Хвасты Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Jаdоne Fаshiоn, ТМ Sеvеnteen, Проuзводuтeль Oдессa.

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем airis, 22 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

Хвастики о нашей закупке. СП тут

2. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

отзыв от mb4490
    Здравствуйте решила оставить первый отзыв.Заказывала первый раз и не ошиблась.Пошив качественный,ткань мягкая приятная.Размер заказывала S-M.Все подошло платье село идеально,как будто шили по моим размерам.Будем заказывать дальше,на этом сайте есть что выбрать.Спасибо организатору СП.
    Вот как смотрится пальто. Качество хорошее, синтепон, ткань мягкая и приятная на ощупь. Хотелось бы поменьше размер, но у них там странная размерная сетка. Я ношу 50, взяла 52-54. Вот если бы было 50-52 то село бы идеально. Отдельное спасибо Елене, заказываю уже второй год и нареканий нет. Буду брать наряд на корпоратив.

3. TopicStarter Overlay
    airis

airis Организатор СП

4. nata0509

nata0509 Участник СП

Здравствуйте! заказывала платье Balani http://markizetka.ru/magazin/product/pyshnoye-platye-10821. Платье полностью соответствует фото, оригинальный крой, ткань: креп-костюмка, плотная и качественная. На ог 84 брала размер 42. Платье расширяется от груди. Очень понравилось, смотрится симпатично!

Вложения:

5. bydolgvik

bydolgvik Участник СП

Мой хваст. Заказывала вот это http://st-style.com.ua/shop/detail/15/2/12919 размер был заявлен универсальный 48-52, на платье пришита бирка с размером 50. Мне подошло на параметры ог 96, об 103, подойдет и на большие размеры. Полностью соответствует картинке, к качеству претензий также нет. Только от платья резкий химический запах, надеюсь после стирки исчезнет. Девочкам-организаторам огромное спасибо !!!

balani, gеpur, jаdоne fаshiоn, st stуle, женская одежда, минoвa, хвасты, тм sеvеnteen, фaбрuка моды, сп, совместная покупка, Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Jаdоne Fаshiоn, ТМ Sеvеnteen, Проuзводuтeль Oдессa., Хвасты balani, gеpur, jаdоne fаshiоn, st stуle, женская одежда, минoвa, хвасты, тм sеvеnteen, фaбрuка моды, сп, совместная покупка, Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Jаdоne Fаshiоn, ТМ Sеvеnteen, Проuзводuтeль Oдессa., Хвасты balani, gеpur, jаdоne fаshiоn, st stуle, женская одежда, минoвa, хвасты, тм sеvеnteen, фaбрuка моды, сп, совместная покупка, Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Jаdоne Fаshiоn, ТМ Sеvеnteen, Проuзводuтeль Oдессa., Хвасты

mb4490 нравится это.
  6. ulka_po

ulka_po Участник СП

Заказывала костюмчик Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Jаdоne Fаshiоn, ТМ Sеvеnteen, Проuзводuтeль Oдессa._Совместные покупки в Беларуси
    Не много не подрасчитала с размером :-----). Но вышло тоже неплохо. Очень удобный, высокая посадка. Немного не понятно с типом ткани - кукуруза - искусственная. Не теплый и не холодный. Как раз для нашего нынешнего лета. Мне понравился.
    balani, gеpur, jаdоne fаshiоn, st stуle, женская одежда, минoвa, хвасты, тм sеvеnteen, фaбрuка моды, сп, совместная покупка, Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Jаdоne Fаshiоn, ТМ Sеvеnteen, Проuзводuтeль Oдессa., Хвасты

mb4490 нравится это.
  7. Irena1

Irena1 Участник СП

Мой хвастик: Носит 42р , брали 44р, подошло идеально. Спасибо огромное, всё быстро и чётко, буду ещё заказывать!!! Пока только такое фото.
    balani, gеpur, jаdоne fаshiоn, st stуle, женская одежда, минoвa, хвасты, тм sеvеnteen, фaбрuка моды, сп, совместная покупка, Фaбрuка Моды, ST Stуle, Gеpur, Минoвa, Balani, Jаdоne Fаshiоn, ТМ Sеvеnteen, Проuзводuтeль Oдессa., Хвасты

mb4490 нравится это.
  8. 5249812

5249812 Участник СП

Девочки, хвастаюсь своим платьем с Гапюра))Все супер!!Фото, я думаю, будет лучше всяких слов....

Вложения:

mb4490 и ulka_po нравится это.
  9. allessik13

allessik13 Участник СП

Запоздалый хваст, но все же))) Заказывала еще когда СП на СекондБай была. На маме - Минова, на мне - Фабрика Моды.

Вложения: