Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем malyava, 16 июн 2016.

1. XAH

XAH Участник СП

Девочки, была у меня жилетка которая висела в шкафу оч долго. И вот она подружилась с кусочком черного футер из лоскута и ... получился оч удобный дом костюм! Спасибо Ира! Минск, Осинка, совместная покупка, ткани, трикотаж, Беларусь, Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь, Рукоделие, хендмейд и ремёсла

tilia, Olga_1984 и Mihnotep нравится это.
  2. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Ирина,добрый день!На осинке все есть в наличии у Ливень и Фортуны.Дальше заполнить форму до 18.00?

3. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Ирина,добрый вечер!Форму заказа заполнила ,проверьте пожалуйста и суммы округляла !Я в одной форме дату привоза ноябрь 2015 поставила,наверное.

4. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Светочка! Отлично! ВОт и старая вещь получила новую жизнь! )

5. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Все вижу. все поправила. не волнуйтесь!
    Округлять не надо было, конечно..

Напомните мне, вы минчанка или вам посылка нужна будет?

6. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Я из Гродненской области ,нужна посылка

7. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Ирина,а образцы тканей можно у всех организаторов заказать?А то по тканям пока я не очень разбираюсь

8. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Напишите мне, что хотели бы пощупать. У меня не мало всего! ПО возможности поберу и подпишу! ;)

9. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Девочки! Часть закзаов МП уже подтвердил! Завтра будут у меня! Еще жду сверку с заказами. кот отпраивла сегодня вечером!

lud061165
    OTTORBE kids Россия №1/2013 14,24
    Итого: 14,24

rjgaya
    Журнал Оттобре 6-2016 0,00
    " и 5-2016 18,80
    и 5-2014 0,00
    Итого: 18,80

Спасибо!

10. XAH

XAH Участник СП

Ирочка, а мой заказ у мп? Оч завтра надеюсь его забрать .

11. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Ирина,добрый вечер!Хотелось бы пощупать из плательно-блузочныхkolob_16 сатин,батист,штапель,поливискозный шёлк-стрейч,вискозный шёлк-шифон,креповый шифон-стрейч, марлёвка, вискозный шифон.А может малюсенький кусочек искусственного замша есть?

12. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Положу! ;) ПОметила!

13. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Еще сверки от МП:

Sveta10101981
    "Футер 2-х нитка с лайкрой темно-синий м 12,9 - 1м = 12, 9 13,00
    Футер 2-х нитка с лайкрой Цветочная фантазия м 15,1 - 1,3м 1,6 - остаток! = 19,63 19,63
    рибана темносиняя м 11 - 0,3м = 3,3р 3,30
    Итого 35,93

Ludm-mila
    "Футер 2-х нитка с начесиком цветы на ментоле м 13,4 - 0,5м 6,70
    Футер 2-х нитка с лайкрой Ментол м 13 - 0,5м 6,50
    Рибана ментол м 11 - 0,3м 3,30
    Футер 2-х нитка с начесом Еноты м 12,5 - 0,5м 6,25
    Футер с начесом серый меланж м 10 - 0,5м ( На замену футер с лайкр сер меланж) 5,00
    рибана серый меланж ( на замену кашкорсе) м 11 - 0,3м" 3,30
    Итого 31,05

scorpio_kate
    "Мембрана ромашки на синем - 1,2м 15,60
    однотонный компаньон серый или темно синий - 0,7м" 1,35 13,10 - Вам отдали весь остаток! Сказали, что резать не будут! Думаю, лучше так, чем совсем без компаньона.
    Итого 28,70

14. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Ирина сколько мне за ткани и куда вам перечислить ,как правильно посчитать?И за образцы ?

15. tilia

tilia Участник СП

Здравствуйте, Ирина! А нет ли у Вас в пристрое тоненького трикотажа нейтрального цвета на подкладку в штаны из камуфляжного футера? Там обнаружился тонюсенький синтетический слой внутри, и мне кажется, что нужна подкладка)
    Спасибо!

16. XAH

XAH Участник СП

Вот отшился костюмчик дочке. Футер со звездами был немного браковон подтеками из лоскута вот и пришлось на штанишки поселить еще звездей. Ну и на груди звезда горит, короче звездная девчонка получилась Минск, Осинка, совместная покупка, ткани, трикотаж, Беларусь, Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь, Рукоделие, хендмейд и ремёсла Минск, Осинка, совместная покупка, ткани, трикотаж, Беларусь, Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь, Рукоделие, хендмейд и ремёсла

malyava, Mihnotep, Nafunny и ещё 1-му нравится это.
  17. Lisichka-sp

Lisichka-sp Участник СП

Ирина,добрый вечер!Как оплатить заказ, а то выходные близятся,боюсь до 7 не успею!

18. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Вы знаете.. в пристрое нет. Вы можете успеть еще на Осинке выбрать!

Натика – СТОП 5.11 в 18.00 http://club.osinka.ru/topic-108556?start=50595

Дашустик – СТОП 05.11 в 18.00 http://club.osinka.ru/topic-99199?start=51135

Идея2000 – СТОП 5.11 в 18.00 http://club.osinka.ru/topic-162848?p=18465333#18465333

Хотя... мы носим такие штаны без подклада.. НО..гляньте какую нибудь кулирку ХБ. СПасибо!

19. lud061165

lud061165 Участник СП

ДВ Ирина ,я делала заказ через темку у Елены-05,не знаю успела или нет.И за журнал можно оплатить на карточку ?
    И еще хотела бы заказать у Васильча
    Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ -. Цена 400 руб версия №3 темная морская волна. 1,5м

ПОЛУШЕРСТЬ ширина 150 см. Цена 490 руб/м Хамелеон (при ярком освещении это черный с каплей коричневого): 1,5м.

Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  20. tilia

tilia Участник СП

Понятно. Не успела уже заказать. Подумаю, может и обойдусь.
    Спасибо!