Хвасты К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем first, 24 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    first

first Администратор Команда форума

Хвасты к СП массажных ортопедических ковриков ОРТО-Пазл
    https://second.potemki.com/threads/massazhnye-kovriki-orto-pazl-zdorovye-nozhki-kroshki.1271/

Добавлю и сюда большое спасибо:-=-=):-=-=):-=-=) за сп и за коврик в отдельности. Давно его искала. На старом сэконде его можно было заказать в сп ортопедический обуви. А здесь удачно сложилось в сп Сергея и цена и сроки. Vala_33.gif , К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты , К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты , К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Toptyga, katya070583 и first нравится это.
  2. mamanasti

mamanasti Участник СП

Сам коврик хорошего качества, нет никакого запаха. Твердые шипы-что надо.preved.gif

Добавлю и сюда большое спасибо:-=-=):-=-=):-=-=) за сп и за коврик в отдельности. Давно его искала. На старом сэконде его можно было заказать в сп ортопедический обуви. А здесь удачно сложилось в сп Сергея и цена и сроки. Vala_33.gif Посмотреть вложение 23193 Посмотреть вложение 23194 Посмотреть вложение 23196

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2017
    katya070583 и first нравится это.
  3. inna160686

inna160686 Участник СП

Добрый вечер! А цену не подскажете , а то с телефона не могу всё просмотреть и найти) очень классные, особенно шишки) хочу доче)

first нравится это.
  4. Essenika

Essenika Администратор Команда форума

Оставлю небольшой отзыв о нашем новом орто-коврике для самого младшего члена семьи :)
    ОРТО модульный коврик "Камешки" (первый шаг) производителя "ПластФактор" (это второй из двух производителей ковриков, не тот которого все, и я в том числе, в прошлой и позапрошлой закупках брали :))
    http://www.parsel.ru/napolnoe pokrytie orto «kameshki pervyj shag»-p-3450.html
    Первым делом "плюсик" за то, что прилагается инструкция с упражнениями. В ней полное описание упражнений, включая сколько каких ковриков взять, как по ним пройти, на что обращать внимание при ходьбе ребенка, цель упражнения. И рекомендации по уходу за ковриками.
    Что касается самого напольного покрытия, оно достаточно мягкое, перепады по высоте небольшие, что отлично подходит для начинающих осваивать нелегкое дело - ходьбу пешком :) Для йогов со стажем (типа меня, я уже давно по шипам орто микса хожу :D) это вообще полный релакс, так что даже если у вас нет годовасика под рукой, возьмите такое счастье себе, после лидерполимеровских ёжиков с шишками - то что надо вашим натруженным конечностям.
    В общем, рекомендую!

Вложения:

• , К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты
      IMG_4583.JPG
      Размер файла:
      463,5 КБ
      Просмотров:
      75
      IMG_4585.JPG
      Размер файла:
      504,2 КБ
      Просмотров:
      72
      IMG_4587.JPG
      Размер файла:
      457,6 КБ
      Просмотров:
      75
    mamanasti, katya070583 и first нравится это.
  5. Muneca

Muneca Участник СП Команда форума

, К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты , К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты , К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты
    Уже многие писали про эти коврики, поэтому повторяться не буду. Сергей, просто СПАСИБО!

first и mamanasti нравится это.
  6. bonnydoll

bonnydoll Участник СП

Вот и они

Вложения:

IMG_1119.JPG
      Размер файла:
      260 КБ
      Просмотров:
      287
      IMG_1120.JPG
      Размер файла:
      238,5 КБ
      Просмотров:
      39
      IMG_1121.JPG
      Размер файла:
      219,4 КБ
      Просмотров:
      39
      IMG_1122.JPG
      Размер файла:
      181,2 КБ
      Просмотров:
      40
      IMG_1132.JPG
      Размер файла:
      178,3 КБ
      Просмотров:
      31
    indigo_78_78, first и katya070583 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    first

Добрый день!
    Я рад, что вам очень понравилось, спасибо за отзыв и фото!
    Да, они действительно замечательные и упакованы и выглядят и в использовании.
    Берут часто этот набор в ванну, вместо или вместе с ковриком под ванну не только дети, но и взрослые =)

8. TopicStarter Overlay
    first

9. olik21

olik21 Участник СП

Спасибо,все хорошо. , К СП детских ортопедических ковриков Орто-Пазл, Хвасты

10. KasinyaES

KasinyaES Участник СП

Добрый день! К сожалению не удалось поучаствовать в сп из за сроков. Как раз наш папа был в РФ и купил нам коврик "Ёжики". Всем хочу сказать, очень классный. Мы тут купили море. Соединили с ёжиками, получилось очень здорово! Мой отзыв - максимальная оценка. Спасибо организатору за подробное описание. Буду рекомендовать Вас.

first нравится это.