Заказываем Лаки, био-гели, стемпинг EL Corazon, MoYou London, корейские маски. Без предоплаты. Стоп 06 августа. Многое в наличии!

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем Iri_sha, 19 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

- Сайт:
    http://ru.elcorazon-shop.com/
    - Форма оплаты:
    • ЕРИП
    • счёт в банке
    - Тип Оплаты:
    • оплата после СТОПа
    • оплата по факту
    - Нахождение:
    • Витебск и обл.
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    - Пересорт:
    • пересорт редко
    • обмен при пересорте
    - Брак:
    • обмен при браке
    Привет всем!!!
    Меня зовут Ирина. Я из Витебска.

Предлагаю всем желающим приобрести продукцию
    EL Corazon и пластины MoYou London
    по ценам ниже розничных.

Выбираем с сайта http://ru.elcorazon-shop.com/

Лаки, био-гели, лечение для ногтей, стемпинг, пластины и штампы, помады, тени, подводки, карандаши для глаз, бровей, губ, наклейки и слайдеры и многое другое.

Также по привлекательной цене можно приобрести корейские маски, сыворотки, педикюрные носочки, комплексы для волос.

Так как на фирме Коразон каникулы с 16.07 по 06.08, стоп запланирован на:
    воскресенье 5 августа в 18-00

Лаки, био-гели, стемпинг EL Corazon, MoYou London, корейские маски. Без предоплаты. Стоп 06 августа. Многое в наличии!_Совместные покупки в Беларуси
    Лаки, био-гели, стемпинг EL Corazon, MoYou London, корейские маски. Без предоплаты. Стоп 06 августа. Многое в наличии!_Совместные покупки в Беларуси

Условия заказа для СП:

1. Наша цена = цена сайта минус 25%
    В опте заказать с такой скидкой можно не все, например акционный товар, об этом буду предупреждать при приеме заказа.

2. Заказ указываем так: копируем ссылку, название, пишем количество.

3. Оплата по факту привоза товара ко мне.

4. Для Витебских раздача на 2-3 день после привоза. О месте и времени раздачи будет сообщено дополнительно.

5. Для иногородних пересылка по почте (почтовые расходы за счет покупателя). Товар приезжает, я собираю Ваш заказ, взвешиваю его и выставляю счет к оплате с пересылкой уже за конкретный вес товара.
    6. Об оплате обязательно пишу в личку.mr47_05.gif

7. Оплата в белорусских рублях на расчетный счет ИП через систему ЕРИП (оплатить можно в любом банке, на почте, через инфокиоск, с любой карты через интернет-банкинг). В данном случае комиссия не берется.

8. Курс российского рубля считаю как курс РРБ-банка на дату оплаты мною счета фирме +2 пункта .

9. На оплату дается до 3-х рабочих дней с момента выставления счета в личку. Могу выслать посылку с наложенным платежом, но почта берет дополнительно за перевод.

10. О ходе СП (табличка с заказами, выставление счета фирмой, дату предполагаемого отправления и привоза) буду писать в теме:------).

Вроде бы все написала, если будут вопросы, буду рада ответить на них :-----)

После того, как оставите заказ, заполните пожалуйста ФОРМУ ЗНАКОМСТВА

Многое уже есть в наличии,
    весь ассортимент можно посмотреть на сайте only-you.by
    (Цена для секонд.потемки = цена интернет-магазина минус 20%)

ИП Логунова Ирина Николаевна,
    УНП 391651521

Последнее редактирование: 22 июн 2018 в 22:02
  2. kuksa84

kuksa84 Участник СП

Здравствуйте! Можно присоединиться к закупке?
    Заказ: 1. Железная твердость by El Corazon №418 "Железный коготь" - 1 шт http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/el_corazon_ukhod_za_nogtyami_14ml/561/
    2. El Corazon Активный Био-гель №423/581 Magic Ban - 1 шт http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/46/908/
    3. El Corazon Активный Био-гель №423/503 Illusionist - 1 шт http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/64/1132/
    4. El Corazon Активный био-гель №423/315 Cream - 1 шт http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/731/el_corazon_aktivnyy_bio_gel_423_315_cream_16_ml/
    Когда ориентировочно привоз после выкупа?

3. ruslanail

ruslanail Участник СП

А стоп у Вас точно завтра?
    И тоже очень дата привоза интересует....

4. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

Доброе утро, заказ принят) О примерной дате привоза и о том, что прошло по заказу - сообщу в теме после получения мною счета на оплату:------) Пока ориентировочно так: на фирме каникулы с 1 по 10 мая, если они успеют мне отправить заказ до каникул, значит получу числа 10, если не успеют - соответственно получу 19-22 мая.:-----)

5. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

@ruslanail, да, Стоп сегодня в 9 утра, если хотите, можете оставить заказ до обеда (часиков до 14), пока буду формировать заказ на фирму.
    Примерную дату привоза смогу сказать после получения мною счета на оплату:------) Пока ориентировочно так: на фирме каникулы с 1 по 10 мая, если они успеют мне отправить заказ до каникул, значит получу числа 10, если не успеют - соответственно получу 19-22 мая:-----).

Буду рада заказу:------)

6. kuksa84

kuksa84 Участник СП

@Iri_sha, Хорошо, будет ждать:------) Спасибо!)

Iri_sha нравится это.
  7. ruslanail

ruslanail Участник СП

8. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

@ruslanail, заказ принят, спасибо)

9. annavictoria2016

annavictoria2016 Участник СП

Добрый день)
    Подскажите где посмотреть стоимость на лаки?
    EL Corazon, MoYou London , лаки, био-гели, стемпин, совместные покупки, Лаки, био-гели, стемпинг EL Corazon, MoYou London, корейские маски. Без предоплаты. Стоп 06 августа. Многое в наличии!, Парфюмерия и косметика
    Ну 1 стр увидела картинку)
    Спасибо!)

10. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

@annavictoria2016, добрый день, на картинке краски для стемпинга. Подробнее цвета можно посмотреть по ссылке на сайте производителя http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/kaleidoscope_kraski_dlya_stempinga_/ или в интернет-магазине http://only-you.by/index.php?id_category=258&controller=category&n=39
    Ориентировочная стоимость для СП на сегодня именно этих красок 5 BYN

annavictoria2016 нравится это.
  11. annavictoria2016

А какие сроки следующей закупки?

12. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

пока не скажу, еще последняя к нам не выехала:-----). Напишите, что бы Вы хотели заказать, может у меня в наличии будет)

13. annavictoria2016

Ой,так сразу и не скажу,что хочу)) кажется что все надо и всего хочетсяgirl_haha.gif.
    Может пристрой есть, я бы там глянула и было бы легче определиться)

Iri_sha нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

@annavictoria2016, пока все наличие можете посмотреть на сайте http://only-you.by/index.php?id_category=245&controller=category
    а из новинок заказывала новые серии Cream, лаки желез твердость, водные наклейки wow, новые диски коразоновские, магнитные лаки "кошачий глаз". На сайт их добавлю только после привоза:-----). Пишите, если вдруг что приглянется :------)

15. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

@kuksa84, @ruslanail, девочки, счет получен и оплачен, по вашим заказам все должно приехать (в счете все есть, но очень редко бывает пересорт). О примерной дате доставки ко мне сообщу на выходных)

kuksa84 и ruslanail нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

@kuksa84, @ruslanail, сегодня вечером забираю заказ с транспортной компании, поздно вечером или завтра напишу в личку об оплате:------)

kuksa84 и ruslanail нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

Девочки, приглашаю поучаствовать в закупке лаков, био-гелей и другой декоративной косметики марки El Corazon . Стоп будет 22 сентября. Привоз в первых числах октября. Условия закупки в первом посте. Для сайта second.potemki.com - без предоплаты:------)

18. cat10

cat10 Организатор СП

Добрый день!
    есть в наличии, с каком объеме и цена? нужна пересылка
    EL Corazon 428 Bali Spa Oil Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра

19. TopicStarter Overlay
    Iri_sha

Iri_sha Организатор СП

@cat10, добрый день в наличии есть 16 мл (цена 6,20 руб) и 75 мл (цена 10,20 руб). Это цена интернет-магазина only-you.by. Плюс пересылка от 2,3 до 3 руб в зависимости от вида оплаты (предоплата или налож платеж)
    Если под заказ - то цена СП, это примерно минус 25%, но приедет в начале октября.
    Еще в наличии есть 428б - с розой дамасской, эта сыворотка есть в объемах 14, 16, и 30 мл

20. cat10

cat10 Организатор СП

Запишите мне в заказ СП EL Corazon 428 Bali Spa Oil 75 мл

оплата, когда будет в наличии? вы сообщите?
    может, ещё что-нибудь выберу