Пристрой Пристрой к СП Польша

Тема в разделе "Пристрой", создана пользователем Anuta367, 6 авг 2016.

1. tanya-2201

tanya-2201 Участник СП

ПРИСТРОЮ Топ фирмы ZARA свободного кроя маркировка М. Пишите в лс.

Вложения:

2. Tanchikk

Tanchikk Участник СП

3. Tay76

Tay76 Участник СП

coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой Пристрой сапог. :----------)
    Венеция. Размер 40. Соответсвуют размерной сетки сайта.
    На мою ногу 26 см по стельке оказались велики. Утепление не меховое, а шерсть. По обхвату у меня нога 37 см (в самом широком месте) и мне сапоги чуть-чуть широковаты выше самого широкого места ноги (на фото видно хоть и не очень качество, т.к через зеркало сфотографировала).
    https://www.venezia.pl/kozaki-ocieplane-p-31253-27-15.30.27.html
    Посмотреть вложение 23594 coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой

Вложения:

Последнее редактирование: 28 дек 2016
  4. gajka0712

gajka0712 Участник СП

Ботинки Ресервед . Размер 26, стелька не достается, но по моим замерам 15,5 (нам малы) . 30 руб.
    Толстовка Cool Club на меховушке . Размер 98. 25 руб.
    По всем вопросам писать в ЛС, здесь могу не увидеть

Вложения:

• coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой
      PB012-88X-002.jpg
      Размер файла:
      270,6 КБ
      Просмотров:
      84
    • coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой
      283788_7.jpg
      Размер файла:
      342,9 КБ
      Просмотров:
      79
  5. sawi

sawi Участник СП

ДВ, цена? У меня нога 26,5см, как думаете будут хорошо?

6. TOMASEL

TOMASEL Участник СП

пристрою кроссовки заказывала на р 39, но реально на 38 и мне все же тесноваты...покупала за 27 енотов..
    http://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0410804003.html
    могу добавить больше фото на вайбер... coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой

7. volechkina

volechkina Участник СП

coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой Пристрой! Сапоги Willard CORONA, р-р 36 (по стельке 23,5см). Водонепроницаемые и не продуваемые. Очень красиво смотрятся в реальности. 31 енот

Вложения:

8. bulavkaa

bulavkaa Участник СП

Пристрою баечку с СА,внутри небольшой начес,размер с,идет в размер.фото не очень удачное.живу недалеко от михалово.цена 20р.вайбер 80298939083

Вложения:

9. natahik

natahik Участник СП

СA
    р 122, 7 у.е coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой

10. Nata-sp

Nata-sp Участник СП

Моя печаль...пристрой брючек H&M!
    Маркировка 36, но чуть смаломерили, на мой взгляд...На мои ОТ 71 см и ОБ 90-91 см ка-то туго вошла.
    Цена 30 руб. coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой Цвет темно-синий, почти черный.

Natus_ik нравится это.
  11. sunflower25

sunflower25 Участник СП

Скажите, пожалуйста, стелька достается или мерили внутри?
    На сайте инфа, что в 36 размере стелька 24.. и кто-то давал ссылку на отзыв, что большемерят они..:ScratchOneSHead:
    Все смотрю на них и не решусь никак..:------------)

12. gajka0712

gajka0712 Участник СП

13. Nata-sp

Nata-sp Участник СП

В них стелька действительно 23,5 см, не больше. У меня такие же, и хотя я подстаховалась и написала на сайт, попросила замерить стельку. Они мне ответили 24 см длина измеренной стельки. Вот сама думаю пристаивать, поджимают.... все же.

14. natahik

natahik Участник СП

Мы 120- нам впритык по рукаву.Я заказывала 128, произошла путаница, и вот сегодня Аня отписала что 128 у неё. Так что буду менять.Снимаю с пристроя. Сейчас на сайте все размеры этой кофты, так очень понравилась.

gajka0712 нравится это.
  15. sunflower25

sunflower25 Участник СП

Ничего себе! Как это они так мерили shok.gif
    Интересно, а если им написать, что они врут, что же они ответят..
    Интересно еще и то, что в 37 размере стелька МР недавно значилась 25, а теперь 24,5:-=-). Сколько же на самом деле???

16. jkmuf1

jkmuf1 Организатор СП

17. kuksa84

kuksa84 Участник СП

18. kuksa84

kuksa84 Участник СП

Пристрой! Брюки Reserved EUR 40. Цена 20 руб. coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой

19. kuksa84

kuksa84 Участник СП

Джинсы Big Star размер W28 L34. Цена 10 енотов.
    Куртка Zara р.128 (маломерка). Цена 19 енотов. coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой coccodrillo, mayoral, wojcik, zara, бесплатная доставка, минск, польша, распродажа, совместные покупки, c&a, h&m, Пристрой к СП Польша, Пристрой

vikusya81 нравится это.
  20. Nata-sp

Nata-sp Участник СП

Посадка джинс низкая?