Заказываем Непромокаемые комплекты на осень и зиму! Zimamoda - Верхняя одежда на любой сезон. Мембрана и другие ткани. Марки Европы,Канады,Финляднии

Тема в разделе "Одежда для всей семьи", создана пользователем tatyanka123, 25 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

tatyanka123 Организатор СП

- Сайт:
    zimamoda.ru
    - Орг. Сбор:
    без орг. сбора
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    • оплата после СТОПа
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    - Брак:
    • брак редко
    - Курсовая Разница:
    • есть курсовая разница
    Здравствуйте!
    Давайте знакомиться, Татьяна. =)

Прежде чем оставить заказ внимательно читаем информацию ниже!!!

есть пристрой
    https://second.potemki.com/threads/pristroj-sp-zimamoda.1867/
    зимамода, zimamoda, верхняя одежда, детская одежда, непромокаемая, мембрана, СП, совместные покупки, Непромокаемые комплекты на осень и зиму! Zimamoda - Верхняя одежда на любой сезон. Мембрана и другие ткани. Марки Европы,Канады,Финляднии, Одежда для всей семьи размер S
    зимамода, zimamoda, верхняя одежда, детская одежда, непромокаемая, мембрана, СП, совместные покупки, Непромокаемые комплекты на осень и зиму! Zimamoda - Верхняя одежда на любой сезон. Мембрана и другие ткани. Марки Европы,Канады,Финляднии, Одежда для всей семьи размер 104

Покупаем верхнюю одежду для взрослых и детей на осень и зиму без оргсбора!

зимамода, zimamoda, верхняя одежда, детская одежда, непромокаемая, мембрана, СП, совместные покупки, Непромокаемые комплекты на осень и зиму! Zimamoda - Верхняя одежда на любой сезон. Мембрана и другие ткани. Марки Европы,Канады,Финляднии, Одежда для всей семьи

Выбираем тут http://zimamoda.ru/products

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Оставляйте в темке ссылку на желаемую модель, с пометкой "забронировать". Я отправляю заявку в магазин и в течении 1-2 дней получаю ответ забронирована моделька для нас или нет.

КОГДА СТОП?

Даты стопа нет, объявляю стоп как только соберем 7 любых единиц в заказе.

КОГДА ПЛАТИТЬ?
    После стопа в течении 2-3 дней оплачиваем каждый свой заказ на карту ББ.

СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ?
    СП работает БЕЗ оргсбора. Предварительно прикинуть сколько будет стоить ваш заказ вы можете, если переведете цену в российских рублях на белорусские рубли (надо умножить цену сайта на 0,034) и прибавите стоимость доставки комплекта в Минск - 6 рублей.
    т.е. примерно

Цена_РБ = цена_РФ*0,034+6

В СП НЕТ ОРГСБОРА?
    В СП нет оргсбора, переводим рубли РБ в РФ по курсу беларусбанка по картам, прибавляет 2,5% за перевод (взымается банком при оплате магазину), прибавляем 6 рублей за доставку в Минск.

КАК ВЫБРАТЬ РЕБЕНКУ ОДЕЖДУ

Вопросы выбора одежды, в размер/не в размер, на один/два сезона типовые, поэтому прошу сначала попробовать максимально самостоятельно выбрать размер, для этого
    - пробежаться по темке, возможно такие вопросы уже задавали.
    - опираться на замеры одежды, на сайте http://zimamoda.ru представлены замеры для каждой модели, вы можете прикинуть сантиметром подойдет ребенку или нет.
    - в случае сомнений для каждой модели внизу странички есть форма для комментария - оставляем комментарий/вопрос магазину и ждем ответа в течении дня/двух они обычно отвечают.
    - поискать отзывы и информацию о модельке в интернете
    - заглянуть в Наши хвасты
    - если вы уже ранее покупали одежду, и заглядываете в темку, если вам есть что сказать/подсказать девочкам которые только выбирают, пожалуйста делитесь своим мнением.

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
    * Прошу не быть торопливыми, в течении 1-2 дней я стараюсь обработать все сообщения в темке.
    * если вы заметили что ваше сообщение было пропущено ("всем ответили, а мне нет") продублируйте свое сообщение, действительно я могу случайно его упустить.
    *при объявлении промежуточных результатов по брони проверяйте то ли вам забронировали что вы хотели
    *после стопа обязательно проверяйте свой заказ, название модели, размер, стоимость - этим вы мне очень поможете.

Всех новых участников прошу заполнить форму знакомства
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3oNB96OG-zPQVnCbZRhvSo4EiL56jvRLUs8qIZ6KxqK8sAQ/viewform?usp=pp_url&entry.834300739&entry.630853697&entry.151316164

Совместная покупка осуществляется в рамках гражданско-правовых отношений гражданами, не ведущими предпринимательскую деятельность.
    Оставляя заказ, вы поручаете мне представлять ваши интересы и действовать в отношениях с продавцом от вашего имени. Деятельность СП не направлена на систематическое получение прибыли, участники СП возмещают только стоимость товара и понесенные транспортные расходы.

Последнее редактирование: 3 дек 2017
    katya070583 и Essenika нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

зимамода, zimamoda, верхняя одежда, детская одежда, непромокаемая, мембрана, СП, совместные покупки, Непромокаемые комплекты на осень и зиму! Zimamoda - Верхняя одежда на любой сезон. Мембрана и другие ткани. Марки Европы,Канады,Финляднии, Одежда для всей семьи
    Зимние модельки

деми комплекты, до 70 бел руб (без учета доставки)

Вложения:

Последнее редактирование: 22 сен 2017
  3. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

Последнее редактирование: 16 сен 2017
    Essenika нравится это.
  4. Svetlana_ZG

Svetlana_ZG Участник СП

Хорошо,ожидаем!

5. Listva2604

Listva2604 Участник СП

Я к вам обязательно присоединюсь... Цены шикарные....

iness-tjon нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

Это было бы очень кстати, нам как раз до выкупа не хватает пары единиц.

7. Tania2012

Tania2012 Участник СП

8. Listva2604

Listva2604 Участник СП

После отдыха, дыры в семейном бюджете. На комбез не хватает. А вот в след месяце обязательно поучаствую

9. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

Доброе утро! Отправила на бронь. Где то в течении суток они отвечают, как ответят - отпишусь.

10. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

подтвердили бронь

11. anutik20

anutik20 Участник СП

12. anutik20

anutik20 Участник СП

13. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

оба забронировала, жду подтверждения!

14. Listva2604

Listva2604 Участник СП

я к вам в след сп ,надеюсь оно будет

Golubka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

Выставили счет! Собираю оплату и выкупаю! :-=-=)

16. santkost

santkost Участник СП

Здравствуйте!
    Интересует этот костюм, его цена,это где написано опт от 10 шт? 4350??

17. santkost

santkost Участник СП

Если я решу, я уже не успею??

18. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

Доброе утро, нет ссылки на костюм, который вас интересует.
    Ищите такие фразы
    "Опт
    от 5 штук любых товаров р.
    от 10 штук любых товаро р."
    Они их пишут или перед описанием товара, или после (иногда надо пролистать вниз что бы найти).
    В эту закупку уже не успеете, но я могу отправить в бронь будем собирать следующую. На сайте есть возможность бронировать по одной модели, пока не соберется 10.

19. TopicStarter Overlay
    tatyanka123

Девочки, счет оплатила, ожидаем на сл. неделе привоз!

20. Svetlana_ZG

Svetlana_ZG Участник СП

Спасибо!ждем-ждем!