Пряжа для ручного вязания Alize, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем anya84-09, 12 июл 2016.

1. reem

reem Участник СП

Один моток, 100гр стоит около 15 тыс, правильно я поняла? И это уже с орг сбором?

2. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

50 гр. состав акрил

3. Ruslana

Ruslana Участник СП

Подскажите, пожалуйста, когда будет выкуп? И можно ли пехорку заказывать мотками?

4. reem

reem Участник СП

5. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

Можно мотками, когда будет выкуп не могу пока сказать. Для выкупа нужно набрать пехорки на миллион(старыми деньгами). как только соберу, так сразу выкупаю

6. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

7. reem

reem Участник СП

Хорошо. Сколько стоит килограмм мотков этой пряжи, т.е. 10 мотков по 100 гр? Или 20 мотков по 50 гр? Вы так считаете?
    У меня создалось впечатление что вы просто увиливаете от полного ответа. Шифруетесь, что ли? Я вот даже не поленилась и прочитала все сообщения темы - вы почти никому не ответили полностью и понятно. И условия закупки у вас не прописаны. Если честно, то неприятно, что из вас чуть ли не щипцами приходится тащить информацию, которая прописана в начале тем у всех других оргов.

8. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

от ответа я не увиливаю. я каждому пишу что из пехорки можно заказать только детский хит, новинка и детский каприз. они идут в мотках по 50 гр. и стоят 15 тыс за моток. каприз 30 тыс.

Последнее редактирование: 1 окт 2016
  9. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

как я вам могу написать сколько стоит кг. полушерсти, если я уже несколько раз писала что такую не вожу

10. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

писать стараюсь кратко, т. к. пишу с мобильного, а большой текст не сохраняется. я вожу турецкую пряжу, все что есть в прайсе. заказ упаковками. появилась возможность параллельно заказывать российскую, белорусскую, немецкую. каталога нет, а только перечень. поэтому кто конкретно знает что хочет, тому могу привезти помоточно. а так только турция.

11. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

моток пехорки детский хит стоит 15 тыс. надо Вам 10 мотков - 150 тыс. надо 5-значит 75 тыс. а Вы, не смотря на то что я пишу что пряжи в бобинах нет, все равно спрашиваете ее цену.

12. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

для заказа пехорки(можно в перемешку с белорусской) мне нужен заказ на миллион. это больше 60 мотков. пока у меня на пехорку даже половины желающих нет. так как я могу сказать когда выкуп и когда соберется заказ

13. reem

reem Участник СП

Спасибо большое за развернутый ответ. Я подумаю.

14. sprechka

sprechka Участник СП

Девочки, здравствуйте. Слышала, что вроде бы возвращают Ализе Астрахан в производство. вы можете как-то узнать?

15. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

буду делать заказ-узнаю.

sprechka нравится это.
  16. SashKo

SashKo Участник СП

Добрый вечер) Сколько будет стоить?
    http://www.lanoso.com/TR/urun-LUXUS ALPACA
    Скажите, где можно глянуть полн. натуральный меринос?
    Спасибо)

17. sprechka

sprechka Участник СП

18. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

Здравствуйте. белый леопард 336 тыс за упаковку.норка 630 тыс за упаковку-6 мотков по 50 гр

19. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

Здравствуйте. 230 тыс за упаковку

20. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП