, LUZANA, Jadone Fashoin, ТМ Seventeen, ТМ Balani, ТМ Производитель Одесса, ТМ Фабрика Моды, Фасон
    _____________________________________________________________________________
    Вкратце по ходу закупки:
    СЛЕДИМ и ОПЛАЧИВАЕМ САМИ, вся ин-фа в условиях СП
    1) заказ отправляю на бронь - ежедневно
    2) ответ по наличию (ждём!) - на след. день (утро-вечер по загруженности менеджеров)
    3) оплата - ежедневно, на оплату даю 2 дня (как видим над своим рядом надпись "бронь")
    4) проплачиваю 2-3 раза в неделю, по мере сбора хотелок
    5) привоз ко мне - еженедельно, обычно к выходным (предпраздники бывает дольше)
    6) рассылка Белпочтой, всем скопом в течение 24 часов (кроме воскресенья) - до вас почтой 2-5 дней

_____________________________________________________________________________
    - Как посчитать итоговую(нашу) цену?
    - цена сайта поставщика х 0,0267 = наша окончательная цена (округляю до 5 коп.)
    ***********************************************************************************
    - Если мой заказ не придёт, что делать?
    - В таких случаях, есть 2 варианта на ваш выбор: 1) возврат на карту или счёт; 2) перезаказ этой или другой модели
    ***********************************************************************************
    - Мне пришла бракованная вещь, что делать?
    - Такое случается крайне редко, но всё же бывает. Незамедлительно сообщить орг-у, сохранить упаковку/лейбу, обязательно сделать фото брака. Как правило такая вещь подлежит замене, но бракованную нужно вернуть на склад (передав её назад орг-у, эти расходы лягут на вас), не забывайте, что срок возврата с момента получения всего 14 дней.

Наши хотелки:
    Бронирую ежедневно!!!

Девочки работа склада и Транспортников возобновлена, но предупредили, что могут быть небольшие задержки в доставке пока погода полностью не стабилизируется.

*приехали, высылаю 19.01:
    sdasvo - X5556(54) = 58,40
    sdasvo - X5346(54) = 47,70
    Nestandart - 7809(S) = 79,75 (оплачено 78, доплатить 1,75 можно на тел.)
    simala - Minova 2278(54) = 42,95
    valentina31 - 7341(М) = 36,45
    nata0509 - Balani 1043(42) = 33,75
    simala - Minova 2620(54) = 61,15
    *в пути с 21.01, в РБ 25-26.01:
    Irina_buh - X4760(52) = 37,35 нашли, оплатить до 22.01
    Irina_buh - X5640(52) = 50,60
    Irina_buh - Balani 2121(52) = 47,60
    Irina_buh - Balani 1927(52) = 38,95

* забронировано/отшивают/ищут, ожидаем отправку:
    sdasvo - X5353(54) = 52,05 отшивают, отправка после 20.01
    fionaby - Minova 2697(52) = 41,85 нет, ищут замену
    fionaby - ST-STYLE1878(48-50) = 36,50 в отшиве

*отправлено на бронь:
    elenkau - 11045(48) = 53,00 (по оплате в лс)
    elenkau - 9567(48-50) = 63,45 (по оплате в лс)

Последнее редактирование: 20 янв 2017 в 20:59
  3. airis

4. ---LANA---

---LANA--- Участник СП

Здравствуйте.У Вас были закупки сумочек, уже не будет?

5. airis

ДД. Почему не будет, есть, только теперь работаю на прямую с поставщиком весь асортимент производств Украины, Турции и Китая в одном флаконе, вот ссылка на СП, https://second.potemki.com/invite/redirect?referrer=airis&redirect_url=https://second.potemki.com/posts/59898/
    Цены без посредников, по стоимости дермантина можно взять кожу, есть вообще очень эксклюзивные вещи от Итальянских дизайнеров из кожи питона, крокодила. Пока указываю ссылку на прямую в ВК, так как пока нет времени сделать альбомы, если нужна помощь в просмотре обращайтесь, помогу.

Последнее редактирование: 22 окт 2016
  6. nh-07

nh-07 Участник СП Мои отзывы

Елена, здравствуйте, можно здесь оставить сообщение о пристрое комбинезона (участвовала в Вашей СП на другом форуме)

7. airis

Да, пишите, я завтра перенесу пристрой с другого форума и ваше сообщение в нем продублирую.

8. Plushonok

Plushonok Участник СП

9. airis

10. nh-07

пристрою , оказался мне не по размеру: размер Л., на рост 162 низко кресло штанишек, девочкам повыше будет хорош, девочки ростом 178 см и 184 см меряли-штаны им не коротки, фото на девушке с ростом 184

Вложения:

11. man-t-man

man-t-man Участник СП Мои отзывы

12. airis

Я уже разместила ваш пристрой в теме пристроя.

13. airis

14. nh-07

Спасибо

15. airis

:------) Девочки, кто принимал участие в моих СП, напомните о себе, напишу отзывы. Если у вас будет минутка времени, буду рада взаимному отзыву об участие. Спасибоkolob_11

16. 2wsx

2wsx Участник СП Мои отзывы

Здравствуйте.
    Запишите пожалуйста эту модель Модель№ ДН №424-1 размер 56
    Спасибо
    P.S. Водичку я тогда оплачу вместе с платьицем, если можно конечно.

17. airis

Их 3 по этому артиклю, в разных цветах. Может ссылочку дадите именно на ту модель которую вам?
    По водичке ответила.

18. 2wsx

http://markizetka.ru/magazin/product/modelno-dn-no424-1-3

19. airis

20. 2wsx

Ок. Водичку оплатила