Таинственный Дед Мороз - 2018!

Тема в разделе "Игры и Конкурсы", создана пользователем Muneca, 7 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vala2012

vala2012 Участник СП

Мы тоже ещё ждём. А завтра разве почта работает, я только во вторник собралась идти.

Dolores и Muneca нравится это.
  2. Marinka-gecman

Marinka-gecman Участник СП

Это точно
    Настроение пропало и желание получать подарок тоже...

Dolores, Muneca и Natusik2263 нравится это.
  3. Natusik2263

Natusik2263 Участник СП

Согласна на 100%,мы своим подопечным тоже задержали отправку на 1 день(за что очень извиняемся),так как были заграницей,а потом работа,но все же в единственный выходной отстояли 2,5 часа в очереди,дабы не портить праздник деткам)знаем точно,что нашим 2-м подопечным все понравилось)))а вот третий не отписался здесь, теперь гадаем понравился ли наш подарок(

Essenika, Dolores и Muneca нравится это.
  4. klyopa84

klyopa84 Участник СП

Да,наша работает! Но, к сожалению, ничего не было, действительно, нет уже никакого настроения получать подарок(((

Dolores нравится это.
  5. pyrethrum

pyrethrum Участник СП

Ого, я на почте потратила 5 минут.

6. Natusik2263

Natusik2263 Участник СП

А мы как раз попали 17 числа,когда у нас самая оплата коммунальных (но досидели с дочкой,так как потом только 21 смогли бы отправить

7. LE-AT

LE-AT Участник СП

А я пошла на почту под закрытие и никого не было.В этот же день заглядывала днем и были толпы.

Muneca нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Muneca

Muneca Участник СП Команда форума

Девочки, добрый вечер!
    По отправке подарков отписались еще не все. У одной девочки форс-мажор (попала в больницу), но она свои подарки обязательно отправит, так как очень ответственная. От пятерых участников еще жду треки(((( сама очень переживаю. так как некоторые из них должны отправить не по одному подарку.

Essenika нравится это.
  9. Marinka-gecman

Marinka-gecman Участник СП

Очень очень плохо

Нельзя так
    Это очень некрасиво с их стороны получается
    Я понимаю, что у каждого свои дела и свои проблемы, но все же нельзя быть такими безответственными

Если что-то не получается, предупредить не сложно....

Простите, накипело

Kavit, Essenika, tanyusha_172 и 3 другим нравится это.
  10. klyopa84

klyopa84 Участник СП

Ну, да, не у вас одной накипело((( наши детки точно так же ждут подарки, как ждали детки этих "недобросовестных" участниц, пусть им будем стыдно ( если, конечно будет) ну, может быть форс-мажор, но не у 5-х же! Девочки, если вы это читаете, наши малыши точно такие же, как и ваши!!! Относитесь со всей серьёзностью к данному проекту! Тоже накипело!!!!

Natusik2263, Kavit и Essenika нравится это.
  11. klyopa84

klyopa84 Участник СП

А всё же по факту, сколько нас таких, "пролетевших", или это Санта мимо пролетел)))

Nenaumova и Natusik2263 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Muneca

волшебство, игра, новый год 2018, подарки, праздник, секретный санта, сюрприз, тайный дед мороз, таинственный дед мороз, Таинственный Дед Мороз - 2018!, Игры и Конкурсы

knopochka, Dolores, mila4 и 3 другим нравится это.
  13. Nenaumova

Nenaumova Организатор СП

нам тоже не пришел(( Если не придет, то ничего страшного, куплю детям сама и скажу, что прислали. Но второй раз мне, наверное, не захочется в подобном участвовать))))

Dolores, Natusik2263 и Muneca нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Muneca

Доброе утро! Завтра у меня должны быть треки тех посылок, которых не хватает! Потерпите, пожалуйста!

Dolores, Essenika и pyrethrum нравится это.
  15. Gringh

Gringh Участник СП

Знаете, девочки, мы и получили, и отправили вовремя, но атмосфера общая мне не нравится( не надо нагнетать: детки ждут, наши не хуже ваших...мы просто собирали подарок, не ожидая ответного, я даже детям не говорила про секретного санту, потом придет подарок под елку, а тут реально какой то подаркообмен( простите, но тоже накипело

katya070583, rughaja, _Lubimova_ и 9 другим нравится это.
  16. Natusik2263

Natusik2263 Участник СП

А я вот всё-таки рассчитывала на "подаркообмен" и собирали подарки с душой)а для благотворительности я отправила бы лучше подарки в детский дом)считаю,что если подписался на такой обмен,то будь добр выполняй.Здесь никто никого не заставлял участвовать,все было добровольно,и да,мне обидно,что мы до сих пор не получили свои подарки(мне была очень интересна идея получить подарок от незнакомого человека,который по краткому описанию придумывает и вкладывает душу в подарок для тебя)
    П. С. Также собирала и отправляла и лично сама отвозила подарки в детский дом)вы не представляете какое это счастье видеть счастливые лица детишек,лишенных родительской любви.
    Можете кидаться тапками и бурно осуждать,но мое мнение таково

Essenika, Olga_81, Muneca и 3 другим нравится это.
  17. Nenaumova

Nenaumova Организатор СП

Например, мои дети играли в игру, где было задание собрать подарок, а в ответ по их описанию им тоже пришлют подарок. К сожалению, они не верят в Санту(((

Я не изменю своего мнения. Были указаны сроки отправки, были оговорены даты, до которых нужно отчитаться. То, что кто-то не отправил, говорит прежде всего о безответственности. К сожалению, у меня не бывает такого, что я пообещала и не сделала, и я того же жду от окружающих. Всегда есть друзья, родные и много способов, чтобы успеть вовремя, а отговорки придумывать проще всего!

Я бы посмотрела ваше возмущение, когда вы бы собрали СП, оговорили сроки оплаты, а вам бы сдало деньги меньше 50%, при условии, что уже сроки оплаты поджимают. В итоге заложили бы свои деньги, а товар бы 25% и вовсе не забрало. За это же негативы ставят, а тут вы считаете, что это в порядке вещей?

Essenika и Natusik2263 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Muneca

Девочки, давайте не будем спорить и ругаться! Это того не стоит! Все получат подарки!)

_Lubimova_, IngaR, knopochka и 4 другим нравится это.
  19. klyopa84

klyopa84 Участник СП

Знаете, по сути, это и есть, он самый, подаркообмен, вы уж меня простите, но условия же вы этого проекта соблюли? И каждый может колоколить со своей колокольни! В первую очередь нужно быть порядочным и исполнительным! А во-вторых, представьте, как себя чувствует организатор "таинственного Санты"! Вы уж меня простите!

mila4, Muneca, Essenika и 2 другим нравится это.
  20. klyopa84

klyopa84 Участник СП

Согласна с вами на 100%!!!!

Olga_81, Muneca, Essenika и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.