На Паузе Стоп 22 сентября Кинетический песок со склада в Минске! 7 руб за 1 кг!

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем l-u-dik, 5 авг 2017.

1. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

- Сайт:
    toys-land.by
    - Орг. Сбор:
    без орг. сбора
    - Форма оплаты:
    • с карты на карту
    • ЕРИП
    • встречи
    - Тип Оплаты:
    • оплата после СТОПа
    - Нахождение:
    • Минск
    - Доставка:
    • самовывоз
    • бел.почта
    • раздачи
    Всем привет! Меня зовут Людмила!
    Организую совместную покупку кинетического песка со своего склада) Со своего сайта!

Немного о песке:
    Произведен и расфасован он в Китае. Однако, наш песок успешно прошел ряд лабораторных исследований в белорусских органах сертификации, признан безопасным и СЕРТИФИЦИРОВАН НА ТЕРРИТОРИИ Республики Беларусь и Таможенного союза! Расфасован он в пакеты по 1 кг.
    Цветовая гамма 9 цветов! О свойствах расскажу в теме.

К слову, песочницы и формочки у нас в ассортименте тоже имеются, как и контейнеры для хранения.
    Закупаем контейнеры мы у Полесья, т.к. они прочные, удобные и надежные в пересылке.

Поскольку мы прямые поставщики из Китая, можем предложить отличную цену на песочек!
    В розницу мы продаем его по 8,50. Купить можно в любую минуту на сайте toys-land.by

В СП я предлагаю цену 7 руб за 1 кг! Но при условии минималки от 30 кг.
    Т.е. Вы оставляете свои заказы, но отправить я смогу ПО ЦЕНЕ СП только когда насобирается минималка. Оплата только тогда, когда закупка закрыта!
    На оплату даю 1-2 дня после СТОПа. Посылки отправлю на 3-й день после СТОПа (естественно, за счет участника)
    ПЕРЕСЫЛКА песка (ориентировочно)
    1 кг --3,7 руб
    2 кг--4,2 руб
    3 кг--5 руб
    4 кг--5,5 руб
    5 и выше от 5,5 и по согласованию.

Минчанам можно при желании приехать ко мне в гости, потрогать песочек своими руками и убедиться в его чудесности)))

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
    1. Идем на сайт toys-land.by
    2. В меню выбираем категорию "Кинетический песок"
    3. Знакомимся с ассортиментом
    4. Заполняем форму заказа: https://docs.google.com/forms/d/16oeHIyZUMGRpwu4EQeTVNj_bcfP8q4_t-C45UTQPq68/edit
    5. Пишем мне в ЛС, на вайбер (+375292222652) с просьбой проверить, вижу ли я Ваш заказ.
    6. Ждем оповещения об оплате

В табличке будет отражаться статус сбора заказов.
    Беру данные только из формы заказа.

Нужно собратьСобрано Осталось
    30 кг
    36​
    -​
    Пожалуй, все! :------)
    На все Ваши вопросы готова ответить здесь, в ЛС или на Вайбер +37529 2222652)

Последнее редактирование: 22 сен 2017
  2. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

3. Ctnjxrf

Ctnjxrf Участник СП

Людмила, доброе утро! Как раз хочу купить дочке полный набор - и песок, и контейнер, и песочницу. Хочу 2 кг песочка). Подскажите, как сделать заказ по цене СП? Запишите меня

Последнее редактирование: 5 авг 2017
    l-u-dik нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Доброе утро!!! ЗДОРОВО!
    Вот, сделала форму заказа: https://docs.google.com/forms/d/16oeHIyZUMGRpwu4EQeTVNj_bcfP8q4_t-C45UTQPq68/edit
    d_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gif

5. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Девочки, контейнеры загружу на сайт сегодня ближе к вечеру. bee.gif

6. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Отзыв нашей покупательницы и теперь уже сотрудницы))
    КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОЧЕК?! Да-да-дА!! Стоп 22 сентября Кинетический песок со склада в Минске!  7 руб за 1 кг!_Совместные покупки в Беларуси (оригинал написан в ленте группы Развивающие игрушки Беларусь https://vk.com/razvivayuschieigrushki)
    С кинетическим песком я впервые столкнулась прошлой зимой. Крестная мама принесла Ванюше пару баночек этого цветного "чуда". До этого я много слышала о песочке, но пока дети лепили активно пластилином и тестом - откладывала покупку.

