сексшоп в Минске

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем anfisa27, 15 фев 2020.

1. TopicStarter Overlay
    anfisa27

anfisa27 Участник СП

Мне ничто человеческое не чуждо. А стремление к разнообразной и интересной интимной жизни разве не нормальное человеческое желание? Вот только осуществить свои фантазии не всегда удается. Недавно захотелось удивить мужа эксклюзивным эротическим бельём. И где купить такое? В секс шоп идти, как-то неудобно, хоть таковых сейчас предостаточно. Есть ли в интернете секс-магазины с быстрой доставкой в Минске? И предлагаемые ими товары качественные? Поделитесь своим опытом.

2. Koase

Koase Участник СП

Уже давно все перестали стыдиться заходить в секс-шопы. Не вижу в этом что-то страшного. Кто-то заходит, чтобы купить нужный товар, а кто-то просто поглазеть. В интернете, также, наверняка, можно встретить такие магазины, но я бы предпочла покупку эротического белья, проверив его на ощупь.

3. fora

fora Участник СП

Мне кажется у нас в обществе уже прошло то время, чтобы просто ходить и глазеть, сейчас уже немного новое время, потому если играет большой интерес, просто заходите в интернет и смотрите.

4. mirvera

mirvera Участник СП

Моя супруга, иногда намекает про интимные приборы, с начало я думал, что она шутит, но потом, до меня дошло, что не шутит. И вот, в ни запно пришла мысль, сделать подарок, на восьмое марта, из секс магазина. Теперь надо что-то подобрать, что-бы и ей, и мне принесло удовольствия, надеюсь что, ни один раз. Цена не имеет значения, главное доставка домой.

5. Valik

Valik Участник СП

Ну точно в данных магазинах очередей нет, а это говорит только об одном - зайти туда не все могут, стеснение берет вверх. Я думаю что есть люди которые не могут перебороть свой страх и зайти!

6. fora

fora Участник СП

Это будет не простой подарок, а точнее сказать долго времени потратите чтобы стоящее подобрать. И главное смотрите на нужный размерчик это является важное дело. И главное смотрите, чтобы ей это понравилось, а она не посчитала аморальным!

7. Bublikoff

Bublikoff Участник СП

В секс-шопах эротическое белье, например, гораздо дороже, чем, в магазинах нижнего женского белья. Да и ассортимент лучший именно в интернет-магазинах женского белья. Я лично жене приобретал комплектик в магазине белья в интернете. Очень красивый, при этом шелк, а цены приятно порадовали. Ну а если другого плана товар интересует, то лучше выбирать в интернет магазинах. Ассортимент лучше, вы инкогнито, много плюсов, например Rocco но желательно, конечно, вместе посетить магазин, с таким подарком можно не угадать.

8. Myu

Myu Участник СП

Ну как подарок-сюрприз так не получится, все равно придется самому выбирать. Лучше уж тогда несколько вариантов. И жене будет приятно, и разнообразия больше будет в вашей личной жизни. А то что в секс-шопах белье дороже - это я подтверждаю, если что-то и покупать, то другое.

9. fariy

fariy Участник СП

Эротическое белье, для каждой женщины-это отличный способ подчеркнуть свою красивую фигуру и сексуальность. На женщину в таком нижнем белье мужчины смотрят совсем по другому и ночь страсти до утра обеспечена.