Хвасты Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем Jasmina, 28 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Jasmina

Jasmina Организатор СП

Девочки, здесь будем хвастаться!

Делитесь, пожалуйста, впечатлениями и фотографиями!

Буду благодарна!

Прикрепленные изображения:

Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Девочки, хочу поделиться замерами, которые сделала сама:
    (следует учесть, что могут быть и погрешности 2-3 см, а также, то, что в состав некоторых изделий входит эластан и ткань тянется)

Платье 4020 темно-синий размер 44 пог=40 поб=44 плечи=40 длина=90

Платье 3567 белый размер 46 пог=44 поб=46 плечи=40 длина=98

Платье 3585 розовый размер 42 поб=42 пог=39 плечи=40 длина=83

Платье 3575 ромбы размер 46 пог=38 пот=35 плечи=40 длина=93

Платье 3575 ромбы размер 44 пог=36 пот=32 плечи=39 длина=93

Платье 3575 горох размер 42 пог=35 пот=30 плечи=39 длина=93

Платье 3603 красное размер 50 пог=46 плечи=40 длина=96

Платье 4015 темно-синий размер 48 плечи=42 пог=45 поб=48 длина=96

Платье 4033 Версаль темно-синий размер 44
    Платье 4033 Версаль белый размер 44

плечи=40 пог=40 поб=44 длина=95

Платье 3577 фиолет размер 42 пог=36 поб=42 длина=140

Платье 3577 анталия агат размер 48 пог=45 поб=48 длина=139

Платье 1175 ромбы размер 42 пог=38 плечи=40длина=86

Платье 3503 изумруд размер 44 пог=40 поб=44 плечи=37 длина=82

Платье 4024 зеленый размер 50 плечи=38 поб=50 пог=48 длина=94

Платье 4017 сердечки размер 50 плечи=40 поб=50 пог=48 длина=97

Джемпер 8000 бежевый размер 44 плечи=40 пог=42 длина=57

Джемпер 8000 бежевый размер 46 плечи=39 пог=46 длина=58

Платье 3538 р-р 46 плечи=41 длина=155 пог=43 пот=38 поб=46

Платье 1175 р-р 52 длина=96 плечи=43 пог=52 поб=52

Сарафан 3596 р-р 46 длина=79 пог=46

Платье 3578 р-р 50 длина=100 плечи=41 пог=49 пот=43

Сарафан 3583 р-р 48 длина впереди=82, сзади=124 пог=46

Платье 3540 р-р 48 плечи=42 длина=96 пог=46 поб=48 пот=43

Платье 4042 р-р 48 плечи=41 длина=93 пог=48 пот=41

Платье 3559 р-р 42 плечи=39 длина=83 пог=38 пот=36

Платье 3602 р-р 48 плечи=42 длина=96 пог=44 поб=48

Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Взяла дочери Платье 3585 розовый размер 42
    рост 150 см
    качеством и дизайном довольны)
    стильно и вдобавок на тесемочке
    можно одевать, чтоб не облегало
    а можно на бедра как тунику посадить
    обычно беру ей 40, но меньше не было
    будет чуть на вырост Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Платье la Cafe арт. 3577 fiolet-2, РАЗМЕР 42, подошло на ОГ 86,ОБ 90

Всем привет)))
    Здесь в закупочке не участвовала, но хочу с Вами поделиться хвастиками своих платьев!
    Раньше пару лет тому назад скупала эти платья, как была возможность.
    Платья эти, действительно, очень качественные.
    Все платья 48 р-ра ( по этикетке ог 96, бедра - 102). У меня приблизительно такие параметры. Одно единственное платье черное Платье la Cafe арт. 3520 gepur у меня 50 р-р.

1. Платье la Cafe арт. 3576 желт. Очень лёгкое

2. Платье la Cafe арт. 3520 gepur. Очень классное, затаскала его уже Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси ...с красными бусами это нечто!
    Я его подкладывала в ателье (хотела укоротить, у меня рост 160).
    1 фото - как было, второе - как стало

3. Платье la Cafe арт. 3517 gorox . Моё самое любимое и первое платье

Продолжаем)))
    4. Платье la Cafe арт. 3548 pink.

5. Платье la Cafe арт. 3542 фиолет-бел (рр. 42-52). ОЧЕНЬ ОНО МНЕ НРАВИТСЯ Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

6. Платье la Cafe арт. 3586 синий . двойное платье ...синий трикотаж+ сверху одевается гипюр (самое моё дорогое платье было) Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Всем привет))) Здесь в закупочке не участвовала, но хочу с Вами подели ...

Спасибо Вам большое Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Девчатам будет в помощь, когда будут определяться с размерами)

Всем привет)))
    Здесь в закупочке не участвовала, но хочу с Вами поделиться хвастиками своих платьев!
    Раньше пару лет тому назад скупала эти платья, как была возможность.
    Платья эти, действительно, оче...

