"Организуйте СП!" - предложения по новым темам СП

Тема в разделе "Планируемые СП и наши хотелки", создана пользователем first, 25 сен 2016.

1. Katya-02

Katya-02 Участник СП

Muneca, aniram_d, maraja и ещё 1-му нравится это.
  2. maraja

maraja Организатор СП

Разузнаю и отпишусь.

Sinilga и first нравится это.
  3. nattik

nattik Организатор СП

с этого сайта на секонде собирала niklena, но, на сколько помню, закупка очень слабенько шла

4. maraja

maraja Организатор СП

Muneca, first и Essenika нравится это.
  5. airis

airis Организатор СП

Ищу организатора СП, для передачи своей закупки. Контакты поставщика передам, так же окажу помощь в доставке товаром из Украины от этого и других поставщиков. Пишите в личку.
    ссылка на СП https://second.potemki.com/threads/...dr-besplatnaja-dostavka-po-rb.716/#post-68514

Muneca и first нравится это.
  6. airis

airis Организатор СП

так вроде уже нашли орг-а, или я ошибаюсь?

Muneca нравится это.
  7. olka-1983

olka-1983 Участник СП

пока никто не заявил о себе

Muneca нравится это.
  8. airis

airis Организатор СП

ну, что вам сказать. Если есть желающие на участие, могу предложить помощь в открытие СП, с поставщиком я договорюсь и в период пока будет собираться заказ будем параллельно искать орг-а на постоянное её ведение. Если такой человек объявится, закупку передадим, если нет, значит сделаем один выкуп, а дальше будем смотреть по спросу.

Muneca нравится это.
  9. olka-1983

olka-1983 Участник СП

Ой, я только ЗА!:-=-=)kolob_12

Muneca нравится это.
  10. nattik

nattik Организатор СП

Я на прошлой неделе дважды им писала-тишина, потом два дня пробовала звонить-трубку не снимали, и регистрировалась на сайте-не прошло. Как-то все не понятно у них или не оперативно. Может Вам повезет.

Lanochka и Muneca нравится это.
  11. airis

airis Организатор СП

хорошо, я завтра днём попробую с ними связаться, посмотрим, что из этого выйдет. Если достучусь до них, отпишусь вам в личку.

Muneca нравится это.
  12. Lanochka

Lanochka Участник СП

Не достучаться до Дарси)) ответ: менеджер по Беларуси в отпуске, никто разговаривать не хочет(

Muneca нравится это.
  13. irishkadr

irishkadr Участник СП

Подскажите, может есть закупка с этого сайта www.modamini.ru

Muneca нравится это.
  14. Muneca

Muneca Участник СП Команда форума

Добрый день. К сожалению данной закупки пока нет, но возможно, что кто-то из наших организаторов возьмется за нее)))

irishkadr нравится это.
  15. tanya25

tanya25 Участник СП

Muneca нравится это.
  16. Asolka

Asolka Участник СП

Может кто подскажет)
    На старом секонде Девушка была,закупка цветов у неё была,орхидеи,Розы и Т.д.. Контакты потеряла,а нигде не могу найти Сп

Tatiana2004 нравится это.
  17. Muneca

18. SLight

SLight Участник СП

ДД, может кто-то организует сп кукл adora ? на старом сэконде была...сейчас в рб вообще этих кукол найти не могу...

Muneca нравится это.
  19. Muneca

Здравствуйте. Пока данной закупки у нас нет, но смотрю, что девочки этих куколок заказывали в СП из Америки. Может Вам ссылочку на СП дать?

SLight нравится это.
  20. atachka

atachka Организатор СП

ДД! В Рб есть http://www.dolls.by/catalog/adora/ но может в Америке дешевле?

SLight и Muneca нравится это.