Пряжа для ручного вязания Alize, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем anya84-09, 12 июл 2016.

1. uckpa

uckpa Участник СП

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать Maccheroni от YarnArt? И по какой цене?

2. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

здравствуйте. 9 у. е. за моток(800гр)

3. uckpa

uckpa Участник СП

а подскажите как выбрать цвет? просто там показано цвет группами, а дальше группа не раскрывается ((

4. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

можете выделить на фото или вырезать и показать именно тот моток что ваи нужен. они идут упаковками, но из-за цены их решили продавать штучно

5. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

а что Вы хотите из них вязать?

6. uckpa

uckpa Участник СП

ковер и корзинки )) пряжа, вязание, ALIZE, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, сп, Пряжа для ручного вязания Alize, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, Рукоделие, хендмейд и ремёсла пряжа, вязание, ALIZE, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, сп, Пряжа для ручного вязания Alize, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, Рукоделие, хендмейд и ремёсла пряжа, вязание, ALIZE, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, сп, Пряжа для ручного вязания Alize, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, Рукоделие, хендмейд и ремёсла пряжа, вязание, ALIZE, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, сп, Пряжа для ручного вязания Alize, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt, Рукоделие, хендмейд и ремёсла

7. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

я свое мнение навязывать не буду, но я считаю что они не стоят этих денег. видела их в реальности и я от них не в восторге

8. narta

narta Участник СП

9. nata0901

nata0901 Участник СП

10. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

11. leksik_fln

leksik_fln Участник СП

12. iriskakotiksss

iriskakotiksss Участник СП

Подскажите, а пряжи Фурлана Ализе нету? Что-то не нахожу её в каталоге. Или, может, знаете, чем её заменить?

13. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

какой цвет нужен?

14. iriskakotiksss

Вот и хотела бы палитру посмотреть )) Молочным, медовым, и вставочку коричневым, что-то так ))

15. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

тоже не нахожу в каталоге((( но точно были в наличии молочный, медовый и коричневый(вроде бы светлый). 59 тыс за моток.

16. iriskakotiksss

Можно тогда заказать?
    Ализе Фурлана
    62 - 4 мотка
    152 -1 моток

17. iriskakotiksss

И когда ближ. стоп?

18. tatyanka_

tatyanka_ Участник СП

19. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

20. Ruslana

Ruslana Участник СП

Добрый вечер! можно ли заказывать «Alize» то количество мотков, сколько мне нужно? Или выкуп идет определенным количеством мотков? И подскажите, пожалуйста, когда планируется выкуп? Спасибо!