Всё для шитья, рукоделия, декупажа, скрапбукинга и флористики

Тема в разделе "Рукоделие, хендмейд и ремёсла", создана пользователем yasenka27, 17 июн 2016.

1. yasenka27

yasenka27 Организатор СП Мои отзывы

ДЕВОЧКИ, МИНЧАНЕ, КТО НЕ ПРИШЕЛ НА РАЗДАЧУ, ВАШИ ЗАКАЗЫ У АЛЕНЫ +375 29 3228153, ЗВОНИТЕ, ДОГОВАРИВАЙЕСЬ С НЕЙ КАК СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ.
    У МЕНЯ ИЗ МИНСКА ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ОСТАЛСЯ https://second.potemki.com/members/katenok.1151/

ПОЧТУ ПРОСТАВИЛА ТРЕКИ В ТАБЛИЦЕ ВСЕМ, КОГО ОТПРАВИЛА.
    ПО ОСТАТКАМ ДЕНЕГ - КТО НЕ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ НА СЛ.СП - НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕРА КАРТ СВОИХ В ЛС, ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛА ВАМ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.
    ПО ДОЛГАМ - У КОГО ДОЛГ - ОПЛАТА НА Р/СЧ, РЕКВИЗИТЫ ВО ВКЛАДКЕ РЕКВИЗИТЫ В НАШЕЙ ТАБЛИЧКЕ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ФОРМА ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ - ФОТО В ЛС

2. yasenka27

!!!!!!!по СП у нас каникулы до 20 января!!!!!!!!

Happymammy нравится это.
  3. KVas

KVas Участник СП Мои отзывы

Добрый вечер.
    Наташа, прошу прощения! Всё есть, лошадки завалились в складку пакета, а золото- брыльянты лежали на дне)))
    Прошу прощения за панику!

yasenka27 нравится это.
  4. Shefa

Shefa Участник СП Мои отзывы

ДД! Дайте пожалуйста ссылку на таблицу с трэками.

5. penuka

penuka Участник СП Мои отзывы

Добрый вечер. Форму знакомств заполнила. Жду свои ниточки.kolob_02

6. Belorusochka

Belorusochka Участник СП Мои отзывы

Добрый день. Кто-нибудь вязал игрушки из пряжи Вита котон шарм? Или может кто-нибудь хочет взять на пробу, можем поделить пару упаковок.

7. irma_mensk

irma_mensk Участник СП Мои отзывы

Ольга, а Вы пробовали?
    Мне кажется, что она не очень подходит для игрушек.
    Во всяком случае, крючком.
    Пряжа скручена из нескольких нитей. На укрупненном фото видно, как они расслаиваются.
    Еще минус - толстовата (на очень крупные игрушки).
    Да и цена пряжи далеко не демократичная.
    ИМХО

Последнее редактирование: 13 дек 2016
  8. Nusha1803

Nusha1803 Участник СП Мои отзывы

ДВ!Посылку получила,все на месте, всем довольна.Спасибо за СП!Я вам осталась должна 0,83 bun (фетр с пристроя не правильно посчитан), можно их на телефон положить?

9. LenaDyavgo

LenaDyavgo Участник СП Мои отзывы

Добрый вечер всем , Наталья спасибо за СП , за твою работуkolob_01almirena_04.gif , все записать , привести , распилить , ответить на кучу вопросов kolob_09 ,а еще в ночь на работу сбегатьVala_09.gif , настоящая bee.gif . ( Видя в живую Горы всего добра и целый балкон ниток , я была в легком шоке connie_mini_babyduckflly.gif:Pleasantry:). Все как всегда супер и сладкие цены , спасибо большое .

yasenka27 и Cheburgen нравится это.
  10. alunchik9

alunchik9 Участник СП

Наталья, добрый вечер, посылку получила, спасибо большое))!!!!!!!!!!

11. Belorusochka

Не вязала из нее, но хотелось бы купить какой-нибудь нейтральный тон и попробовать.

12. alesha

alesha Участник СП Мои отзывы

Наталья, спасибо за ваш труд!!! наконец добралась до компа чтоб отписаться. все очень понравилось. еще раз спасибо

13. Taya_A

Taya_A Участник СП

Наташа, спасибо большоооое. Посылку получила. :-=-=)Все на месте. И даже есть лишний лист иранского красного фоамирана. :ScratchOneSHead:Вычти стоимость из остатка. Наверное это не случайно и мне пора освоить что-нибудь новенькое. Еще раз спасибо за твой труд.almirena_04.gif

yasenka27 нравится это.
  14. alenkagold

alenkagold Участник СП Мои отзывы

ДЕВОЧКИ-МИНЧАНКИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ ДО 24 ДЕКАБРЯ. УВАЖАЙТЕ ТРУД НАТАШИ!!!!!!! ПОСЛЕ 24 ДЕКАБРЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, БУДУ СЧИТАТЬ ПОДАРКАМ СВОЕМУ ХОМЯЧКУ))))))))

LenaDyavgo и irma_mensk нравится это.
  15. vipalenash

vipalenash Организатор СП Мои отзывы

16. penuka

penuka Участник СП Мои отзывы

Всем добрый вечер. А кто нибудь знает, как связаться с организатором СП?

17. yasenka27

доброе утро! да, можно

18. yasenka27

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ОЖИДАНИЕ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ!!!! МЛЫН ПРОШЕЛ, ЭМОЦИЙ КУЧА, ОДИН ПОЗИТИВ - КТО НЕ УЧАСТВУЕТ - СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ - ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И ВДОХНОВЕНИЯ ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!!!

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ С 20 ЯНВАРЯ - А ПОКА УХОДИМ НА КАНИКУЛЫ - ВСЕМ УДАЧНОЙ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ ГОДУ - ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ И ТВОРЧЕСКИХ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!Laie_94.gifLaie_94.gifLaie_94.gif

KVas, irma_mensk, LenaDyavgo и ещё 1-му нравится это.
  19. Belorusochka

Сегодня на тут бае статья была про млын, что в этом здании выставка будет в последний раз в феврале, здание отдают другим собственниками и теперь выставка будет проходить в помещениях поменьше, получается и тут не все желающие могли поучаствовать, а дальше тем более не всем места хватит.

20. werbyb0806

werbyb0806 Участник СП Мои отзывы

дд!подскажите пож из этого сайта http://upakru.ru/page_pid_399.htm хорошоя гофра или она как креп бумага и с какого у вас заказывают