Игры с песком, который зимой под снегом, заменяла манная крупа, два пакета которой я периодически высыпала в коридоре. Дети по минут 40 могли то пересыпать крупинки, то дуть на них, а то прятать в манке игрушки из киндеров и весело, наперегонки отыскивать их снова. И тут в доме появился наконец-таки кинетический песок.

В предвкушении открывали баночки. Детям понравился запах химии, что меня смутило. Затем были попытки слепить из песка куличики и тут - первое разочарование - все рассыпалось на глазах. О пластичности, к которой мои ребята привыкли, играя с тестом, пришлось только вслух помечтать.

Однако большее разочарование ждало впереди: после игры с песком руки детей настолько перепачкались, что вымыть их оказалось не так уж и просто, а когда смыли " песок", он прилип к поддону душевой так, что я до сих пор его не могу отмыть! Игра с песком стала первой и, как я думала, последней. Разбираться в видах кинетического песка у меня на то время не было ни желания, ни времени: ждали рождения Михаила.

Когда мне предложили опробовать вновь кинетический песок, я мысленно категорически отказалась от этих экспериментов, настолько был неприятен первый опыт работы с ним. Но чего не сделаешь ради детей! Дождливое лето подстегивало к поиску новых занятий дома.

С настороженностью открывала пакет жёлтого кинетического песочка от www.toys-land.by . Дорогие родители! Моему восторгу не было предела! Песочек без запаха, абсолютно не токсичен, не липнет к рукам и одежде, не пахнет химией, не раздражает слизистые и кожу.

По ощущениям напоминает мокрый песок, но при этом не пачкает, не сыплется, а словно «течет сквозь пальцы», отлично сохраняет заданную ему форму. Песочек приятный на ощупь, легкий и вязкий, сочетает в себе свойства и глины, и теста, и пластилина.

Восторгу детей не было предела: они сразу вспомнили море, с которого вернулись пару недель назад, и начали лепить крабиков, ракушки и другую морскую живность.

Формочки и песочницу очень советую приобретать в комплекте - они суперские и очень разнообразные. У нас сразу 5 наборов разных домиков, фигур, зверушек, стеков - по форме небольшие, хорошо ложатся в ладошку детей, очень удобны для работы с песочком. Что касается надувной песочницы, то у неё идеальные размеры, они соответствуют оптимальному полю зрительного восприятия деток, что позволяет им визуально охватывать ее целиком.

Ещё одна, пожалуй, самая приятная "мелочь" уже для родителей: ЦЕНА! Всего 8.50руб за 1 кг. Ниже на рынке РБ я пока не нашла. Готова помочь с приобретением, пишите мне в личку!

И да, ещё одна не маловажная оговорка: песок успешно прошел ряд лабораторных исследований, признан безопасным и СЕРТИФИЦИРОВАН НА ТЕРРИТОРИИ РБ!

В следующей статье я расскажу о «волшебстве» от игры с кинетическим песком;)
    Стоп 22 сентября Кинетический песок со склада в Минске!  7 руб за 1 кг!_Совместные покупки в Беларуси

7. Ctnjxrf

Ctnjxrf Участник СП

Отправила форму на песок, а можно выбирать цвет? Я пометила светло-розовый..
    Еще нужна будет песочница, формочки и контейнер для хранения, это тоже в форму или у вас будет в наличии?

8. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

На контейнеры и прочую атрибутику тоже форму заполняем. Но цена будет такая, как на сайте.

9. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Форма заполнена корректно. Благодарю!:-------)

10. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Цвет песка ЛЮБОЙ. какой Вам нравится.

11. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Друзья! СП закрыта!))) Готовьте денежкуd_sunny.gifd_sunny.gifd_sunny.gif

12. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Песочек можно забирать:------)

13. alla_kids

alla_kids Участник СП

Добрый день, а подскажите, где у вас раздачи? Может можно по цене сайта подойти забрать песок? Спасибо.

14. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Здравствуйте! Раздач в этой СП у нас не предусмотрено. Самовывоз с Колесникова, 27 или Мирошниченко, 11 :------)

15. ol_13_ha77

ol_13_ha77 Участник СП

Добрый день! Люда, а ещё будет закупочка песка?

16. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Добрый день! Да, оставляйте заказик)) будем собирать)

17. ol_13_ha77

ol_13_ha77 Участник СП

Оставила заказ. Всё ли правильно?))

18. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Заказ вижу. Ждемс остальных)

19. ol_13_ha77

ol_13_ha77 Участник СП

Ой, забыла контейнер заказать. Заново нужно оставлять заказ?

20. TopicStarter Overlay
    l-u-dik

l-u-dik Организатор СП

Е нужно. Потом напомните просто