Трикотаж для детей и много других тканей с Осинки в Беларусь

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем malyava, 16 июн 2016.

1. reem

reem Участник СП

Спасибо огромное! Посмотрю обязательно!
    Скажите, пожалуйста, как узнать когда оплачивать? Вы сообщите или надо самой отслеживать?

2. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Вообще. заказ можно оплачивать сразу, как вам его на Осинке подтвердили. Значит, его уже 99% отрежут и все будет!
    К срок опалты на ближ привоз - 23 января.
    Будут встречи по сбору "приветов" мы их так называем!
    Или вы иногородняя?

3. reem

reem Участник СП

Я минчанка. Ст.м. Парк Челюскинцев. Все поняла про приветы, еще раз перечитала условия, невнимательная я. Вроде, пока вопросов нет. Буду ждать расписание встреч.:------)

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  4. lud061165

lud061165 Участник СП

ДВ Ирочка посылку получила,большое спасибо. Напишите куда оплатить почтовые.
    Еще я сделала заказ у Nadin (Футер 2-х нитка с лайкрой василек Цена 380 руб за 1 м. мне 1м - 380р
    Бейка для обработки трикотажных изделий. Ширина 35 мм. Из рибаны. Длина 9-10 метров. Цена 80 руб за 1 ролик. цвет василек , красный по1ролику 80р х2шт =160р)
    И у Do_Rina (
    Сделала заказ в форме Капитоний Бабочка и футер полоска
    Хотела еще футер Кораблик 1купон, но понимаю,что опоздала.
    Еще хотела кулирку 0,6м
    Кулирная гладь рулон пигмент планеты/ракетыцена 260 руб
    Состав: 100% х/б
    Ой не знаю правильно или нет спасайте.
    На Осинку не смогло почему-то написать.

5. motherofbelarus

motherofbelarus Участник СП

Подскажите, а где вы нашли бейку?

6. lud061165

lud061165 Участник СП

Бейка есть у Надежды (Nadin в стопах snm )

7. motherofbelarus

Ира, сегодня забрала посылку.Спасибо Вам огромное-преогромное! можно мне тоже у Nadin Бейка для обработки трикотажных изделий. Ширина 35 мм. Из рибаны. Длина 9-10 метров. Цена 80 руб за 1 ролик. цвет василек , яркая бирюза , серый меланж по 1 ролику 80р х3 шт =240р) .И подскажите из чего можно сделать летние штанишки на прохладную погоду.Или лучше записаться на лоскут?

8. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Людмила. не волнуйтесь!

ВОт форма заказов на 2017, заполните на свои заказы! Я по сегодняшним ТСОПа буду тольок завтра с утра пистаь оргам! У вас есть время !А если с утра не найду ваш заказ, то сама в форму напишу. СПасибо!
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFRh2XDUFifEqPSD6kiogAtjOzcGhbLyfZKsMDZDMBoJIWOw/viewform

Денежку за почту можно на карточку. Спасибо!

9. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Попробуйте форму заказа заполнить! ;)
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFRh2XDUFifEqPSD6kiogAtjOzcGhbLyfZKsMDZDMBoJIWOw/viewform

На прохл погоду шьют штанишки из футер а 3хнитки с начесом. ПОпадется ли вам в лоскуте - не известно! Я бы заказа тот, что вам нужен и по цвету подберете что вам нужно! Да и метража точно хватит. В лоскуте и дырки бывают.
    Моя дочка почти 7 лет носит в прхл погоду на колготочки джинсы и вельветовые штаны.
    Можно посмотреть у OliksS вельвет на флисе и у нее же плащевка на флисе. НО это уже скорее на холодную погоду..

10. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Людмила. Заполнила форму у себя за вас! Не волнуйтесь! ЕДинстветвенное. метраж не указан. Но раз вы форму заполняли у ога. она глянет. А то я так нигде и не нашла..
    Напишите мне ваш эл. адрес. если у вас есть! В личку. Спасибо!

11. motherofbelarus

Ирина, а вот такой велсофт подойдёт [​IMG] цена сейчас 260 руб.[​IMG][​IMG][​IMG]
    велсофт . ширина 220 см. купон шириной 1 метр плюс-минус 2 см .( в метре 2 купона). плотность 300 г/м. 100 % п/э. очень хорошее качество, мягкий и нежный http://club.osinka.ru/topic-88962?p=18961599#top мама Света. И хватит ли 0,5 м на толстовку? Если да, то можно мне заказать?

12. motherofbelarus

и у Natiki ПИНГВИНЧИКИ ЦЕНА футер с лайкрой и пэ 280 -0,5 м и как компаньон футер 2 нитка начес светло-голубой 300200р или футер 2 нитка изнанка петля 100% хлопок голубой 200р.м -0,5м

13. motherofbelarus

14. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Велсофт, боюсь на толстовку не подойдет! Из него шьют халатики и пледики. На толстовку футер надо 2хнитка или потеплее - 3хнитка.
    И у мамыСветы уже СТОП был, я все ей сегодня оплатила..

ФОрму заполните на Натику самостоятельно! ( я помогу, если что-о не выйдет!) НИК свой, эл. почту свою! У меня есть отвты на форму, я после заполнения и так все вижу! ;)
    Спасибо!

15. motherofbelarus

вроде заполнила,Скажите если что не так.

16. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

Все верно! ТОлько бейка - у одного организатора. ткани - у другого. Я разделила! ;)

Спасибо!

17. motherofbelarus

Ой простите.Спасибо!

18. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

motherofbelarus Лена, мне ответила Натика, что Пингвины - на распродаже! А цена по распродаже сохраняется только если закза от 1м! И "родного" компаньона к ним нет. Какой-то из этих взять можно.. НО это не будет "родной" компаньон.
    ЖДу вашего решения!

19. motherofbelarus

Тогда пингвинов 1 м, а компаньон на рассмотрение Натики.

20. TopicStarter Overlay
    malyava

malyava Организатор СП

КОмпаньона оставляем 0,5, да?
    А на подвяз ( кашкорсе. рибану) не надо ничего?