Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем malyava, 16 июн 2016.

1. motherofbelarus

motherofbelarus Участник СП

Класс!Спасибо большое! А можно будет переслать всё вместе после 25 декабря?:-----)

2. rjgaya

rjgaya Участник СП

Ирочка,а на меня уже была сверка,чтобы знать,сколько денег надо?

3. rjgaya

rjgaya Участник СП

По МП

4. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Девочки, добрый день !
    Через 30 минут будет в альбоме пристрой лоскута!
    Вот здесь: https://fotki.yandex.ru/users/kz-na-osinke
    Кто записывался заранее. всем все отвешено и отложено!
    КТО хочет забронировать лоскут! ( 17.50 без руб за кг) пишите комментарий к фото в альбоме! Через тему не успею забронировать..

Спасибо!

5. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

ПРистрой лоскута ! Бронируйте только оставив комментарий в альбоме! Спасибо!
    Фотографии в альбоме «Пристрой Декабрь 2016», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. XAH

XAH Участник СП

Ирочка, я бы взяла 1,5м вискозной лапши любой у Натики по акции какая соберется 3 м.

7. XAH

XAH Участник СП

И еще скажи когда к тебе можно подъехать за добром?

8. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

ПРивезла твой закза домой! Звони, приезжай! Завтра не оч рано, буду сегодня ночью работать! Никто утренники не отменял Cherna_24.gif

9. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Давай-ка определись с цветом основным, запишу, что замена а другие. Не знаю пока.. Если акция на нее от 3х метров, конечно, пособирать надо! НО слеж привоз уже на носу. соберется ли.. ИЛи до след. года ждет, чтоб пособирать. ?

10. TatyD

TatyD Участник СП

Ну вот, проморгала весь лоскут(( В следующий раз от компа не отойду)) Ира, напомните пожалуйста, когда примерно ждать Милату и Ольгасс?

11. XAH

XAH Участник СП

Ирочка, спасибо ! Я подожду когда соберется. Там на акции два цвета мне любой.

12. rjgaya

rjgaya Участник СП

А можно мне ссылочку на эту лапшу,а то может и меня надо оно?)))

13. XAH

XAH Участник СП

Посмотрите акцию у Натики

14. Mama_Denki

Mama_Denki Участник СП

Здравствуйте! Пишет вам ворона, которая все проспала:-----) у меня не сохранился ваш телефон, напишите плиз)

15. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Девочки! Привет!

есть еще 3 кг лоскута не пристроенного!

Фотографии в альбоме «Пристрой Декабрь 2016», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Девочки! Отыскала у себя на пристрой новогодний футер! Может, кому-то интересно!

[​IMG] [​IMG]
    Кусочки по 80 см! Цена 10 бел руб за кусок!
    Посылки еще не паковала! :Cc

17. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Минск поставщик привез на витрину чуть-чуть новинок:

Фотографии в альбоме «Футер», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Девочки! Задвоился заказ один от Кати-Ливень!
    Отправляю в пристрой!
    Креп не толстый. не тонкий. вот то, что нужно! Два интересных сложный цвета. СИний я бы назвала джинсовым классическим с налетом пыли, что придает цвету глубину. И сиреневый не яркий. Я бы их сочетала в одном изделии: верх - из одного цвета. низ - из другого. А можно попробовать колор-блокинг, такой модный сейчас Бурда предлагает:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Собственно, ткани:

[​IMG] [​IMG]

19. lud061165

lud061165 Участник СП

ДД Ирочка мне нужна еще игла двойная №75 и 90 по1шт я тут видела ,что в минске есть, ВЫ добавте в мой заказ.,

20. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Людмила. в этих иглах еще важно расстояние между ними. как правило, самое ходовое - 4мм. НО у меня на витрине таких нет, может, у МП будут. Я записала в форму Попытаем счастья! )