Заказываем Сима-Ленд-под 8%. Самые разные товары. Бронь постоянно.Оплата по факту. Вся Беларусь.

Тема в разделе "Всё для дома и сада", создана пользователем VolgaSmelaya, 24 янв 2020.

1. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

VolgaSmelaya Организатор СП Premium

- Сайт:
    https://www.sima-land.ru/catalog/
    - Орг. Сбор:
    6%-10%
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    • счёт в банке
    - Тип Оплаты:
    • оплата по факту
    • отсрочка для проверенных
    - Нахождение:
    • Могилёв и обл.
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    • гипермолл
    - Пересорт:
    • пересорт редко
    - Брак:
    • брак редко
    • обмен при браке
    - Курсовая Разница:
    • нет курсовой разницы
    Привет!
    Меня зовут Ольга!

Веду эту закупку и приглашаю всех сделать свою жизнь немного разнообразнее и совершать шоппинг разумно и коллективо. Покупаю с этого сайта для себя и своей семьи игрушки, посуду, хозяйственные товары.Закупка проводится регулярно и плавно переходит из одной в другую. Буду рада всем присоединившимся!
    Смотрим сайт: https://www.sima-land.ru/catalog/

Сима-Ленд-под 8%. Самые разные товары. Бронь постоянно.Оплата по факту. Вся Беларусь._Совместные покупки в Беларуси
    Заходи еще на мою закупку по элитной бижутерии:
    https://second.potemki.com/threads/ehlitnaja-bizhuterija-zaxodi-k-nam-v-gosti-vsja-belarus.3002/
    Мои правила

1. Оплата- на карты: Беларусьбанк, Белинвестбанка, Приорбанка, Белвнешэкономбанк, расчетный счет в банке;

2. Отправка Гипермоллом(1.6 руб.), обычной почтой. Почтовые расходы оплачиваются дополнительно. Отправляю 1 раз в неделю, об этом говорю заранее;

3. Форма расчетов: по факту, пришел товар, я сверяю наименование и количество, выставляю счет, вы оплачиваете на раздаче, либо иным способом. Иногородние оплачивают перед отправкой. Я как организатор оставляю за собой право взять полную или частичную предоплату, если человек новый и заказывает на большую сумму в-первые;

4. Как оставить заказ? Ответ: вставляете ссылку с сайта, пишете количество товара, предпочитаемый цвет. Заказ можно отправить в переписке. Если необходимо, открывается рядок. Ряды переносятся из одной закупки в другую, если в течении месяца ряд не собирается, я его убираю;

5. Пример расчета стоимости: на каждый товар идет платная доставка, информация эта имеется на сайте под информацией о стоимости товара.
    100 рос.руб*курс банка(сообщаю после проведения транкзации)+%

6.Данные скидываем в личные

О браке: если пришел пересорт или брак, я пишу претензию Поставщику с приложением всех фотографий, и мы ожидаем возврата денежных средств от Поставщика. Когда поступают деньги, я возвращаю их за минусом доставки товара.

Орг.сбор составляет -8%

Предоставляю отсрочку для проверенных, всем новеньким- гарантированный подарок.
    Если Вам подходят мои условия, присоединяйтесь!
    :---------):---------):---------)
    Сима-Ленд-под 8%. Самые разные товары. Бронь постоянно.Оплата по факту. Вся Беларусь._Совместные покупки в Беларуси

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Полоски для депиляции, 7 × 20 см, 100 шт

https://www.sima-land.ru/1687949/poloski-dlya-depilyacii-7-20-cm-100-sht/

1-Оля
    1-ищем

Вешалка-плечики, флокированное покрытие, размер 44 - 46, Бант, цвет МИКС

https://www.sima-land.ru/1887451/veshalka-plechiki-flokirovannoe-pokrytie-razmer-44-46-bant-cvet-miks/?
    filter_page_id=144547&utm_source=cityads&utm_medium=cpa_new&utm_campaign=5Fpi&click_id=7PxZ1RhqSxZ5d3k

41.00

2-Olya
    1-Katya
    2-ищем:---------):---------):---------)
    Шило швейное, с отверстием на конце, 12 × 2 см, цвет МИКС

https://www.sima-land.ru/1529655/sh...-cm-cvet-miks/?sort=discount&per-page=100

3 шт.-Настя
    9 шт.-ищем:Help:

Последнее редактирование: 18 мар 2020
  3. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Последнее редактирование: 18 мар 2020
  4. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Последнее редактирование: 17 мар 2020
  5. kapolina

kapolina Участник СП

Здравствуйте, закупка действующая?
    Сегодня стоп?

VolgaSmelaya нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

7. kapolina

kapolina Участник СП

Спасибо

8. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Пожалуйста!

9. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Последнее редактирование: 13 фев 2020
  10. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

11. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

12. VolgaZ

VolgaZ Участник СП

Здравствуйте! Можно оставлять заказики?! До какого выкуп?!

13. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Доброе утроd_sunny.gif
    Да, можно оставлять свои заказики, я внесу их в документ, до 19 февраля собираем! :-------)

14. kapolina

kapolina Участник СП

Доброе утро, а когда приблизительно привоз?

15. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Добрый день!
    Приблизительно: 27 февраля-2 марта. Обычно все быстро привозят.:---)

16. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

ZСима-Ленд-под 8%. Самые разные товары. Бронь постоянно.Оплата по факту. Вся Беларусь._Совместные покупки в Беларуси
    Девочки, поздравляю Всех с праздником!
    Если встретите своего человека-не отпускайте. Вы узнаете его среди сотен других лиц.Вы его почувствуете. Он будет иметь иметь сходство с Вами.Не внешне,а внутренним миром.Он будет казаться своим с первой минуты,с первого взгляда.Вы будете думать,что знаете его всю жизнь.Вы будете наполнять его, а он-вас.Вы поймете что этот человек и есть -ваш Мир, где вам хорошо и уютно. С днем Св.Валентина!

17. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

18. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Девочки, добрый вечер! Можно оставлять свои заказы к 8 марта, заказ доставят до 3 марта. Сейчас очень много скидок на праздничную продукцию "Фабрика счастья", косметику "Чистое счастье" Конфеты, печенье, мед, шоколад... Смотрите подарки в школу, на работу и близким людям. Всегда с радостью отвечу на любые Ваши вопросы.kolob_01

19. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Добрый день, девочки!almirena_04.gif
    Завтра утром бронирую и оплачиваю товар, ещё сегодня вечером можно успеть что-то докинуть в корзину.

Небольшой фотоотчёт с последнего привоза.Посмотрите сколько хороших и нужных вещей можно приобрести дешевле в СП!

Вложения:

20. TopicStarter Overlay
    VolgaSmelaya

Добрый день! Товар забронирован, поставка-27 февраля.
    Можно записываться на следующий выкуп.LaieA_018.gif