На Паузе NikoOpt для всей семьи

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем atachka, 19 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

- Сайт:
    http://niko-opt.com/
    - Орг. Сбор:
    31%-40%
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    Привет! NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси Меня зовут Татьяна, можно сразу на "ты".

NIKO-OPT - предлагает вам элегантную одежду по приятным ценам. Платья и сарафаны, блузки и рубашки, эксклюзивные женские футболки с принтом, кофты и свитшоты, модные юбки и шорты. Детские костюмы, свитшоты и штаны.

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSeLqfn6IpOptiMEI5eU5rb7gtBNbrrL1jA3JfN7b7k3MI0g/viewform

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси Организационный сбор 40%

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси Минимальный оптовый заказ от 5 любых едениц!
    *выборочно со всего каталога, любые модели, размеры и расцветки!

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси Принимаем минчан и иногородних.

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси После объявления брони НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси 100% предоплата по курсу, который устанавливает организатор. Если Вы оплачиваете позже установленного срока, то курс для вашего заказа может быть изменен (в случае его роста в банках).

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси Сроки доставки: 7-14 дней с момента оплаты заказа.

Раздачи по линии метро (ст.м. Партизанская, ст. м. Каменная горка) и почтовая пересылка для иногородних (услуги почты за счет покупателя).
    А так же самовывоз с ул. Немига в течение недели после раздач (У МЕНЯ НЕ СКЛАД!!!).

Пожалуйста, свои сообщения НЕ редактируем - отправляем новые.
    Оставили заказ – следите за информацией по движению закупки и не пропадайте

NikoOpt  для всей семьи_Совместные покупки в Беларуси Кто оставляет заказ, тот согласен с правилами СП!!!

*** ЦЕНЫ В БЕЛ. РУБ. УКАЗАНЫ СПРАВОЧНО, МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЯТЬСЯ К ВЫКУПУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА РУБЛЯ.

Последнее редактирование: 26 апр 2017
  2. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Последнее редактирование: 5 окт 2016
  3. Svetlana-sp

Svetlana-sp Участник СП

Добрай ночи Татьяна,я буду первай,скажите вы заказы собираете штучно или рядами,спасибо.

4. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Доброе утро. Собираем без рядов.
    Для мелко-оптового заказа нужно 5 любых моделей.

5. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

crigon_04.gif принимаю заказы!
    Цены ну очень приятные!

raehcka нравится это.
  6. Alesya-scorpion

Alesya-scorpion Участник СП

дд. подскажите как цены считать? какой курс?

7. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Здравствуйте! Переводить оплату буду по курсу в рос рублях ( на сегодня 0,032)
    Выбираем валюту RUB будем видеть цены, добавляем оргсбор и умножаем на курс.
    Пример - мое платье 606р+% (27,15)

8. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП