Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем malyava, 16 июн 2016.

1. XAH

XAH Участник СП

Хорошо я его заберу.

2. lud061165

lud061165 Участник СП

Запишите мне Дюспа разноцветные камушки - м 8,00 - 15%, новая цена 6,80 бел руб 3м, Дюспа супергерои - м 8,00 - 15%, новая цена 6,80 бел руб 1.5м,
    футер 2-х нитка с начесом Котики на меланж 1м и еще трансферы Щенячий патруль,Тачки,Маленький долматинец и Том и Джери, Подвяз -манжета трик.80/100 цвет бирюзовый 1пару.И еще мне нужно 1м курточной ткани в компаньен к Разноцветным камешкам ,что бы вы посоветовали. Куда и как оплачивать. Если что не так напишите.

3. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Людмила, кажется котики на сером меланже.. нет их давно. ПОсмотрите футеры в наличии в альбоме: https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke/album/521212/

4. lud061165

lud061165 Участник СП

Раз нет котиков запишите Биг-Бен 1м.И какая плащевка есть серая или синяя к Камушкам?

5. Olga_1984

Olga_1984 Участник СП

Ирин, доброго дня! когда на офис можно подъехать за моим килограммом?)))

6. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Людмила. а напишите мне нужный метраж, пожалуйста, там текучка большая, давайте запишем цвет, кот вам больше хочется. а второй на замену. Так будет вернее. жДу! Спасибо!

7. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Оля, завтра во второй полов дня начинаю раздачу. После 15 00 . Звоните, приезжайте. ;)

8. lud061165

lud061165 Участник СП

ДВ Курточная ткань нужно 1 метр синей ,а на замену серую. Спасибо

malyava нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Все записала. спасибо! В течение 1,5 суток будет сверка! ;)
    ПРивезут все мне в конце недели, вечер четверга. пятница. Если вам нужна посылка. пишите в личку адрес, индекс. контактн тел.

10. lud061165

lud061165 Участник СП

ДУ Я вам наверное уже надоела. А можно мне еще журнал OTTORBE kids Россия №1/2013. Спасибо

11. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, не понимаю, где можно посмотреть ткани и лоскут? Как заказать ткань и участвовать в закупке?

12. Nafunny

Nafunny Участник СП

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я бы хотела заказать ткань от Янтарной кошки. Когда это можно сделать - когда будет ближайшая доставка?

13. XAH

XAH Участник СП

Ирочка, хочу сказать огромное спасибо за ткани и за помощь в их выборе!!!!!! Отдельная благодарность за лоскут беру не первый раз и не последний и всегда то что нужно. Еще раз огромное спасибо!!!!!!

14. Ludm-mila

Ludm-mila Участник СП

здравствуйте. интересуют вот эти тканюшки из пристроя. они есть в наличии? и их окончательная цена за кусок.
    Дюспа узоры на т синем Есть 0,35м Цена 200 руб за метр + 18%
    Плащевка снежинки на черном Купон с одной стороны Есть 0,8м Цена 220 руб
    ДЖинса стрейч голубая Есть 0,48 цена 340 руб за метр + 18%
    Поплин ХБ черн в горохи. Есть куски- 0,9м + 1, 02м, цена 290 руб за метр + 18%
    спасибо

15. Ludm-mila

Ludm-mila Участник СП

А эти еще есть в наличии?
    Кулирка ХБ Совы - 2м, Розовая - 2м. РИбана розовая - 0,6м. Цена окончательная кулирка - 380 руб, Рибана - 510 руб Режу комплектом!
    Мне бы кулирки совы и розовой по 0.5м и рибаны 0.2м

16. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Девочки подскажите,где можно посмотреть альбомы с тканями и как заказать?Где ещё нужно зарегистрироваться?Помогите !

17. Mihnotep

Mihnotep Участник СП

Вся информация есть на первой страничке. Если Вы хотите посмотреть ткани от минского поставщика, в самом начале темы есть прайс. Ссылка на альбом с фотографиями этих тканей есть чуть выше на этой странице в сообщении от организатора Malyava. Если Вы впервые в закупках, то нужно создать аккаунт в гугл, чтобы потом пользоваться документами и таблицами в темах.

18. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Девочки, здравствуйте!
    Извините, что немного пропала! Устала очень после раздачи, приболела потом. Сейчас дела, сверки, все разгребаю! Я на связи, я с вами! Если что , звоните! Спасибо!

19. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Ирина,здравствуйте! Акция от МП ещё действует или уже нет?

20. XAH

XAH Участник СП

Ирочка, если не поздно у пурги по акции интересует трикотаж двухсторонний черный или серый если соберется на 40% я бы взяла любой из них 1 метр.