Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем malyava, 16 июн 2016.

1. malyava

malyava Организатор СП

Подкладки только нет. Там метка стоит с НИКом и Бронь написано. Все остальное есть. У меня просьба на штапель дайте, пож, ссылку.
    Вам все с заказом положит, верно? ;)

2. tilia

tilia Участник СП Мои отзывы

Да, с заказом. Ссылку вечером найду.
    Спасибо!

3. Turovka

Turovka Участник СП Мои отзывы

Подскажите пожалуйста, можно ли где нибудь посмотреть и пощупать ткани из тех, что в наличии? Интересует футер, интерлок и компаньоны.
    Спасибо

4. malyava

malyava Организатор СП

Вы минчанка?
    ВСе есть у меня на офисе: Минск, пер. КОрженевского, 2А. Я буд там среди недели, в среду предварительно где-то с 11 до 14, можете подъехать. Или на сл. неделе у меня будет раздача заказов, я буду всю неделю там. Я вам в личку сейчас напишу свой тел, звоните! Там ткани висят по метру. Сможете что понравиться сразу купить! ;)

5. Turovka

Turovka Участник СП Мои отзывы

Спасибо. Наберу в среду

6. tilia

Вот ссылка на Штапель цвет увядшей розы Есть 0,5м Цена 280 рос руб за метр+ 18 % https://fotki.yandex.ru/next/users/kz-na-osinke/album/525344/view/1298013?page=2
    И ещё вот это из пристроя добавьте, пожалуйста:
    Батист вискозный ( или штапель) цвет какао с розовинкой. Есть 0,9м цена 290 р за метр + 18% https://fotki.yandex.ru/next/users/kz-na-osinke/album/344408/view/1281239?page=6.

7. tilia

Заполнила форму на ещё один заказик у Wild-Pupkin. Ещё не подтвердили его.

8. tilia

Уже подтвердили :-------)
    Это я серую джинсу решила сейчас у Пупкина взять, потому что у Натальи долго ждать. :------------)

9. malyava

malyava Организатор СП

спасибо! Все это есть! Можно все оплачивать, цены в альбоме для подсчета есть. Так же заказ от Пупкин тоже можно оплачивать. СПасибо!

10. XAH

XAH Участник СП Мои отзывы

Девочки, немножко отшиваю что прикупила у Ирины. IMG_20161013_195202.jpg IMG_20161013_194341.jpg IMG_20161013_194341.jpg IMG_20161013_194743.jpg IMG_20161013_125730.jpg

Вложения:

Mihnotep и tilia нравится это.
  11. malyava

malyava Организатор СП

Свет! Ну крутой, круче некуда! Молодчина! ))) Я люблю, когда шьют и не складывают! kolob_01

12. XAH

Ирочка, можно актуальный прайс мп чтобы точно знать что есть в наличии. И хочу заказать у него футер 3хнитку серый меланж 1 м. К привозу все заберу сразу,если можно. Спасибо! С днем матери всех мамочек поздравляю!!!!!

13. malyava

malyava Организатор СП

Светочка, спасибо !
    Света, с привозом забрать уже не получится! ЧТобы забрать с привозом, заказы я принимала до четверга до ночи! А сейчас уже не успеют. У них в понед вторник своей работы. к сожалению, будет оч. много. 3хнитк сер меланж с нач стОит ок 16,50 за метр. Можно заказать к концу след. недели.

14. malyava

malyava Организатор СП

Девочки, есть в пристрой лоскут! Уже развешен по 1 кг. ( всем, кто записывался, я отвесила! ;))
    17.50 бел руб за 1 кг

IMG_8507.JPG
    IMG_8499.JPG
    IMG_8500.JPG
    IMG_8501.JPG
    IMG_8503.JPG
    IMG_8507.JPG

писание тканей в альбоме!

15. rjgaya

rjgaya Участник СП Мои отзывы

Мне четвёртый сверху оставьте пожалуйста

16. rjgaya

rjgaya Участник СП Мои отзывы

И второй сверху тоже оставьте

17. XAH

Ирочка, возьму предпоследний где на сером белые звезды или третий 8500 что будет свободно. скажи когда приезжать к тебе на офис?

18. lud061165

lud061165 Участник СП Мои отзывы

ДВ Очень хочется принять участие в вашей закупочке,только не во всем разобралась.Меня интересует ткань курточная Супер герои и в шарики из тех ,что в Минске,ширина и цена.

19. malyava

malyava Организатор СП

Светочка, со звездами забрали. А третий - это где много черного футера?
    IMG_8500.JPG
    Его не забрали.
    Света. раздача начнется думаю во вторник во второй полов дня. Мне еще не все привезли..

20. malyava

malyava Организатор СП

Здравствуйте! )
    Курточные эти имеют стандартн ширину 145-150 см.
    Сейчас эти ткани на скидке:
    IMG_8168.JPG
    Дюспа супергерои - м 8,00 - 15%, новая цена 6,80 бел руб!

IMG_8169.JPG
    Дюспа разноцветные камушки - м 8,00 - 15%, новая цена 6,80 бел руб!

Можете написать мне заказ в тему, я за вас оформлю, в конце след недели ткани будут у меня. Если посылка нужна. то вышлю на вых, если сами будете забирать, то в пятницу если успеем на пер Корженевского 2А, а в вых из дома: Юго-Запад. м. Петровщина