Заказываем Iherb Минск Минимальный орг сбор

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем Nichka1, 8 дек 2018.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Nichka1 Организатор СП Premium

- Сайт:
    iherb.com
    - Орг. Сбор:
    до 5%
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • курьером
    • бел.почта
    - Пересорт:
    • пересорт редко
    - Брак:
    • брак редко
    - Курсовая Разница:
    • нет курсовой разницы
    , Iherb Минск Минимальный орг сбор, Парфюмерия и косметика
    Здравствуйте!
    Меня зовут Вероника. Я давно заказываю разную продукцию с сайта iherb. Ограничения по посылке - 150у.е и 5кг веса. Поэтому предлагаю объединяться желающим в одну посылку.

Орг сбор 5% (идёт на покрытие расходов по доставке посылок из России в Минск)

Без оплаты за доставку!

Вы оплачиваете только стоимость своих позиций +5%орг сбора ! Скидки и акции учитываются!

Заказы пишем в теме - пишете слово "заказываю", указываете ссылку и количество. А я для вас выкупаю эту позицию в сборной (несколько человек) посылке.

Также в ЛС пишем личные данные - Ваши эл. почту, ФИО, телефон и адрес. Номер телефона должен быть тот, на который вы сможете, в случае необходимости, ответить (возможно в viber).

Заказываю ваши позиции только после того, как у меня в личке будут все ваши данные. Это только для первого заказа, для последующих не надо.

Выкупаю корзины регулярно! Каждый день! Без предупреждения!
    Поэтому оставляйте заказы обдуманно!

Если вы оставили заказ, то будьте готовы оплатить его в ближайшие 24ч.

Оплата - только на карту (МТБанк или Беларусбанк)!!! Только в белорусских рублях! после выкупа ваших позиций, когда буду знать наверняка, что всё ваше выкуплено, по актуальному курсу конверсии Беларусьбанка.
    Оплату прошу производить в течении суток (максимум двух) после выкупа. Оплата 100% стоимости вашего заказа!!! Подчёркиваю - я выкупаю ваш заказ, присылаю сообщение о выкупе и вы оплачиваете всю сумму вашего заказа!
    Для новичков на сайте, без репутации - предоплата, т е вы оплачиваете стоимость вашего заказа и я тогда выкупаю.
    Так же могу попросить предоплату, если ваш заказ на большую сумму!

Сколько идёт заказ - в среднем около 3 нед. Бывает быстрее, бывает дольше. Возможны задержки до 4-5 недель (редко, но бывает). Вы должны понимать, что посылки проходят российскую таможню, где возможны задержки.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед тем, как искать нужный вам товар, пожалуйста, установите в настройках - страна Россия, язык русский, валюту $. Так вы будете видеть истинное наличие товара (белорусская версия зачастую показывает неактуальную информацию по наличию). Хотя и при нужных настройках некоторые позиции вылетают только во время оформления заказа, поэтому я и прошу оплату после выкупа.

Как вы сможете забрать ваш заказ - Я живу в Минске , работаю в центре Минска. Договариваемся индивидуально! Отправляю Гипермоллом по Минску и в другие города РБ (4.90р курьером до двери (до 3кг), 1.60р - самовывоз с почтового отделения Гипермолла). Отделения Гипермолла смотрите на сайте https://gipermall.by/about/pochta/

Иногородних беру! Оплата почтовых расходов за ваш счёт!

Обращаю ваше внимание! Я не продаю товар! Я лишь заказываю его для вас!
    Данная СП не носит коммерческий характер!

Ответственности за брак, состояние упаковки и прочие моменты, касающиеся состояния вашего заказа, я не несу! На данный момент я не сталкивалась с браком или откровенным дефектами, но слышала, что такое бывает. Если ваш заказ в посылке не пришёл (было пару ситуаций отсутствия заказанного и оплаченного заказа), то, как правило, айхерб возвращает деньги. Я сделаю всё, что от меня зависит.

Если вы оставляете заказ, значит вы прочли данное сообщение и приняли все условия.

Последнее редактирование: 31 июл 2019
    Elle2008, Rimma и praleska_35 нравится это.
  2. ndomi55

ndomi55 Участник СП

добрый день. я первый раз на этом сайте. хочу сделать сп, подскажите как плиззз

Nichka1 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Ответила в личку :---)

4. martini83

martini83 Участник СП

Здравствуйте! И мне в ЛС

5. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Можно и не в личку :-------). Ничего секретного :--)
    Оставляете ссылочки в теме или в личку.
    Ваша цена - цена на сайте (включая все действующие акции и скидки)
    Я формирую корзину, проверяю, чтоб всё было в наличии. Как только соберём корзину для выкупа, сразу выкупаю. Потом отписываюсь вам по сумме (бывает, что товар вроде в наличии и кладётся в корзину, но при оформлении вылетает), поэтому вы оплачиваете только стоимость ваших позиций.
    Оплата на карточку ББ в течении суток после выкупа в бел.руб по курсу конверсии Беларусьбанка.

При поиске нужного товара на iherb настройте сайт на страну Россия, валюта в дол, язык русский. Так вы будете видеть более реальное наличие товара.

Последнее редактирование: 7 янв 2019
  6. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Собираю корзину с бесплатной доставкой!
    Т. е. вы оплачиваете только стоимость товара.
    Присоединяйтесь! Каждый день до Нового года новые скидки 15%!

7. ircha

ircha Участник СП

Здравствуйте. Мне очень надо с айхерба сделать заказ. Мне сюда ссылку скинуть?

8. ircha

ircha Участник СП

9. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Здравствуйте!
    Да, конечно. Сегодня буду заказывать. И завтра скорее всего тоже... Регулярно собираю корзину

10. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Написала вам в личку.

11. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Актуально!
    Скидки до 30%

12. Kristinochka

Kristinochka Участник СП

13. TopicStarter Overlay
    Nichka1

14. TopicStarter Overlay
    Nichka1

На ваши позиции скидка не распространяется (получаются соответственно вашим ссылкам 2.24$, 10.18$ и 4.40$). Заказывать?
    Выкуп завтра планирую.

15. Kristinochka

Kristinochka Участник СП

Да,заказывать)

16. Kristinochka

Kristinochka Участник СП

17. TopicStarter Overlay
    Nichka1

18. TopicStarter Overlay
    Nichka1

Kristinochka, могу предложить вам заказать другой хлорофилл, на который действует скидка 15%, т е. вам он обойдётся 8.98$. По вкусу точно такой же, сама его пью постоянно!
    https://ru.iherb.com/pr/Sunny-Green-Liquid-Chlorophyll-Peppermint-100-mg-16-2-fl-oz-480-ml/70170

Если вам принципиально именно тот производитель, то закажу по вашей ссылке без проблем

Последнее редактирование: 23 дек 2018
  19. Kristinochka

Kristinochka Участник СП

Не принципиально,первый раз заказываю, давайте ваш со скидкой)спасибо

20. katrinn992

katrinn992 Участник СП

Nichka1 нравится это.