Хвасты Хвастики к СП: D'imma, Remix, Emansipe, Salvi, Visavis...,р-ры 42-60.

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем Alesya_Pro, 17 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Alesya_Pro Организатор СП

Essenika нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Доброго вечера, девочки! Буду первой)
    Ждала вещи с большим нетерпением, так как закупка была первая. Чуточку заказала и себе.:-----) Ну разве можно пройти мимо таких соблазнительных цен?bye.gif
    Заказала себе по распродажной цене юбочку и блузку ТМ Remix.
    Хвастики к СП: D'imma, Remix, Emansipe, Salvi, Visavis...,р-ры 42-60._Совместные покупки в Беларуси Стоила по скидке 526 рос. руб. Отличное качество, юбочка без подкладки, трикотажная, хорошо тянется и облегает фигуру за счет присутствия эластана. Я такие юбочки-карандаши обожаю! Подчеркивают сексуальность и женственность одновременно. Однозначно ее советую!!!
    Хвастики к СП: D'imma, Remix, Emansipe, Salvi, Visavis...,р-ры 42-60._Совместные покупки в Беларуси И такая блузочка, 100 % вискоза. Обошлась 544 рос. рубля. Легкая, струящаяся, живая ткань, не просвечивается бюстгалтер. Для меня это важно по роду деятельности. Рукав, обратите внимание, 3/4. Я сразу не обратила внимания. Но меня этот момент абсолютно не разочаровал, так как обычно именно так рукав и ношу, подтягиваю. Тоже советую очень! На ОГ 96 см брала 48 размер, не обтягивает, лежит свободно, как на модели.
    Вывод: вещи качественные, соответствуют заявленным на сайте характеристикам и описанию. Все швы и строчки ровненькие. Очень и очень довольна, а еще больше потому, что цена смешная. У нас блузу и юбку такого плана никогда не купишь по такой цене.
    Постараюсь сделать и выложить реальные фото на себе в ближайшее время)))

alisok, Essenika и Tursunova нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Отзывы с просторов интернета))
    На верхнюю одежду Dimma

