Хвасты Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем tanusha__84, 18 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

tanusha__84 Организатор СП

Последнее редактирование: 18 июл 2017
  2. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

Начну первой. Покупала 2 люстры. Первая обошлась в 27 руб., вторая 60 руб отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты .

Последнее редактирование: 19 июл 2017
    Rodnulya и LenaDyavgo нравится это.
  3. vasilisa260888

vasilisa260888 Участник СП

Вот и мы получили сегодня посылку. Спасибо. Будем играть и изучать)))

Вложения:

tanusha__84 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

И вам спасибо за участие.

5. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

Сумочка. Очень маленькая. Думала будет по-больше. На размеры не посмотрела. Кошелек не влазит )))
    отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты

6. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

Прокладки не хуже, чем у нас продают. Справа брала в прошлое сп, по-толще. Слева - тоненькие, как и написано. Хорошие.
    отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты

7. Yuljasik

Yuljasik Участник СП

Покупались как противоскользящие непромокаемые коврики, как и было указано на сайте. А в итоге оказались коврики для раковины вдырочку (артикул один и тот же). Но веселенькие.
    отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты

8. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

Прикольно. Я, если честно, даже не обратила на это внимания. Помню, что только вы их заказывали.

9. Yuljasik

Yuljasik Участник СП

Постельное белье ясельное. Качество порадовало!

10. irza1981

irza1981 Участник СП

И я похвастаюсь отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты но не хватает одной штуки пришло только 11 шт. в коробочке
    отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты книги супер, дети в восторге. очень понравилась большая книга раскраска. Татьяне спасибо за закупочку.

Rodnulya нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

Спасибо и вам за участие! Гуаш не открывала. Извините. Какого цвета не хватает? Отдам свой. В этой закупке много всего не доложили. Карандашей простых в коробках, ручек, клея. Себе, что заказывала - не хватило.

12. irza1981

irza1981 Участник СП

не хватает голубой.

13. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

У меня гуашь по 6 шт. Там синяя, подойдет?

14. irza1981

irza1981 Участник СП

Не переживайте, я думаю ребенку 3-лет в суду и 11 цветов хватит. Я считаю что 6 цветов достаточно, воспитатель затребовал 12, зато будет у нее стимул научить ребенка смешивать белый цвет с синим для голубого.

15. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

У нас в саду пока 6 шт говорят.
    Я просто не подумала, что нужно еще проверять каждую коробочку с гуашью, карандашами и т.д. В будущем так буду и делать.

16. irza1981

irza1981 Участник СП

Мой первый отходил тоже 6 цветов надо было, а со вторым затребовали 12...

17. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

Прищепки понравились. Яркие и большие. Брала маме. Сейчас и себе такие хочу. отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты

4ell24 нравится это.
  18. Svetluka

Svetluka Участник СП

отзывы, сима-ленд, хвасты, совместная покупка, Хвастики с сайта сима-ленд. Дзержинск и вся РБ, Хвасты Танюша, спасибо за закупочку.Все понравилось..

19. Rodnulya

Rodnulya Участник СП

Сделайте, пожалуйста, фото разворотов раскраски. Спасибо.

20. TopicStarter Overlay
    tanusha__84

И вам спасибо за участие.