Пряжа для ручного вязания Alize, Пехорка, Color city, Nako, Kartopu, Lanoso, Gazzal, YarnArt

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем anya84-09, 12 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

я заказываю с двух складов. на одном только упаковками и выбор хороший, на другом можно мотками, но выбор намного меньше. Когда вы что-то заказываете мотками, то я сначала спрашиваю на моточном складе, а если нет, то тогда на том где упаковками. сегодня-завтра буду делать заказ на моточном складе, если что-то надо, то спешите заказать.

2. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

Девочки! Давайте закажем турецкую пряжу упаковками. Нужно собрать заказ, что бы приличный мешочек собрался. При заказе на 700 тыс пересылка за мой счёт.

3. kas83

kas83 Участник СП

ДВ!а где смотреть свои заказы и суммы к оплате?как производить предоплату?и где и как забирать заказы?

4. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

Здравствуйте. В первом сообщении написано. Оплата на р/с ИП. Я из Орши. В другие города всылаю почтой. Тут же, в теме я записываю Ваши заказы, когда получаю пряжу. то все пересчитываю(чего-то может не быть) и пишу окончательную сумму.

5. kas83

kas83 Участник СП

Скажите а бубонную пряжу часто заказывают?как быстро ее можно собрать что бы пришел мой заказ который я сделаю?!спасибо!

6. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

А что конкретно интересует? и в каком количестве?

7. kas83

kas83 Участник СП

Ализе или мамбо колор сити!Может есть что в наличии?мне практически любые подойдут!сколько их стоимость с пересылкой в Минск?

8. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

в наличии пара моточков ализе. А какое количество нужно?

9. kas83

kas83 Участник СП

Пока не знаю,но хочу много чего связать с такой пряжи,мне она очень понравилась!

10. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

вы обдумайте, решите и мне напишите. мне надо знать сумму и объем Вашего заказа, что бы сказать как скоро будет выкуп.

11. kas83

kas83 Участник СП

Вы мне скажите цену моточка и стоимость пересылки!я могу как 2моточка взять так и 20 меня пока меланжи интересуют,но и однотонки тоже

12. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

50 тыс за моток

13. kas83

kas83 Участник СП

Спасибо!дороговато,извините!

14. nadin_super

nadin_super Участник СП

Здравствуйте! Скажите, цена Dolphin baby в прайсе актуальная?

15. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

да

16. nadin_super

nadin_super Участник СП

А если я закажу 1 уп. Белой и 1 уп. Бирюзовой Dolphin baby, то когда приблизительно заказ будет у вас?

17. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

к концу месяца

18. nadin_super

nadin_super Участник СП

Хорошо. Заказываю. Напишите мои дальнейшие действия.

19. TopicStarter Overlay
    anya84-09

anya84-09 Организатор СП

Я запишу Ваш заказ. Перед выкупом я Вам напишу, мало ли что изменится, что бы Вы подтвердили что не передумали. Когда пряжа ко мне придет, я Вам напишу сумму и Вы оплатите на р\с ИП. Как оплатите я сразу вышлю.

20. nadin_super

nadin_super Участник СП

Хорошо! Буду ждать от вас сообщение!