Ну и в заключении))
    7. Платье la Cafe арт. 3635 беж. Один раз одевала (на 8 марта). Дети мои в школе были просто в восторге)) Очень хорошо скрывает животик)))

8. Платье la Cafe арт. 4007 green Это ещё не одевала, не довелось пока....))))

Надеюсь, кому-нибудь помогла определиться с выбором)) Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Спасибо Вам большое Девчатам будет в помощь, когда будут определять ...

Спасибо Вам большое Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Девчатам будет в помощь, когда будут определяться с размерами)...
    Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси ...пользуйтесь на здоровье))

Ну и в заключении)) 7. Платье la Cafe арт. 3635 беж. Один раз одевала ...

Здравствуйте! А бежевое платье какой длины?спасибо!
    uote]Ну и в заключении))
    7. Платье la Cafe арт. 3635 беж. Один раз одевала (на 8 марта). Дети мои в школе были просто в восторге)) Очень хорошо скрывает животик)))
    [image1]

8. Платье la Cafe арт. 4007 gre...[/quote]

[q Здравствуйте! А бежевое платье какой длины?спасибо! uote]Ну и в за ...

ДВ!
    оно будет выше колена р-ры 42-48 (если ориентироваться роста 164-170)
    р-ры 50 и 52 увеличены в тм до колена

uote]Ну и в заключении))
    7. Платье la Cafe арт. 3635 беж. Один раз одевала (на 8 марта). Дети мои в школе были просто в восторге)) Очень хорошо...

[q Здравствуйте! А бежевое платье какой длины?спасибо! uote]Ну и в за ...

[q

uote]Ну и в заключении))
    7. Платье la Cafe арт. 3635 беж. Один раз одевала (на 8 марта). Дети мои в школе были просто в восторге)) Очень хорошо...
    Здравствуйте! Бежевое 3635 у меня размер 48 , длина 91 см.
    Мой рост 160, оно мне закрывает колено

ХВАСТИКИ С СП-2 ::))))))
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, ЯСМИНА, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖАТЬ МОИ ПОКУПКИ с ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ФИРМОЙ Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

1. Платье арт. 4042. Девочки, очень достойное платье для «выхода в свет». (В моем случае - это возле доски Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси ).
    Очень красивое, нарядное, ткань прекрасная. Хотела в изумруде, но не было, поэтому цвет чёрный.
    Заказывайте эту красоту , не пожалеете! Такого фасона платья мне очень нравятся, т.к. подчеркивают достоинства и скрывают недостатки в районе бедёр Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

2. Платье арт. 3546 . Цвет - коричневый с бежевым. Люблю я воротнички, моя страсть. НО! Девочки, для этого платья нужен стройный животик в районе низа или специальное корсетное бельё.

ХВАСТИКИ С СП-2 ::)))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, ЯСМИНА, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ П ...

Спасибо Вам большое за советы и хвастики)))
    Я рада, что могу порадовать своих девчат))
    Всегда рада буду помочь Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

ХВАСТИКИ С СП-2 ::))))))
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, ЯСМИНА, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖАТЬ МОИ ПОКУПКИ с ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ФИРМОЙ Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

1. Платье ар...

Выложу и я свой хваст Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Платьев заказывала несколько и именно для себя, поэтому позволю себе сделать несколько комментариев.
    Сразу отмечу, что покупками осталась довольна. Если что-то не подошло - то это нормально, учитывая специфику покупок в интернете, зато цена очень порадовала! Спасибо Ясмине за закупку! Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Теперь о нюансах.
    Во-первых, где-то на просторах интернета видела инфу, что модели отшивают на рост 170. И это именно мой рост, поэтому на длину в информационном файле особенно внимание не обращала, ориентировалась на фото, полагая, что модель тоже такого роста, а зря как оказалось. На ярлыке в свою очередь стоит рост 164-170, а я бы добавила, что модели идут скорее даже на рост 164-165.
    Практически ни одно платье, не село на меня как на модели (я имею ввиду именно по росту, по фигуре они конечно на всех сядут по-разному, так как у модели нет всех тех милых взгляду округлостей, выпуклостей и складочек фигуры обычной девушки) Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Это не значит, что все так уж коротко, тем более, что я нормально отношусь к мини, но все же основные пролеты в заказе связаны именно с ростом.
    Во-вторых, модель модели рознь. Если на фото платье в облипку, то в жизни вполне может быть чуть свободнее и наоборот. Но тут уж не угадаешь, только если на хвасты ориентироваться, да и то не гарантия.

Теперь сам хваст. У меня рост 170, параметры практически как в размерной сетке на стандартный 46 размер (может, грудь чуток побольше, так как сейчас кормлю), поэтому все платья 46 размера. Заказывала следующие модели:
    1) 3548 в коричневом цвете
    Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Очень понравилось. Немного опасалась, что будет тонкое и облегающее , но была приятно порадована: оно достаточно плотное и совсем не выделяет каждую складочку, все аккуратно и достойно. И тот редкий случай, когда длина то, что надо! И вообще это платье оказалось лучше, чем ожидала Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

2)3612 бежевое
    Тоже класс! Длина, конечно, короче, чем на модели, но именно для этого платья и именно в моем случае-это только плюс! Так как мне длина до колена не очень идет и я планировала его укорачивать, а тут оказалось то, что надо. И село замечательно.

