Urraa. Без предоплаты! Одежда и обувь для всей семьи! Косметика, для дома, канцтовары, и т.д

Тема в разделе "Одежда для всей семьи", создана пользователем melochka, 10 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

Всем привет!
    Меня зовут Аня, кто еще не знаком, и ко мне нужно на "ты"almirena_04.gif

URRAA.RU — оптовый интернет-магазин нового поколения!

Ассортимент насчитывает более 2400 брендов и около 65000 наименований товаров.
    Самый широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров, текстиля, бытовой химии и канцелярских товаров.
    Ассортимент регулярно пополняется новыми категориями товаров и подключаются к сотрудничеству новые производители.
    Каталог пополняется новинками ежедневно, что позволяет предлагать самый актуальный сезонный товар для клиентов.

Выбираем:
    https://urraa.ru/

ЦЕНУ БЕРЕМ ВЕРХНЮЮ в списке (до 20.000), к ней 25% оргсбор = ваша итоговая цена.
    При заказе БОЛЕЕ чем на 3.000 ваш оргсбор - 20%.

Многое на сайте продается упаковками, будем пробовать собрать рядочки,
    табличка с рядочками будет ЗДЕСЬ:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rTM0B-_lIv6xtEZRqHJdRsF8CoDMeDNMrrzbI0DZaVA/edit#gid=0

Закрытые рядочки выкупаю регулярно, примерно раз в 1,5-2 недельки, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
    Оплата по факту, НО если вы оставили заказ, будьте готовы что рядок в любой момент может пойти на выкуп, после отправки на выкуп отмены не принимаются по заказу!

При заказе обязательно указываем ссылку на модель, желательно артикул, ну и другие параметры если необходимо (цвет, размер).

Нахожусь в Витебске, заказы забирать по факту самовывозом или отправляю почтой в любой город))girl_witch.gif

Сделав заказик давайте познакомимся)))curtsey.gifkolob_16

Заполните форму с личными данными, чтобы я вас не потеряла в дальнейшем))
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeGr-g0it0HD6CVUrT7Hf_qOGRkICYv-CHvP3o8zO7_rAvHAQ/viewform

Всем приятного шоппинга и хорошего настроения!tender.gifcrigon_04.gifkolob_12

irishka160682 нравится это.
  2. 43661nuna

43661nuna Участник СП

3. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

записала заказик, ближайший выкуп планирую примерно через недельку, сбор заказа и доставка в течении 2 недель примерно после того как я выкуплю

4. 43661nuna

43661nuna Участник СП

5. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

Ищем желающих в рядочки!!!
    Табличка с рядочками тутkolob_12

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rTM0B-_lIv6xtEZRqHJdRsF8CoDMeDNMrrzbI0DZaVA/edit#gid=0

Претенденты на ближайший выкуп:

А 10 - Жилет для мальчика, цена 484 рос руб, свободный размер 104

А 15 - Лонгслив для девочки, цена 337 рос руб, свободный размер 152

А 16 - Платье женское трикотажное, цена 439 рос руб, свободный размер 42

А 22 - Футболка мужская с анималистичным рисунком, цена 249 рос руб, свободный размер 46

А 24 - Рубашка женская в клетку, цена 776 росс руб, свободные размеры 50, 52

А 40 - Джинсы для мальчика (синий) УТЕПЛЕННЫЕ, цена 688 рос руб, свободные размеры 128, 134, маломерят, надо брать с запасиком

А 80 - Свитшот для девочки (желтый), цена 249 рос руб, свободные размеры 110, 116

А 102 - Футболка женская с V-образным вырезом, цена 146 рос руб, свободные размеры 48, 50

В 5 - Кроссовки детские демисезонные (белый), цена 533 рос руб, размеры 31 (19,5 см), 32 (20 см), 33 (20,5 см), 34 (21 см), 36 (22 см)

В 6 - Ботинки женские демисезонные, цена 980 рос руб, свободные размеры 37, 38, 40, 41

В 8 - Сандалии детские демисезонные, цена 519 рос руб, размеры 22-27, снаружи экокожа, внутри натур кожа

В 14 - Слипоны женские демисезонные, цена 420 рос руб, НАТУР КОЖА! свободные размеры 37, 38, маломерят примерно на размер

В 16 - Слипоны женские демисезонные, цена 505 рос руб, свободный размер 40, НАТУР КОЖА!!! маломерят примерно на размер

В 22 - Ботинки детские демисезонные, цена 980 рос руб, свободные размеры 27, 28, 29, 30

В 43 - Полуботинки мужские демисезонные, цена 840 рос руб, свободные размеры 40, 41, 42

В 44 - Дутики детские зимние черный, цена 603 рос руб, размеры 31 (19 см стелька), 32 (19,5 см), 33 (20 см), 34 (20,5 см)

В 47 - Кроссовки мужские демисезонные, ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, подходят и на широкую ногу!, НАТУР КОЖА! цена 1470 рос руб, свободные размеры 42, 43, 45, 46

В 54 - Полусапоги женские демисезонные, ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, не маломерят, оч удобная колодка! В живую суперскиеalmirena_04.gif. Цена 1470 рос руб, размеры 36, 39, 40

С 18 - Перчатки женские из натуральной кожи, цена 366 рос руб, изнутри утеплены, свободные размеры 6,5 и 8,5

С 27 - Трусы женские слипы, цена 38 рос руб, свободный размер 36 (наш 40-42 примерно)

С 32 - Кошелек женский с откидным клапаном на магните, цена 264 рос руб

6. Olga_81

Olga_81 Организатор СП

здравствуйте, запишите заказик https://urraa.ru/catalog/women-clothing/nizhnee_belje/byustgaltery/939981/ -1 упаковка-6шт
    https://urraa.ru/catalog/women-clothing/nizhnee_belje/byustgaltery/872687/ 1 уп -6шт- бирюзовый
    https://urraa.ru/catalog/accessories/sumki/zhenskie_sumki/1008110/ 1 уп/3шт черный
    https://urraa.ru/catalog/women-clothing/nizhnee_belje/trusy/861307/ 1уп -12шт черный, но если можно микс цветов, то закажите. спасибо.

7. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

Ольга, записала все, выкуп уже будет в ближайшие дни, привоз и оплата недельки через 2 после выкупа:------)

8. Olga_81

Olga_81 Организатор СП

хорошо, у меня скидка по орг сбору будет? если я решу что то добавить в этот привоз, это до какого числа можно вносить добавки
    ?

9. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

Да конечно будет))
    Скорее всего в выходные буду отправлять заявочку

10. olyasakovich85

olyasakovich85 Участник СП

сп актуальна?когда ближайший заказ с урра?

11. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

да собираем рядочки, второй выкуп только сделала пару дней назад, следующий примерно через недельку.
    Актуальная табличка с рядочками в первом посте

12. irishka160682

irishka160682 Участник СП

Анна, день добрый! :-------)
    Если мне нужен весь рядок, я могу заказать весь ряд?
    Какая форма оплаты Вашей СП: рос.рубли или бел.рубли.

13. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

да конечно можно, оплата в бел рублях, по привозу

14. alla25

alla25 Участник СП

15. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

Записала, они приехать должны на след недельке, по размеру подбольшемерили немного, я ношу 38-39, в 39 утонула, перезаказываю себе 38, если что в рядочке есть 39 размер свободный

16. alla25

alla25 Участник СП

тогда запишите на на 39 р-р

17. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

переписала)

18. Mar

Mar Участник СП

19. TopicStarter Overlay
    melochka

melochka Организатор СП

ДД! 3100 рос руб но надо рядочек полный собрать желающих на 8 пар

20. Mar

Mar Участник СП

Добрый день. А можно узнать высоту каблука и модель идёт размер на размер?