Вчера получила пальто онелия 54р . Пальто просто замечательное цвет КОНЬЯЧНЫЙ очень приятный идет размер в размер у меня 52р но брала спец побольше люблю когда посвободней качество оч. Хорошее. Сегодня в нем пошла на работу тепло удобно все сказали что пальто очень хорошее. Огромное спасибо организатору закупки.
    Добрый день!Сегодня получила своё пальто Фостер 48р.баклажан .Очень понравилось,замечательное пальто!Немного сомневалась по размерности,ношу 48-50,но мои опасения были напрасны,село точно размер в размер.Прямо влюбилась в пальто и производителя!
    Брали маме пальто модели Ривер размер 56! Замеры обладательницы: ОГ-110, ОБ-120. Замеры изделия:ПОГ( от рукава до рукава, подмышками)62, По спине плечи 47!Пальто село отлично! Мама осталась ОЧЕНЬ довольна! Качество на высшем уровне! Очень легкая и теплая!
    1) Модель Элфин, размер 56, цвет жемчужный.
    Очень стройнит! Цвет молодит. Село красиво. Взяла бы 54 размер - обтянуло бы. При моем росте закрывает треть колена. Опушка - чернобурочка, на кнопках. Ради этого пальто отказалась от другого (оно тоже у меня). Но ложечку дегтя капну: открытая молния (без ветрозащитного клапана). Уверена, с клапаном смотрелось бы лучше.
    2) Модель Алонзо, размер 54. Это песня! Я не хотела короткое пальто, так как уже есть с того года. Но в эту модель влюбилась! Мех козлика очень здорово смотрится. Снятый капюшон очень красиво ложится вокруг шеи, горлу тепленько. Сидит великолепно.
    3) Куртка модель Арника. Молодежненько! Она на осень и теплую погоду зимой. Очень красива! Пока +2 буду носить.
    Теперь в целом об этих трех моделях:
    1) Очень легкие. От Кати 1,5 часа домой добиралась, в метро 9 остановок с пересадкой и на автобусе 5 остановок. Все три куртки были в одном пакете, а значит в одной руке. Донесла - не запарилась.
    2) Очень красивые пестрые подкладки в каждой модели, в тон, естественно. Пустячок, а приятно. Расстегиваешься, а там такая красота.
    3) Легкие, но теплые, однозначно. Не знаю, как в -30 (в Москве редко такие морозы), но в -20 одену тонкий шерстяной джемперок, это пальто и пойду, не задумываясь.
    Брала себе пальто арт.1594 "Эрнеста" 54 размер цвет коричневый(я новичок,как фото выкладывать,пока не разобралась...)Мои параметры ОГ-112,ОТ-94,ОБ-116.Пальто свободно,не по фигуре,запас есть!!!Пальто легкое,красивое,подкладочная ткань интересная,правда цвет на сайте и в реальности сильно отличается.Качество пошива отличное!Выбирала между "Ламбро" и "Эрнест"-"Эрнест" выиграл за счет воротника)))Мех мягонький,не отстегивается.Воротник не по шее,свободен,в мороз шарфик необходим)))-я теплолюбивая)))Рекомендую пальто этого производителя!!!
    Куртка Снорк, цвет желтый. Цвет обалденный, очень красивый, теплый, радостный, но не яркий! Для осени, зимы - блеск. Размер взяла 48, подошел отлично. ОГ 102, ОБ 96, рост 160. Пальто теплое, непродуваемое, мягкое. Попала под снег, разводов нет. Очень комфортный капюшон, большой, затягивается кулиской, чтобы не спадал и не задувал ветер. На -25-30 град пальто, конечно, еще не испытано, но думаю, зимой тоже будет тепло.
    В коротких пальто зимой в колготочках холодно, знаете ли.
    2) Цвет чёткий - фуксия. Незамеченной на фоне серо-сине-черных тоскливых зимних пальто не останусь.
    3) Хорошо и с поясом, и без.
    4) Воротник хорошо закрывает шею.
    5) Важно: очень-очень-очень лёгкое, как пушинка. В таком размере и такой длине это удивительно!
    6) По размеру. Мне очень нравится, как сидит. Мерила на тонкий шерстяной джемпер. Толстую кофту не одеть. Но мне и не надо. Зато сидит, как платье (делайте скидку на мои габариты). Однозначно стройнит.
    Мой рост 167 см - пальто до середины икры.
    Самое то гулять с ребенком
    Стала обладательницей плаща Вербена в феолетовом цвете. Цвет очень хорлший,не простецкий. Очень красивый и стильный плащ. Из хорошей ткани. Отлично сшит. Несмотря на то,что немного великоват в талии, стройнит. Буду носить с поясом. Покупкой очень довольна. Большое спасибо/

alisok и Tursunova нравится это.
  4. Tay76

Tay76 Участник СП

ДД!
    Покупала в эту закупку нижнее белье VISAVIS.
    Качество супер! Состав бамбук с эластаном.
    На ОБ 102 брала размер L. Но в зависимости от модели трусики сели по разному.
    1). Слипы. Размер L
    https://www.engros.ru/catalog/belyo/trusi-jenskiye/17671?page=3
    Они оказались свободными по объему
    , Хвастики к СП: D'imma, Remix, Emansipe, Salvi, Visavis...,р-ры 42-60., Хвасты

2). Трусы бикини
    Размер L
    https://www.engros.ru/catalog/belyo/trusi-jenskiye/17671?page=3

Вот они оказались по объему меньше, чем слипы.

Также покупала маме бюстгалтер. Отличное качество (х/б с эластаном) и форма. На размер 95С брала замещающий размер 90D.
    Отлично.
    https://www.engros.ru/catalog/belyo/byustgalteri/16090?page=2

Также маме брала трусики 44размер (S). В размер. Х/б с эластаном.
    https://www.engros.ru/catalog/belyo/trusi-jenskiye/17668?page=3

Качество бамбук с эластаном мне больше нравится, чем х/б с эластаном. Бамбук более нежный, мягенький и тонкий.

alisok и Alesya_Pro нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Татьяна, спасибо за хвастик:-=-=)kolob_11
    с меня Вам скидочка на следующий заказ!

Tay76 и alisok нравится это.