"Организуйте СП!" - предложения по новым темам СП

Тема в разделе "Планируемые СП и наши хотелки", создана пользователем first, 25 сен 2016.

1. SLight

SLight Участник СП

у них 2 последние куколки остались, и больше поставок не будет, уже узнала ... ;(

2. SLight

SLight Участник СП

Вес кукол под 2 кг... не нашла в америке очень супер-скидок на них... мне кажется тут дело именно в опте ;) если сп организовать... то цена по идее должна быть более приятной

Muneca нравится это.
  3. SLight

SLight Участник СП

Дайте, пожалуйста, ссылочку на сп из америки - где доставка морем есть, чтобы дешевле вышло... почитаю условия ;)

4. Muneca

Muneca Участник СП Команда форума

Видела, что в этом СП давали ссылки на куклы https://second.potemki.com/threads/sp-amerika.302/, но не знаю есть ли там доставка морем :-----)

SLight нравится это.
  5. anutka83-s

anutka83-s Участник СП

Очень хочется с сайта lado и еще люблю нашу Калiнку. Живу в небольшом городе и нет возможности приобрести любимые вещи..... с огромным желанием приму участие. Спасибо.

Tatiana2004, first и Muneca нравится это.
  6. Yanik

Yanik Организатор СП

Muneca нравится это.
  7. lacroixxxx76

lacroixxxx76 Участник СП

С таобао есть кто?

Muneca нравится это.
  8. Milanka

Milanka Участник СП

У меня остался только телефон орга с секонда. Могу вам сбросить, если хотите.

SLight нравится это.
  9. SLight

SLight Участник СП

Спасибо, сбросте телефон орга, поинтересуюсь;)

10. Milanka

Milanka Участник СП

Смотрите личные сообщения, написала вчера.

11. Muneca

12. Muneca

Здравствуйте. Вчера открылось такое СП https://second.potemki.com/threads/...sanpelligrino-glamour-franzoni-i-drugie.1219/

Meoni нравится это.
  13. olka-1983

olka-1983 Участник СП

Muneca нравится это.
  14. Senika

Senika Участник СП

На старом секонде была закупка спортивной обуви и одежды с сайта sellgroup.ru. очень бы хотелось вновь ее увидеть)

Muneca нравится это.
  15. Muneca

Здравствуйте. Пока у нас такой закупки нет. Я только что просмотрела условия поставщика. У них минималка 100 000. Боюсь, что собрать такую нереально.

16. -Nastia-

-Nastia- Участник СП

Добрый день. Организуйте кто закупку павлопосадских платков и шапочки Арктик поддерживаю.

Muneca нравится это.
  17. ALYONKA

ALYONKA Участник СП

Адор покупаю здесь на Секонде через СП. Скидки мониторю сама. Перед НГ в Штатах на них были цены от 30 до 70 долл. Даже с доставкой дешевле чем из Москвы возили.

Muneca нравится это.
  18. apololga

apololga Участник СП

Добрый день! на секонде была закупка турецких маек dorea. качество супер)) хотелось бы купить опять

Muneca нравится это.
  19. Muneca

20. -Nastia-

-Nastia- Участник СП

Добрый день. закупку Павлопосадских платков кто нибудь организовывает? И да, очень хочется шапочек Арктик.

Muneca нравится это.