Заказываем Натуральная крымская косметика

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем DEWA, 11 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    DEWA

DEWA Организатор СП

- Сайт:
    https://aemsz.ru/
    - Орг. Сбор:
    включён в цену
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    • встречи
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    - Пересорт:
    • пересорт возможен
    - Брак:
    • обмен при браке
    Всем привет! Меня зовут Ольга. Я предлагаю закупку натуральной косметики из Крыма АО "АЛУШТИНСКИЙ ЭФИРОМАСЛИЧНЫЙ СОВХОЗ-ЗАВОД".

Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод основан в 1931 году. На протяжении многих лет был лидером по производству эфирных масел розы и лаванды в бывшем СССР. После распада Советского Союза завод унаследовал технологии переработки и бесценный опыт культивирования эфироносных культур в условиях и ландшафтных особенностях крымского побережья.

В настоящее время завод выпускает свою продукцию под торговыми марками «Душистый мир» и «Сокровища Крыма». Сырьё для производства выращивается на собственных плантациях, общая площадь угодий составляет 1190 гектар.
    Возможность импорта сырья из экзотических и несвойственных нашей территории растений, позволяет специалистам завода разрабатывать новые рецептуры, тем самым постоянно обновляя и расширяя ассортимент выпускаемой продукции.

Продукция очень качественная и доступная по цене:
    -гидролаты;
    -убтаны;
    -эфирные масла;
    -бальзамы и многое другое.

Натуральная крымская косметика_Совместные покупки в Беларуси Натуральная крымская косметика_Совместные покупки в Беларуси
    Натуральная крымская косметика_Совместные покупки в Беларуси
    Натуральная крымская косметика_Совместные покупки в Беларуси

Условия СП
    Минималка 15 000 рос.
    Оргсбор и доставка включены в стоимость. Ваша цена=цена сайта.
    Оплата - 100% предоплата в белорусских рублях. Оплата в течение 1-3 дней после стопа. Оплата на карту. Информацию по оплате присылаю в лс после выставления поставщиком счета.
    Раздач в Минске нет, только самовывоз(р-н Нархоза ,Ст.м. Партизанская) или почта. Либо можно договорить о встрече в городе.
    Иногородним буду рада, вам плюс почта.
    Разбираю и отправляю очень оперативно.
    Сообщения не редактируем, лучше напишите еще 5 новых. Заказ оставляем в теме или в лс.

2. June2017

June2017 Участник СП

@DEWA
    Доброго времени!
    Т.е. покупаем не напрямую у производителя, а через посредника? Или я неправильно понял? :-----)

А так же интересует, как осуществляется доставка в Минск. Просто некоторые товары нужно хранить в холодильнике и без сумок-холодильников их, вероятно, не следует перевозить в теплую погоду...

Последнее редактирование: 8 июл 2018
  3. June2017

June2017 Участник СП

У меня как раз гидролат заканчивается. Если напрямую от производителя (по пути не фасуете/не переливаете в другие бутылочки), то с удовольствием закажу несколько
    ...15тыс наверное долго собирать будем

wawra нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    DEWA

DEWA Организатор СП

Конечно у производителя,смотрите сайт. Доставку организовывает и соответственно упаковываем все в соответствии с правилами транспортировки производитель, поэтому думаю с этим проблем быть не должно. Закупка будет впервые поэтому тоже наверняка ответить не могу. С учетом отсутствия заказов, чувствую что оочень долго и возможно не соберем.

5. June2017

June2017 Участник СП

Уже пообщался с производителем)
    Он несет ответственность только за доставку до перевозчика. Далее цитирую:
    Поэтому нужно самим следить за погодой по маршруту доставки и всё будет гуд.

6. June2017

June2017 Участник СП

Тогда уже лучше собрать заказ на меньшую сумму, например от 2800руб тоже имеется скидка, хоть и не такая большая (доставку может покроет). Если вам лично интересно что-то для себя заказывать, конечно :)

7. June2017

June2017 Участник СП

8. June2017

June2017 Участник СП

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЗАКАЗ!
    В ближайшее время собираюсь делать заказ лично для себя, ищу одного-двух желающих, чтобы разделить доставку в Минск. Ждать СП видимо уже нет смысла.... Поэтому все желающие пишите в ЛС, соберем пару человек и вперед. С доставкой получится дешевле, чем покупать в Минске, плюс доступен полный ассортимент.
    Гидролаты можно будет купить в больших бутылках по 4.8 литра и разделить среди участников, очень дешево.
    https://aemsz.ru/
    Скидка 10% при заказе на 2800-10000 рос.руб

С официального сайта:

Последнее редактирование: 28 сен 2018
  9. poiuyytrewqq

poiuyytrewqq Участник СП

Добрый день, можно заказать гидролат розмарина 500мл и гидролат мелиссы 500 мл

10. June2017

June2017 Участник СП

Сегодня получил посылку с гидролатами, всё свежее, доставили быстро, дешевле чем в Минске. В общем доволен :)
    Если кто-то еще надумает составить компанию и разделить сумму доставки, пишите в ЛС.