Новый сайт - мужские и подростковые сорочки - ШТУЧНЫЙ ВЫКУП (Favourite, Brostem, Hans Grubber)!! Джемпера Djersee & Win Wool. Одежда для всей семьи

Тема в разделе "Одежда для всей семьи", создана пользователем anna3108, 10 окт 2016.

1. anna3108

anna3108 Модератор Команда форума Мои отзывы

Здравствуйте всем, меня зовут Ольга.

Предлагаю закупится трикотажем с сайта
    российского производителя компании DJERSEE.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    компания "Djersee" занимается производством и продажей вязаного и швейного трикотажа на российском рынке с 1999 года!
    продукция производится и реализуется под собственными торговыми марками "Djersee" & "Win Wool".В ассортименте тонкий трикотаж, пуловеры, футболки (в т. ч. поло и с забавными рисунками), свитеры и джемперы на молнии и на пуговицах, шапки и носки. Свитеры с оленями и норвежскими рисунками – непреходящая классика! Теплые свитера (70% шерсть, 30 % акрил) Футболки из хлопка. Шапки из шерсти и кашемир и многое другое! РАЗМЕРЫ с 42 по 66
    Особое внимание уделяют контролю за качеством изделий, постоянному расширению модельного ряда!
    По отзывам качество продукции отличное, свитера не скатываются и не линяют alt ОЧЕНЬ теплые (в составе 70% шерсть, 30% акрил).

Размеры одежды соответствуют ГОСТу (идут размер в размер)Мужские модели На рост 176-180 размеры стандартные.
    По цвету гарантии нет. Размеры верхних трикотажных (из интернета)

Есть детский раздел.

Закупка без рядов. Заказ делаем по форме Ник ссылка размер цвет кол-во замены приветствуются

САЙТ ПОСТАВЩИКА ТРИКОТАЖА

Минималка 20000 руб
    Орг на СП - 35%
    Для просмотра оптовых цен

Email:info@nosisvoe.ru
    Пароль:291015

сайт поставщика МУЖСКИЕ СОРОЧКИ

Минималка 30000 руб
    Орг на СП - 30% (взрослый ассортимент), 27% - детский и подростковый.
    Цены на сайте оптовые

О ПРАВИЛАХ....

Знакомимся здесь форма для участников

- заказ ПОШТУЧНО на любую модель. Заказы ОБДУМЫВАЕМ!!! принимаю без подтверждения, бронирую часто, после брони изменения вносить не могу!!!
    - 100% предоплаты по курсу на день составления таблицы на оплату. Курс устанавливает организатор с учетом рыночной ситуации.

В случае задержки оплаты, орг сбор увеличивается на 10%.

- Информацию по оплате присылаю в личку!
    - принимаем минчан и иногородних
    - после объявления брони не выписываю!!!
    - после оплаты деньги не возвращаю! либо верну без ОРГ сбора - свою работу я сделала!!!
    - оплачиваем на счет ИП . Если Вы не оплачиваете свой заказ,минусую к репутации и отправляю в ЧС! Поэтом во избежание таких ситуаций прошу Вас при заказе внимательно оценивать свои финансовые и моральные возможности.
    - доставка в течении 2-х недель с последнего дня оплаты.
    - Раздача минчанам на встречах,
    (ст.м.Малиновка, ст.м.Борис.Тракт, ст.м.Могилевская, ст.м. КамГорка), самовывоз из Малиновки, могу передать на пл.Казинца, почта (оплачивает получатель). Есть платная доставка на дом курьером.
    самовывозом (2-3 дня после привоза вещей в Минск, почта на 3-4 день). Возможно и почтой . Иногородние дополнительно оплачивают пересылку ЕДИНОВРЕМЕННО с оплатой заказа! Стоимость пересылки определяет организатор. Она является объективной и отражает стоимость услуг почты, упаковочного материала, затраты на вывоз (курьера).
    Стоимость пересылки
    1 вещь 32 000
    2-3 вещей 34 000
    4-5 вещей 37 000
    6-7 вещей 39 000
    8 и более - 40 000
    -Пересот встречается крайне редко
    - Претензии по браку принимаю. Девочки, помните, что срок выставления претензий фирме ограничен. В случае возникновения вопросов могу помочь только в течении 10-14 дней с дня поступление вещей в Минск.

Девочки, в СП , к сожалению, иногда бывает пересорт по размерам, крайне редко, но человеческий фактор при комплектации заказа никто не отменял. Размер меньший, чем в вашем заказе вкладываю только с вашего согласия. Больший кладу безоговорочно. Еще раз подчеркиваю, что это бывает крайне редко. Все остальные возникающие вопросы будем решать по ходу)))

О НАБОЛЕВШЕМ...

СП - дело добровольное. Т.е. Вы должны четко осознавать, что ввязались в СП по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора (который является лишь исполнителем воли Вашей и еще десятков таких же, как Вы). СП-это добровольное сообщество, клуб по интересам!

Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по вине организатора), то его не поменяют тут же на деньги, как в магазине. Его сначала нужно сдать обратно на склад и только потом уже выдать вам.

Обращаем отдельное внимание, что сроки СП указанные в описании СП это именно сроки сбора и кооперирования заказов. Т.е если сбор заказов заканчивается 1-го числа ,то это не значит что 2-го вы получите заказ. После окончания сбора заказов нужно не менее двух недель, что бы подбить общую заявку, отослать ее поставщику, подождать пока он сформирует партию по заявке, оплатить, подождать пока деньги упадут на счет поставщика, пока он отправит заказ, пока его получим, пока рассортируем и уведомим о приходе партии Вас.

Если все согласны, то поехали))))

хвасты, правда, пока не наши, можно почитать ТУТ , ТУТ и немного ТУТ

Приятных покупок!

Последнее редактирование: 14 янв 2017
  2. anna3108

3. Lady_In_Dream

Lady_In_Dream Участник СП Мои отзывы

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЖЕМПЕР 50 Р

Вложения:

• 2510-70.jpg
      2510-70.jpg
      Размер файла:
      634,2 КБ
      Просмотров:
      11
  4. Lady_In_Dream

ИЛИ МОЖЕТ 52?

5. anna3108

Здравствуйте!
    50 нет, а 52 пока есть на сайте.

6. Lady_In_Dream

ДОБРОЕ УТРО ЦЕНА?

7. anna3108

1090 рр + %:-------)

8. _Nadya

_Nadya Участник СП Мои отзывы

Добрый день. Можно ли узнать цену на жакет женский 6124 белой синий, размер 46?

9. _Nadya

_Nadya Участник СП Мои отзывы

Есть ли свитер 08072 в размере 46 и какая его цена?

10. anna3108

11. anna3108

990+%
    сейчас 46 нет(((

12. anna3108

СКОРО СТОП!!

13. anna3108

14. anskurat