Заказываем Оригинальная парфюмерия. Доступные цены.

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем Ant-Irina, 28 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

- Орг. Сбор:
    без орг. сбора
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    • встречи
    - Тип Оплаты:
    • оплата по факту
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • курьером
    • бел.почта
    • Ж/Д
    • раздачи
    - Курсовая Разница:
    • нет курсовой разницы
    Привет всем! Давайте знакомиться?!
    Меня зовут Ирина и я, как и любой представитель прекрасного пола люблю хорошую парфюмерию. Все мы стараемся выглядеть привлекательными, тем самым поднимая настроение себе и окружающим. Наш выбор начинается с косметики и заканчивается обувью! И я думаю, что многие согласятся со мной, что девушка довольная своим образом, идет по жизни гордо и уверенно! Я же в свою очередь предлагаю Вам последний штрих Вашего образа, который так же очень важен! Ведь очень приятно ловя на себе взгляды, оставлять тонкий шлейф изысканного аромата?!
    Сейчас мир предоставляется нам огромный выбор ароматов, которые подчеркнут не только Вашу индивидуальность и жизненную позицию, но и станут хорошим подарком для близких. Кому-то Ваш подарок напомнит о приятных воспоминаниях, кому-то откроется впервые мир ароматов. Ну и конечно же не будем забывать и о своих мужчинах)!
    Я предлагаю Вам оригинальную парфюмерию по весь приемлемой цене! Качество гарантированно проверенными поставщиками.
    Если Вас заинтересовало, пиши! Качество, ответственность, пунктуальность и отзывчивость в нашей с Вами работе гарантирую, и конечно рассчитываю на ответную реакцию! Тогда нам с Вами будет легко и приятно общаться!
    Хорошего Всем дня!
    И помните, что мы сами, делаем себя счастливыми!

С описанием и отзывами Вы можете ознакомиться на сайте http://www.fragrantica.ru/
    Без предоплаты! Будем доверять друг другу)))

Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    Da6ka нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

ПРИСТРОЙ
    Eclat d’Arpège Lanvin tester 100 ml armani, cacharel, chanel , dior, kenzo, духи, оригинальная парфюмерия, оригинальная парфюмерия под заказ, парфюм, парфюмерия, парфюмерная вода, сп, туалетная вода, Оригинальная парфюмерия. Доступные цены., Парфюмерия и косметика

Da6ka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

4. Lady_In_Dream

Lady_In_Dream Участник СП

добрый день. цена и бач код можно?Eclat d’Arpège Lanvin tester 100 ml

5. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

Добрый день. Дата производства 23 сентября 2016г armani, cacharel, chanel , dior, kenzo, духи, оригинальная парфюмерия, оригинальная парфюмерия под заказ, парфюм, парфюмерия, парфюмерная вода, сп, туалетная вода, Оригинальная парфюмерия. Доступные цены., Парфюмерия и косметика

6. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

Цена 56р

7. Nadin_K

Nadin_K Участник СП

8. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

9. Nadin_K

Nadin_K Участник СП

появится напишите, пожалуйста. может знаете ориентировачную стоимость ранее

10. reno71

reno71 Участник СП

Здравствуйте. Подскажите цены
    Парф. вода 50мл. Gucci Bamboo
    50мл.Escada Especially Delicate Notes
    Montale Powder Flowers

11. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

Пристрой!!!Пудра Chambor
    Мягкая, шелковистая текстура пудры не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок. Выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Защищает кожу от преждевременного старения. В составе натуральные полимеры, кукурузный крахмал, витамины А, Е. Создает длительное ощущение комфорта. armani, cacharel, chanel , dior, kenzo, духи, оригинальная парфюмерия, оригинальная парфюмерия под заказ, парфюм, парфюмерия, парфюмерная вода, сп, туалетная вода, Оригинальная парфюмерия. Доступные цены., Парфюмерия и косметика

12. tanusha_79

tanusha_79 Участник СП

Emporio Armani Giorgio Armani EllE/ She Цена?

13. tanusha_79

tanusha_79 Участник СП

14. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

15. ALESYA-2828

ALESYA-2828 Участник СП

16. Irima

Irima Участник СП

17. WERANITHKA

WERANITHKA Участник СП

18. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

Если кому то интересно, сейчас в наличии есть по хорошим ценам Antonio Banderas в тестере цена 35р.

19. TopicStarter Overlay
    Ant-Irina

Ant-Irina Организатор СП

Любимые ароматы для мужчин, по привлекательной цене всего 35р.

Вложения: