Хвасты Хвастики Турция, Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем Alesya_Pro, 22 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Alesya_Pro Организатор СП

Девочки, площадка для наших хвастиков и не только))))) В интеренете можно найти много реальных отзывов от счастливых обладателей. Вещи данных марок и те кто хоть раз попробовал, приобретают их снова!
    СП детской одежды К*ро*кид https://second.potemki.com/threads/...otazha-malysham-i-shkolnikam-bez-rjadov.1842/
    СП Бес* ти, Вал*кирия и Кон*цепт Кл*аб https://second.potemki.com/threads/...-kl-ab-k-novomu-godu-bez-rjadov-40-58-r.1768/

Последнее редактирование: 31 янв 2018
    alisok нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

3. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Отзыв с сайта http://gogalonas.ru/kombinezon-crockid-bk-60001n5-otzyvy/
    , Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты
    Всем привет! Пришла пора холодов и начала задумываться о покупки зимнего комбинезона для свой дочери. Отзывы в интернете расходятся. Готовимся к зиме, купили нашей любимой дочурке, комбинезон зимний фирмы Crokid. Читала и смотрела разные,в итоге остановила свой выбор на фирме Крокид. Всем привет! Сегодня мой отзыв опять будет о вещи фирмы crokid. Наверно о бренде Crockid не знают только те, у кого еще нет детей. Настолько он популярен, доступен, вещи этого бренда можно встретить в большинстве магазинов детской одежды.
    8 и рост был 72 см, а комбез 74-80. нам был в самый раз, я пододевала под низ костюмчик вязанный, не особо теплый. Я купила этот комбинезон своему малышу, когда ему было месяцев 5. в градусов 20 мороза мы легко гуляли на улице в коляске, правда пододевали под низ что то еще, так как просто спали в коляске. , Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты
    Это зима и не замерзнете. Прошлую зиму я и теплые колготки зря брала. В тонких был т кофточка трикотажная и сверху комбез. Мы в похожем всю зиму отходили с поддёвой и не капельки не замерзли!!!
    Маечки у нас в ходу и мы попробовали несколько производителей прежде чем остановиться на Crockid! В эту зиму для дочери выбрали красивый мятный с серым комбез фирмы крокид. В нашем городе есть интернет-магазин с примеркой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделится еще одной вещичкой замечательной фирмы Crockid (Крокид).
    И при выборе одежды конечно выбираю именно Крокид. Сохранять их тепло. В этом нам помогают зимой варежки. Готовь сани летом, а зимнюю куртку уже можно прикупить, подумали мы в сентябре))) Для сына была приобретена куртка ВК36016н торговой марки CrocKid (Крокид). Всем привет! Сегодня хочу рассказать про наш новый комплект на зиму от Крокид) немного предыстории… Приветствую всех!!!
    Заказываю я обычно в совместных покупках,обошёлся он мне в 3т.р. с пересылом. Этой зимой мы решились приобрести своей 3-х летней дочке мембранный комбез Crockid! В итоге зимой нам даже наши теплые кофточки и колготки с начесом не понадобились.
    Комбинезон Crockid BK 60001/н/5 — отзывы

Отводит влагу (пот) с поверхности тела.Второй слой – изолирующий – флис. Защищает от переохлаждения и согревает в холодную погоду.Третий слой – ветрозащитный – мембранные куртки, брюки, комбинезоны. А ведь еще в моем детстве столько не было одежды. Здравствуйте! Собирая ребенка в детский сад, заказала вновь комплекты фирмы Крокид.
    6000 и выше и их мало кто будет возить, если только под заказ. не знаю, правда или нет, но мне так сказали. Я нашла! Там 5000 и трикотон с начесом это флисовая подкладка! Я прямо в замешательстве. Очень много что зима у крокид, это скорее на теплую зиму до -3-7 град или весну, при том что ребенок очень активно бегает. У этой куртки утеплитель 80пух, 20перо, верх из мембранной ткани. Для севера, где зима длинная и холодная, это очень хороший вариант.
    Простое соблюдение принципа многослойности гарантирует тепло и комфорт любому ребенку в верхней одежде Crockid.Первый слой – вентилирующий – белье, лучше термобелье из смесовых тканей

К сожаленью,примерить нам не удалось, ибо время пришлось на дневной сон и дочь капризничала! Заказала сначала в одной группе совместных покупок, наш костюм не вошёл в счёт. Затем в другой. ТМ «Crockid» знаем давно и любим за качество и дизайн.
    Всем привет! Зима не за горами, начинаем утепляться))) Хочу рассказать про флисовую куртку от Crockid . заказала я ее через СП за 696 рублей, ждала долго… Цена невысокая, а качество и повыше «финов» будет. Весной мы купили малыше деми комбез , все отлично.
    Скоро наступит зима, а родители любящие своих милых деток, всегда торопятся купить для них что — нибудь теплое и качественное. Маленькие, нежные и самые дорогие на свете ручки. Ручки наших детей. Мы самые счастливые люди на свете, когда самый дорогой человек на свете этими ручками держит нас за руки, обнимает. Зима не за горами!
    За зимним костюмом от фирмы Крокид я начала охотиться ещё летом. Точнее, я тогда даже и не знала, что за ними нужно охотиться. Покупка мембранного комбинезона на зиму ТМ «Crokid» была сопряжена с кучей сомнений и раздумий, то мы хотели его купить, то уже и не были уверены. Рада, что вы решили прочитать данный отзыв ))) хотелось бы им с вами поделиться. Доброго дня всем мамочкам и папочкам! С одеждой Crockid (Крокид ) мы знакомы давно и знакомство очень удачное.

4. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Отзыв с сайта https://pfo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3978609
    Детская одежда «Крокид» яркая, удобная и качественная. Можно сказать, что носим ее с рождения и летом, и зимой. Пошив у «Крокида» аккуратный, материал приятный, нетривиальных расцветок, носится такая одежда с удовольствием. Данный отзыв о детских флисовых брюках «Крокид». Прошлые зимы тоже, надо сказать, носили флисовые комбинезоны «Крокид», как второй слой в реймовский комбинезон. Итак, вот они флисовые штанишки «Крокид». У нас в городе одежда этой марки продается в основном в фирменном магазине «Крокид», в других магазинах редко вижу. Через неделю после покупки, ни больших, ни меньших размеров этих брюк не было, холодная осень стимулирует покупки теплых вещей лучше любой рекламы. Брюки мне сразу понравились, на ощупь мягкие, флис не тонкий, плотный. Пояс на широкой резинке, колени с защипами предупреждающими вытягивание. Брюки за сезон не изменились совершенно, хорошее качество по приемлемой цене. Цвет красивый, всегда можно снять комбинезон в торговом центре и остаться в нормальных штанишках.

5. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Отзывы с сайта http://irecommend.ru/taxonomy/term/62983/reviews?page=4
    http://irecommend.ru/content/kostyum-na-5-0
    Всю прошлую зиму мой ребенок проходил в комбинезоне "Крокид", нареканий к нему не было, поэтому в марте купили со скидкой зимний комплект Crockid модель 38000, который начали носить с октября. Взяли размер 80-86, девочка которая его продавала убеждала, что полукомбинезон большемерит и они его до роста 90 носили... пошутила наверно, т.к. при росте 88 у ребенка полукомбинезон в притык, а куртка в самый раз по рукавам даже есть запас небольшой. Думаю, что курточки нам на сезон хватит, а вот полукомбинезон будем продавать. В курточке утеплителя 200 грамм, пока носили при температуре около 0, ребенку тепло, не потеет, не мокнет под дождем/снегом.
    В куртке только "плюсы": на капюшоне утяжка, в рукавах "скользящий" материал, поэтому одеваемся быстро, на манжетах рукавов липучки,хорошая длинна, качественный пошив и ткань, и очень красивая расцветка.
    В полукомбинезоне один небольшой "минус": ребенку его одевать не удобно, т.к. внутри внизу вставка с резинкой за счет которой брюки плотно сидят на обуви, но эта вставка мешает при одевании. В остальном полукомбинезон хорош и пошивом и тканью и функциональностью.
    Планируем носить этот комплект примерно до -10 с флисом, при более низких температурах куртку одеть не рискну, поэтому заказала вторую с утеплением 300 грамм, конечно Crockid.

6. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

http://irecommend.ru/content/teplyi-kombinezon-ne-razu-ne-podvel
    Решила написать отзыв о комбинезоне crockid,в котором мы проходили эту зиму.
    Расцветка комбинезона яркая, и как я считаю - универсальная, подойдёт и мальчику и девочке. , Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты
    Ткань верха: 100% полиэстерПодклад: флис (100% полиэстер)Утеплитель: 80% пух, 20% перо
    ОСОБЕННОСТИ:
    • Утеплитель из натурального гусиного пуха - очень легкого и теплого
    • Съемный капюшон с флисовым подкладом
    • Защита подбородка
    • Флисовый подклад на воротнике
    • Ветрозащитная планка
    • Удлиненная молния для легкого одевания
    • Силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах
    • Эластичные манжеты на рукавах и брючинах
    • Карман на молнии
    • Светоотражающие элементы
    Наш комбинезон размера 80-86, комбинезон идёт в размер. Мы начали носить его когда рост ребёнка был 75 см и он был большой нам, рукава подвернуты достаточно сильно. Ребёнок только-только начал ходить,но в таком обмундировании было очень тяжело передвигаться. Когда рост стал 77 см (казалось бы каких-то 2 см) стало значительно лучше!
    В начале зимы думала что силиконовые штрипки это бесполезный предмет. Но нет! Я ошибалась! В начале зимы носили дутики , они были прям по размеру,в облипочку,их надеть и снять было тяжело, но когда стало холоднее стали носить валенки,они широковаты и несколько раз сваливались с ног,да и штанины задирались когда ребёнок был на руках. Тогда я и вспомнила про эти бесполезные силиконовые полоски это просто спасение!
    Наполнитель Пух-перо. Все мы знаем что уход за такими вещами не прост, и приносит мороку со стиркой. Пух сваливается и оседает. Но за несколько стирок всё хорошо! Такой же тёплый, пышный комбез, как и был.
    Заявленный температурный режим 0-25°. Так и есть, ребёнок всё время был тёплый. Ближе к 0 под низ надевала мало одежды, когда было около -20° и нужно было куда-то идти,надевала теплее ребёнка. Без надобности ниже 15° не ходим на улицу, но и в -27° доводилось ходить с ребёнком.

7. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

http://irecommend.ru/content/uteplyaemsya-model-vk-60010n9-uz
    Покупки детских вещей - для меня самый любимый вид шоппинга.
    Но порой купить что-то красивое и одновременно функциональное - проблема.
    В нашем городе, к сожалению не такой большой выбор, а все привозное продается с прилично наценкой. Ну когда выбора особо - нет, приходится брат что есть.
    С торговой маркой Crockid я познакомилась впервые. Очень удивил ассортимент, вроде не много к нам привезли посредники, но все такое добротное, симпатичное. Когда я узнала, что это российский бренд была сильно удивлена, так как была уверена что это что-то финское или прочее Европейское.
    Комбинезон сшит очень добротно. Я выбрала вариант мембрана + перо. Рукавички и ножки отстегиваются, но есть еще одна полоска - чтобы ножки не потерялись. Так же резиновые натяжные полосы, которые можно так же отстегнуть. Комбез на молнии и на липучках. Легкий, но теплый.
    Есть один нюанс, о котором сказала сразу продавец - это то, что комбинезон большемерит на размер. Но это не страшно. На наши 69 см взяла размер 68-74, если учесть большемерность, то получается по факту это 74-80 р-р( до 9 мес примерно). Слишком большой брать не рискнула. В итоге дома померили, руки и ноги пока полностью внутри, не вылазят, т.е. варежки и ножки пока можно вообще снять.
    , Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты , Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты

8. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

http://irecommend.ru/content/oranzhevoe-nastroenie-kholodnoi-zimoi
    О качестве: пошит как и все Крокиды идеально, аккуратно, ничего не торчит, не перекручивается, кнопки и замки исправны.
    Костюм не толстый, но очень теплый. Легкий, не стесняет движений, малыш в нем активно бегает и машет лопатой. Носили его до -25. Если малыш находится в движении ни разу не замерз.
    Не мокнет от снега, скатываемся со снежной горки на попе, отряхиваемся и все в порядке.
    Мех на капюшоне(енот) красивый пушистый, не куций.
    О размерности: наш малыш ростом 84см, вес 11,5кг. Размер костюма 86/92. У нас зима 8 месяцев в году, поэтому брали с большим запасом. Штаны на фото подогнуты вовнутрь, на 6см, это нисколько не мешает. Рукава тоже легко подрегулировать.
    Рекомендую!!!

9. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

http://irecommend.ru/content/ne-zha...vyi-kombinezon-krokid-ya-ego-nazyvayu-uniseks
    Сибирская зима -это далеко не сказка, когда на улице -35 -25С для нас сибиряков уже холодно. Лицо краснеет, ноги и руки начинают мерзнуть.
    Потому мы утепляемс конкретно. Шапки, шубы, пуховики, варежки... я в прошлую зиму даже валенки прикупиа (скорее это модные войлоковые сапоги на резиновой подошве).
    Ладно мы, взрослые, утеплились и плтопали по-потихоньку на работу. Если надо бегом-бегом, то лично я надеваю горнолыжный костюм и побежала по своим делам.
    Вспоминая вторую зиму своего ребенка (1 год 3 месяца, еле ходил бедненький в теплом раздельном комбинезоне) и прошлую третью (снег можно было вытащить из всех мест и вечно вспотевший), понимаю, что в эту зиму мой непоседа нуждается в легкой, не промокаемой, а главное достаточно теплой, для сибирских зим, верхней одежде.
    Прошлогодний зимний раздельный комбинезон еще в пору. Но мне нужен не раздельный.
    В прошлом году я брала ВОТ ТАКУЮ КУРТКУ ФИРМЫ GEBUR и ВОТ ТАКИЕ ШТАНЫ ФИРМЫ STELLA.
    Часто встречаю фирму Kiko, но не возьму больше. Второй год и как раз в отзыве о штанах первое фото этот костюм. Толстый и не удобный.
    Смотрела фирму как у куртки на слитные комбезы. Цена почти 4 тысячи рублей, но он не легкий совсем.
    Хашла в фирменный отдел Крокид. Боже мой! Почти 6 тысяч рублей. Это же 1/3 моей зарплаты.
    Благо в нашем городе есть девочки, которые организуют совместные закупки. У одной из них я частый клиент. Она занимается фирмами Крокид и Пеликан.
    У нее было три комбинезона на заказ. Все на девочек.... у меня мальчик. Цена в 2 раза дешевле. Всего 3090 рублей.
    Но один я бы не сказала, что на девочку.Я бы подумала, что он по расцветке на мальчика. Тем более его реально заказывают на мальчишек.
    Я рискнула и заказала на рост 98-104.
    Заказ, как всегда, пришел мне быстро. За неделю.
    В прозрачном фирменном пакете с коричневой эмблемой Крокид.
    Развернув его, я немного разочаровалась. Во первых он немного бледнее, чем на картинке. Но лишь немного. Цвета все равно красивые. Желтый особенно.
    Во вторых, показалось, что он велик на наш рост 98 см, хоия в переди еще два месяца до зимы.
    Но нет, он оказался в объемах очень даже хорошо. Ни где не широкий, хотя ребенок худенький
    По длине с запасом. Сомневаюсь, что на следующий год будет хорошо, так как растем быстро. Но сейчас, чтобы комбез не волочался по снегу ичтоюы рукава не болтались, умные люди придмали регуляторы в виде липучек
    По всей длине от горла до обасти бедер сперди замок, липучки и клепки
    Карманы, два, по бокам тоже на замочках.
    Башлык отстегивается при желании
    С впереди его липучки на случай ветренной погоды
    Манжеты на руках резинки. Вязка. Очень мягкие
    На ногах, с низу,резинка. Для лучшей облегаемости с обувью и защитой от попадания снега под комбез и задувания ветра
    Талия на резинке. Мягкая и хорошо облегает.
    Внутри флис. Верхний слой. Очень мягкий и качественный. Знаете, не тот дешевый, что за все цепляется. Можно комбез даже подписать. Есть вешалка.
    Дальше пошли эмблемки
    В общем классный.
    Почему я раньше пыталась купить что то дешевле и не удобнее.

10. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

11. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

, Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты ю.
    Комбез зимний крокид. На начало зимы был немного большеват - зашивали манжетики, к концу зимы распороли. На пуху, ребенок ни разу не замерз, хотя спала на улице в любые морозы. Нигде не задувало. Легкий, движения не сковывает. Подклад флисовый, мягенький, ни единой катыкши. После стирок как новенький, только логотип отстирался) на спинке резиночка, по капюшону резиночка, манжеты на резиночках. На ножках резиновые штрипки, регулируются по длине. Замки и фурнитура очень качественные. В этом году приобрели другую фирму и пожалели (тяжелый для ребенка), дальше будем носить только крокид).

12. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Зимний комбенизон
    Достоинства:
    Теплый, легкий
    Недостатки:
    Нет таковых
    Отзыв:
    Дочурку родила, думала, какой комбинезон на зиму лучше купить. С сестрой посоветовалась. Купила Крокид. Комбинезон на ощупь тонкий. а сам по себе теплый. Он очень легкий, его удобно носить. Ребенку легко ходить. Удобно очень. Ребенок носил всю зиму, и не мерз. Я ручки, ножки, спинку. всё трогала, и ребенок после прогулки был тепленьким, не мерз на улице. Мы до -20 выходили на длительные прогулки, Внутри просто вязанный костюм одевала. И не потеет, и не мерзнет. Красота. Носим уже второй сезон. Довольны. Не жалуемся. Это мембранный комбинезон, поэтому он теплый. Стараюсь просто часто не стирать, чтобы не стал тонким. За сезон один два раза стираю, достаточно. Следующий зимний комплект тоже хочу Крокид брать. Мне нравится качество.Советую.
    http://www.imho24.ru/recommendation/4333/#review1642

13. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Достоинства:
    из натурального сырья
    Недостатки:
    для меня нет
    Отзыв:
    Из одежды марки Crockid покупала ребенку футболки, а также трусики. Все очень понравилось, носили долго. Радует то, что все купленное было из хлопка. Также следует отметить хороший, неброский дизайн данной одежды, удобство. Расцветка нежная, пастельных тонов. Ассортимент в магазине достаточно большой, разнообразный. Цены, на мой взгляд, очень демократичные, "не кусаются". Ребенок любил носить эти вещи, сам выбирал в магазине. Качество на высоком уровне, сравнимо с европейскими моделями. После того, как ребенок вырос, отдали футболки знакомым, дети которых в свою очередь, также носили их с удовольствием. Таким образом, трикотажная качественная одежда, которую советую приобретать для детишек не раздумывая.

14. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Очень достойные вещи
    Достоинства:
    Качество, необычный дизайн.
    Недостатки:
    Не нашла.
    Отзыв:
    Очень люблю наряжать свою принцессу в одежду этой торговой марки. Первое приобретение была уютнейшая толстовка. Ребёнок не испытывал ни малейшего чувства дискомфорта при носке кофты. Далее мы стали поклонниками этого бренда. Даже после многочисленных стирок сохраняет свою яркость и форму. Размеры всегда соответствуют заявленным. Я всегда могу приобрести вещь одна, учитывая только рост и возраст ребёнка. Качества изготовления выше всяких похвал. Строчки ровные. Ни каких лишних, торчащих ниток. Не скажу, что в нашем гардеробе только эта марка одежды, но если удаётся купить по акции или со скидкой, беру не глядя. Вещички не нуждаются в рекламе, достаточно подержать в руках и рассмотреть каждый шовчик. Цены, конечно, не из дешёвых, но оно того стоит.

15. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Хорошие вещи для детишек
    Достоинства:
    Это конечно же качество вещей
    Недостатки:
    Есть ну слишком завышенные цены на детские вещи
    Отзыв:
    Я наслышана о данной формы детской одежды, я лично покупала своей дочери комплект нижнего белья, маечка мне понравилась и носили ее довольно долго, а вот плавочки мне не понравились, какие то они сшиты не очень хорошо, можно сказать когда садишься то видно почти все, а вот насчет самой одежды, т опока не покупала, но вот как для меня то цены для моего карманы данной фирмы высоки, я же заказываю вещи либо через интернет, или же когда проходят распродажи в магазинах детской одежды, а так я знаю, что многие мамочки как раз покупаю одежду именно крокид, ну конечно если бы у меня был хороший доход, я бы тоже бы покупала своей дочери данную одежду!

16. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Радость для мамы и малыша в одном магазинчике
    Достоинства:
    Качество, цена, 100 % натуральные материалы, веселые расцветки.
    Недостатки:
    Хочется купить сразу и много
    Отзыв:
    Я недавно стала мамой. Это очень радостное событие. И как любую маму меня очень волновал вопрос: "А что же будет носить мой ребенок, моя малышка?". Походив по магазинам, я с удовольствием нашла то, что искала. Кофточки, ползунки, удлиненные полжунки фирмы CrocKid. Кроме того они отличались веселой яркой расцветкой и приятной мягкостью. А также весьма доступной ценой. Купив несколько кофточек и удлиненных ползунков я была очень удивлена, что через несколько стирок они не растянулись и не разошлись по швам. Конечно пятна, которые посадила моя доча отстирать было сложно. Но это уже совсем другая история.
    Теперь идя в магазин я всегда с удовольствием покупаю вещи этой фирмы, зная что покупаю качественную вещь, безопасную для моего ребенка.
    https://second.potemki.com/threads/xvastiki-kro-kid-best-ija-kon-cept-kl-ab.1870/#post-567874

17. alisok

alisok Помощник в СП

Добрый вечер!начну хвастаться первой)))мы приобрели флисовую шапочку фирмы Крокид размер 42-44. Могу сказать,что флис ооочень приятный,нежный и мягенький. Такую одежду хочется носить и носить))) По размерности шапочка села отлично. У нас ог 43. Как до конца холодов нам вполне хватит ее поносить. Я всё сомневалась сначала,хотела брать на размер больше,но хорошо,что не взяла,т.к.точно бы утонули))))))) поэтому могу сказать,что шапочки точно идут в размер. Предполагаю ,что и одежда идет так же.
    Ещё у нас замечательный пледик от Крокид. Тоже флисовый как и шапуля)) Флис такой же мягкий и приятный наощупь) Красивая и радующая глаз расцветка) Жаль что нет больших пледов,точно бы взяла))))))
    Спасибо огромное организатору СП за возможность приобретения таких замечательных вещей по демократичным ценам!Будем ещё учавствовать в данной закупке!!!)

Alesya_Pro нравится это.
  18. alisok

alisok Помощник в СП

Шапочка флисовая розовая

Вложения:

Alesya_Pro нравится это.
  19. alisok

alisok Помощник в СП

, Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты , Хвастики Турция,  Кро*кид, Аку*ла, Кон*цепт Кл*аб, Хвасты

Alesya_Pro нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Alesya_Pro

Настя, ну мимо такой лапочки трудно пройти!!! Отлично села на Вас! Спасибо Вам большое за чудесный хвастик!!!!:------):-=-=)kolob_11

alisok нравится это.