На Паузе Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем niklena, 9 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

Девочки! Предлагаю вам верхнюю одежду Русланд! Качественно, тепло, красиво - все, что нужно нашим деткам весной!
    Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси Русланд - верхняя детская одежда!Без предоплаты! Срочный сбор коллекции весна! Привоз 15 февраля!_Совместные покупки в Беларуси

Для изготовления верхней одежды от TM "Rusland" используются современные прочные материалы, которые обладают высокой степенью износостойкости. Ткани пропитаны специальными составами, обеспечивающими ветронепроницаемость и непромокаемость одежды. Все материалы, используемые для производства детских изделий, абсолютно безопасны для здоровья и жизни детей.
    Коллекции верхней детской одежды весной и зимой пополняются новыми интересными моделями для детей в возрасте от 0 до 14 лет.

Орг.сбор на все модели - 20%.

УНП: 790828027
    Симухин В.В.

cveticghulic нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

3. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

:---)

Последнее редактирование: 9 авг 2016
  4. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

5. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

6. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

7. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

8. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

9. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

10. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

11. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

12. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

13. yavarya

yavarya Участник СП

Добрый день! Я оставляла заказ по Русланду на другом сайте. В частности меня интересует Ветровка для девочки А 15-10 принт (р.104-128). Вы будете переносить заказы из того сайта или делать заказ заново? Спасибо.

14. yavarya

yavarya Участник СП

ДВ! Подтверждаю заказ на ветровку Ветровка для девочки А 15-10 принт размер 128. И прошу записать на куртку Куртка для девочки КД 17-5 размер 128. Раньше записывалась на пальто осеннее цвета баклажан (модель не помню) - не записывайте, его уже нет на сайте.
    Спасибо.

15. yavarya

yavarya Участник СП

ДВ! Нет, моя электронка yavarya@tut.by (ник с сэконда Polka09). Я заказ оставляла - он в таблице заказов был, но вы разноску еще не делали, т.к. были в отпуске. Вот и волнуюсь, как это все будет происходить)).

16. k1983otik

k1983otik Участник СП

Елена-добрый день!Я тоже подтверждаю перенос с гугл заказ-мой ник с секонда k1983otik-и в гугл эл почта minina.natalja@rambler.ru,спасибо

17. k1983otik

k1983otik Участник СП

Лена,выпишите меня из ряда а40-13 принт 47 бол рр116,
    И запишите в ряд а58-13 принт паук рр116,есть желающий,может ряд быстрее соберем,моя электронка minina.natalja@rambler.ru,спасибо

18. ksy97

ksy97 Участник СП

Здравствуйте! Я записалась на Пальто для девочки А 65-11 принт на размер 116, у нас сейчас рост 114 см, как Вы думаете может лучше размер 122 взять, как эта фирма по размерности?

19. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

:-------)

20. TopicStarter Overlay
    niklena

niklena Организатор СП

ДВ! Точно не маломерит, но мне кажется лучше взять 122, т.к. зимы у нас долгие)