На Паузе СП-2 (сентябрь). Для новорожденных и деток до 3-х лет. Ивбэби: одежда, постельное белье, пеленки

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем Svetlana1900, 7 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

- Сайт:
    www.ivbaby.ru
    - Орг. Сбор:
    без орг. сбора
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    • встречи
    - Тип Оплаты:
    • предоплата
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    - Пересорт:
    • пересорт бывает
    Всем привет!
    Мамочки сыночков и лапочек-дочек, предлагаю закупиться качественной одеждой для новорожденных и деток до 3-х лет.
    Я - мама чудо-сыночка, закупаю сынуле гардероб, предлагаю присоединиться и Вам.
    Закупка некоммерческая. ОРГСБОРА НЕТ!!!
    Доставка (8600 росс.руб) и телефонные переговоры с менеджером (около 300 росс.руб) разделим пропорционально сумме заказов.

Сайт: www.ivbaby.ru

Условия СП:
    1. Никаких рядов не собираю!!! Если между собой соберетесь на пачку, я организую выкуп.
    2. Заказываем только пачками. Обращайте внимание на количество единиц в пачке. Обычно это 3, 5 или 1, в зависимости от товара.
    3. Указываем ссылку на товар и количество пачек. А также пожелания по цвету. Буду просить учитывать пожелания.
    4. Собираем на минималку (около 650 бел руб, или 20 000 рос рубруб), но не позднее 31 мая 2017 года.
    5. В течении недели нам выставят счёт.
    6. Три дня на оплату.
    7. Иногородних принимаю. Пересылка за ваш счёт.
    8. Так как фирма расположена не очень удачно, доставка примерно две недели (товар идёт транспортной компанией через Москву).
    9. Курс равен курсу продажи Приорбанком на день оплаты *1,05.
    10. Раздача метро Михалово, начиная со дня, следующего за днём привоза.
    11. Выкуп будет в любом случае, независимо от количества участников, так как заказываю для своего ребёнка.

Если возникли вопросы, задавайте. С радостью отвечу.

С уважением, Светлана.

Последнее редактирование: 12 май 2017
  2. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Немного расскажу о товаре.
    Закупалась сыночку на возраст 0-6 мес
    1. Кулирка и интерлок для новорожденных идут размер в размер. Если кому нужно, могу сфотографировать вещи, которые у нас сейчас в использовании. Бодики и слипы почти все с центральной застежкой, что очень удобно при использовании (не нужно продевать через голову и нервировать ребёнка).
    2. Футер маломерит на размер. Учитывайте при заказе. У нас бодики из футера - на зиму самое то. Очень мягенькие изнутри и тепленькие.
    3. Коллекции "Жирафик" и "Мишутка" выше всяких похвал. "Жирафик" более нежный, если кто-то будет заказывать для девочки. Чепчики из этих коллекций до сих пор носим под шапочку.
    4. Пеленки из ситца обычные. Расцветки красивые.
    5. Пеленки из фланели не покупала. Покупала одноцветные из футера. Мягкие, но после стирки они стали не прямоугольной формы. Ничего другого я и не ожидала, так как понимала, что это особенность ткани.
    6. Неплохие наборы в коляску (матрасик + подушка).
    7. Оооочень понравилось постельное бельё из сатина!!!
    8. Полотенце с зайчиком не понравилось. Так как ткань содержит 20% синтетики, на мой взгляд оно жестковато.
    9. Бортики в кроватку тоже самые обыкновенные, но цена радует!!!
    10. Плед интерлок с мишкой - мой любимый.

Я закупилась на возраст 0-6 мес. Сейчас планирую на возраст 6-12 мес. Качество меня радует.

И советы мамочкам, кто ожидает первого ребёнка (из собственного опыта):
    1. Бодики и слипы - самая нужная и полезная вещь!!! Чем больше тем лучше.
    2. Распашонки неудобны и непрактичны.
    3. Если планируете большую часть времени в памперсах, то кофточки и ползунки неудобны. Удобны или слипы или бодики плюс носочки. Я взяла ползунков по три каждого размера - нам достаточно.
    4. Если памперсов минимум, то бодики непрактичны, тогда лучше кофточке плюс ползунки.
    5. 10 тонких и 10 толстых пеленок - необходимый минимум.
    6. Постельное до полугода у нас всего два. Хватает. Сверху стелю пеленочку.
    7. Комплект для выписки ЭЛИТ - красота неописуемая!!!

Последнее редактирование: 7 дек 2016
  3. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Примеры товаров в кроватку по состоянию на 12.05.2017 (в момент оплаты цена может измениться - зависит от курса росс.руб.): боди, бодики, детская одежда, детский трикотаж, одежда для новорожденных, пеленки, постельное белье, слип, сп, совместные покупки, ивбэби, иваново, СП-2 (сентябрь). Для новорожденных и деток до 3-х лет. Ивбэби: одежда, постельное белье, пеленки, Архив СП
    Сатин. Простыня на резинке.
    Цена около 27 руб 1 коп (770*3,34/100*1,05) плюс доставка

боди, бодики, детская одежда, детский трикотаж, одежда для новорожденных, пеленки, постельное белье, слип, сп, совместные покупки, ивбэби, иваново, СП-2 (сентябрь). Для новорожденных и деток до 3-х лет. Ивбэби: одежда, постельное белье, пеленки, Архив СП
    Сатин. Простыня на резинке.
    Цена около 27 руб 1 коп (770*3,34/100*1,05) плюс доставка

боди, бодики, детская одежда, детский трикотаж, одежда для новорожденных, пеленки, постельное белье, слип, сп, совместные покупки, ивбэби, иваново, СП-2 (сентябрь). Для новорожденных и деток до 3-х лет. Ивбэби: одежда, постельное белье, пеленки, Архив СП
    Комплект в коляску. На синтепоне.
    Цена около 9 руб 99коп (285*3,34/100*1,05) плюс доставка

боди, бодики, детская одежда, детский трикотаж, одежда для новорожденных, пеленки, постельное белье, слип, сп, совместные покупки, ивбэби, иваново, СП-2 (сентябрь). Для новорожденных и деток до 3-х лет. Ивбэби: одежда, постельное белье, пеленки, Архив СП Плед интерлок 80*85.
    Цена около 24 руб 2 коп (685*3,34/100*1,05) плюс доставка

Последнее редактирование: 12 май 2017
    Essenika и ysko нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Примеры первой одежды для новорожденных. Цена указана ориентировочная, в момент выкупа может измениться (зависит от курса российского рубля).

Коллекция "ЖИРАФИК".
    В реальности цвет ближе к светло-кремовому.

Слип (комбинезон). Интерлок. Швы наружу.
    Цена около 9 руб 81 коп (290*3,35/100*1,01) плюс доставка

Боди с закрытыми ручками. Интерлок. Швы наружу.
    Цена около 8 руб 30 коп (245*3,35/100*1,01) плюс доставка

Ползунки еврорезинка. Интерлок. Швы наружу.
    Цена около 5 руб 75 коп (170*3,35/100*1,01) плюс доставка

Ползунки высокие. Интерлок. Швы наружу.
    Цена около 7 руб 11 коп (210*3,35/100*1,01) плюс доставка

Распашонка. Интерлок. Швы наружу.
    Цена около 6 руб 26 коп (185*3,35/100*1,01) плюс доставка

Чепчик. Интерлок. Швы наружу.
    Цена около 2 руб 03 коп (60*3,35/100*1,01) плюс доставка

Последнее редактирование: 8 янв 2017
  5. kakadu

kakadu Участник СП

здравствуйте!
    а желающих поучаствовать нет пока?

6. Essenika

Essenika Администратор Команда форума

Я участвовала в СП у Светланы еще на старом секонде, она все равно выкупает минималку для себя - с желающими или без, так что присоединяйтесь!:------)
    Качество вещей Ивбэби отличное, брала для новорожденного сынишки.

7. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Доброй ночи!
    Выкуп будет в любом случае - из первой партии мы уже выросли ;)
    Если есть желание - присоединяйтесь.
    Могу подсказать по качеству и размерам, если вдруг есть вопросы. Много чего поносили и заказывали все для малыша только здесь.

8. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Спасибо за отзыв!!!

9. nadin-sb06

nadin-sb06 Участник СП

хочу заказ сделать, скажите если я беру упаковку то обязательно нужно разные размеры брать, если в комплекте 3 шт. а размеров 5, и по цвету можно писать предпочтение ? спасибо!

10. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

ДН!
    Если в пачке 3 единицы, то это 3 единицы ОДНОГО РАЗМЕРА, но разных цветов.
    По цвету пачек по 3 и 5 шт учитывают по возможности только пол - мальчик/девочка. Если в пачке 1 шт, то указывает желаемый цвет и цвет на замену.
    По качеству и размерам могу проконсультировать (я много чего покупала своему сынуле).

11. nadin-sb06

nadin-sb06 Участник СП

12. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

ДН!
    Заказик принят!
    Позже вышлю табличку для сверки.

13. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Уточню информацию по закупке:
    На 25 000 рос руб будет мой заказ.
    Если соберем заказ на 40 000 России, то доставка получится 24%.
    Если же замахнемся на 50 000, до доставка будет около 18%.

Срок заказов могу продлить до конца января. Мне главное к середине февраля получить свой заказик...

14. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Вам не критично, если сбор заказов продлим до конца января, тогда может быть доставка в процентном соотношении будет меньше...

15. nadin-sb06

nadin-sb06 Участник СП

Нет, не критично!

16. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

Ок.
    Спасибо!

17. TopicStarter Overlay
    Svetlana1900

Svetlana1900 Участник СП

СТОП 31 ЯНВАРЯ!!!