На Паузе готовимся к праздникам детские и взрослые нарядные платья. вечерние и свадебные

Тема в разделе "Детская одежда", создана пользователем olliiaa, 13 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

- Сайт:
    http://jan-steen.ru/catalog/detskaya_odezda/devochki/detskie_platia
    - Орг. Сбор:
    26%-30%
    - Тип Оплаты:
    • оплата после СТОПа
    • оплата по факту
    • наложенный платёж
    • отсрочка для проверенных
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • курьером
    • бел.почта
    • Ж/Д
    • раздачи
    САЙТ СДЕЛАН СТРАННО , ЧТОБ УВИДЕТЬ МОДЕЛИ НАДО ЛИСТАТЬ КОЛЕСИКО ВНИЗ!!!!!!!!!!!!!! ТАК КАК ИЗНАЧАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ ПУСТАЯ СТРАНИЦА. НАДО ЧУТЬ ВНИЗ ОПУСТИТЬСЯ И ВСЕ ПОЯВИТСЯ)))

http://jan-steen.ru/catalog/detskaya_odezda/devochki/detskie_platia

аксессуары
    http://jan-steen.ru/catalog/bizuteriya

цены выложены на 1 стр

на 1 стр написаны цены сайта к ним +30%

огромная просьба в теме никаких данных по оплате. максимум заказ оплатила. ни что ни сколько ни куда........НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ В ТЕМЕ!!!!!!!!!для этого есть форма на оплату!
    вопросы в какой валюте платить в теме сп будут сразу влечь за собой нажатие кнопки жалоба! вы все знаете в какой стране живете! давайте не будем подставлять друг друга. спасибо за понимание. все вопросы оплаты в лс!

условия участия в сп:
    1. К СТОИМОСТИ ТОВАРА НА САЙТЕ +30%
    2. в закупке могут принимать участия все-минчане и иногородние.
    3. предоплата 100%
    очень прошу делать заказ обдуманно.
    4. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ, только если есть замена ВАМ.
    5. встречи по раздаче восток, каменная горка, простор на малиновке(не всегда) и универмаг беларусь, УЛ карастояновой-1 ост от пл. бангалор возможна платная доставка на дом..
    6. огромная просьба не пишите в личку. я реально не успеваю отвечать. все пишите в темку. только очень личные вопросы в личке:) заранее спасибо за понимание.
    7. забрать ваши заказы необходимо не позднее 1 недели после привоза. КТО НЕ УСПЕЛ ЗАБРАТЬ-ШТРАФ 10000 за неделю просрочки. у меня нет камеры хранения. я живу в малюсенькой квартире..и хранить ваши вещи просто негде. если вы участвуете в других моих сп-я могу подождать выкупа в др сп и выслать вместе -если выкупы разделяют не более 2-х недель.

Гарантировать 100% соответствие размеров заявленные производителем НЕ МОГУ, КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ САМ, КАКОЙ ЕМУ БРАТЬ РАЗМЕР. Я могу посоветовать из опыта, но не гарантировать.

если вас все устраивает, прошу в закупку

заказы оставляем в форме и дублируем их в теме
    форма на заказ:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflESjf-6p3YuoWiQ0AUIZlvEsxbV2nljZQmo3n3dnpbtf08w/viewform

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  2. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

Детское платье Baby Steen WB1732
    2530.00 руб.+%
    готовимся к праздникам детские и взрослые нарядные платья. вечерние и свадебные_Совместные покупки в Беларуси
    1680
    1760.00 руб+%
    готовимся к праздникам детские и взрослые нарядные платья. вечерние и свадебные_Совместные покупки в Беларуси
    Детское платье Baby Steen WB1516
    1930.00 руб+%

WB1369 Детское платье
    2040.00 руб+%
    E1982 Детское платье
    1010.00 руб.+%
    WB1488 Детское платье
    2180.0 руб+%

Детское платье WB1720
    1740.00 руб.+%
    WB1450 Детское платье
    1690.00 руб.+%
    WB1432 Детское платье в комплекте с шарфом
    1710.00 руб.+%

Комплект для маленьких модниц Baby Steen WB1727
    1850.00 руб+%
    WB1066 Детское платье
    1050.00 руб+%
    Детское платье Baby Steen E12536
    900.00 руб.+%

Детское платье WB1716
    2150.00 руб+%
    Детские платья WB1388
    1380.00 руб.+%
    WB1368 Детское платье
    1600.00 руб+%
    Детское платье Baby Steen Е1127
    950.00 руб.+%

Детское платье Baby Steen WB1640
    1980.00 руб.+%
    Детское платье WB1429
    2150+%

3. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

4. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

5. happy_happiness

happy_happiness Участник СП

Оля, здравствуйте!!! Запишите нам платьице
    WB1488 Детское платье

Основной цвет бежевый, розовый на замену рост 134

6. happy_happiness

И ещё вопросик: на сайте размера нету, но написано, что доступен предзаказ, мне можно рассчитывать на эту модель или сразу искать замену???

7. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

предзаказа это долго....лучше сразу смотреть из наличия

8. nedsekinat

nedsekinat Участник СП

Здравствуйте! если оставить заказ на два платья, возможно ли их получить к 10 -13 апреля?

9. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

да если соберем минималку за неделю

10. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

сообщения разослала срочно подтверждаем и выкупаем!!!
    если все подтвердят платья скоро будут в минске

11. happy_happiness

Оля, а если у меня нету сообщения, то нашего заказа не будет???

12. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

я не вижу вашего заказа в форме.............катастрофа. срочно пишите в дозаказ всуну

13. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

должны успеть

14. TopicStarter Overlay
    olliiaa

olliiaa Организатор СП

нашла заказ. вашего платья нет. оно по предзаказу........это очень долго и надо платить заранее а потом ждать....это для нас очень сложный и долгий вариант. псмотрите по наличию., чтоб не было написано доступно по предзаказу и выкупим тогда сразу и получим в течении недели

15. happy_happiness

аааа , дочка хочет, чтобы сзади хвост был....

16. Vikulin

Vikulin Участник СП

17. amamam

amamam Участник СП

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в закупку по старой памяти. Заказ оставила в форме вчера. Дублирую сегодня в теме:
    нам бы вот такое платье на рост 128.
    http://jan-steen.ru/view/2316/4663
    И еще подскажите, есть ли возможность заказть такой ободок:
    http://jan-steen.ru/view/2308/4652
    Спасибо.

18. marusia28

marusia28 Участник СП

нет роста 122-128. остался только 116.110 и 104

19. marusia28

marusia28 Участник СП

платья нет в размере 128 остались размеры 116,110, 104. И ободка на данный момент нет.

20. amamam

amamam Участник СП

очень жаль. Если отслеживать сайт, можно ли успеть к середине мая получить платье?