3)3635 мята
    Это было самое ожидаемое и первое в заказе платье. Но по факту восторга меньше. Рост чуток подкачал. Не в плане длины (здесь меня все устраивает), а вот талия немного не села, оказалась выше. Не знаю, насколько это заметно со стороны, но ощущение такое есть, а моделью это не предусмотрено как мне кажется. И белые молнии в отделке.......ну вот как-то не впечатляют, нашиты снаружи и как по мне, то простят очень. Но это ИМХО, может, для другого цвета смотрится по-другому или я просто придираюсь Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

4)3585 розовое
    Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Длина! И этим все сказано. Просто пройтись оно может и ничего, но я брала его для прогулок с ребенком, который только начинает ходить, то есть половина прогулки идет под наклоном. А наклоняться-то в нем как раз и нежелательно Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Пока не решила, буду носить или в пристрой.

5)3538 коралловое
    Это платье по ощущениям немного маломерит. И единственное в заказе с преобладающим полиэстром в составе, что мне не сильно нравится. Но в целом это выходной вариант, а не каждодневный, поэтому не особо принципиально.
    По длине все ок, не коротко, и подрезать не надо.
    Но вот тесновато в груди и руках, некомфортно, да и жарко сейчас, на мероприятние, для которого покупала, одеть не получится, так что скорее всего в пристрой.

6)сарафан (уже не вспомню артикул)
    Здесь реальное фото на манекене, так как уж совсем коротко Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Все неприличное, конечно, прикрывает, но на люди все же не выйду. На рост до 165 точно.
    Хотя сам по себе он очень приятный, достаточно легкий, удобный, но не светится и не разлетайка при этом.

Вот такие впечатления от Laskany получились Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Выложу и я свой хваст Платьев заказывала несколько и именно для себ ...

Спасибо Вам большое за подробный хвастик с комментариями)
    Объективное мнение очень помогает в выборе и оценке покупки.
    Спасибо и Вам, как ответственному покупателю Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Выложу и я свой хваст Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Платьев заказывала несколько и именно для себя, поэтому позволю себе сделать несколько комментариев.
    Сразу отмечу, что покупками осталась довольна. Если что-то н...

Выложу и я свой хваст Платьев заказывала несколько и именно для себ ...

Сразу отмечу, что покупками осталась довольна. Если что-то н...
    Здравствуйте!!!! Мое личное мнение: очень на вас хорошо сидит 2 и 3. Второе самое-самое, в 3 вы боитесь за талию, честно, я ничего не заметила. За второе и третье не волнуйтесь....все супер

Здравствуйте!!!! Мое личное мнение: очень на вас хорошо сидит 2 и 3. В ...

Здравствуйте!!!! Мое личное мнение: очень на вас хорошо сидит 2 и 3. Второе самое-самое, в 3 вы боитесь за талию, честно, я ничего не заметила. За второе и третье не волнуйтесь....все супер...
    спасибо большое Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    да, первые три я буду носить. да и четвертое скорее всего оставлю.
    вот с летней распродажи патьица скорее всего в пристрой, но там мы еще не знали специфику их распродаж и к выкупу мало что оставалось, вот и пришлось брать, что было Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Приобрела 2 наряда из осенней коллекции р-р 50
    на параметры 101-87-108.
    В плечах чуть просится 48 ( у меня плечи 41),
    а в остальном все отлично Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Ну и в заключении)) 7. Платье la Cafe арт. 3635 беж. Один раз одевала ...

Ну и в заключении))
    [image1]

8. Платье la Cafe арт. 4007 gre...Здравствуйте, извините за беспокойство, оч. хочу Платье la Cafe арт. 4007, но боюсь, что не угадаю с размером. Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Вы не подскажете, как оно по длине, вырез не очень глубокий, качество ткани? Спасибо.
    Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Написала еще вам в лс. Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Здравствуйте, извините за беспокойство, оч. хочу Платье la Cafe арт. 4 ...

Доброе утро!
    в лс не нашла вашего сообщения Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    на мои ог=101 от=87 и об=108 хорошо сел 50 р-р
    вырез комфортный
    я ростом 171, поэтому даже за счет того, что р-ры 50 и 52 все уденены, оно мне чуть выше колена
    ткань приятно ложится на тело
    модель 4007 по вырезу будет похоже смотреться
    состав-Милано (Вискоза-65%, ПЭ-30%, Эластан-5%)
    угадать с размером всегда риски
    так что думайте Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Здравствуйте, извините за беспокойство, оч. хочу Платье la Cafe арт. 4007, но боюсь, что не угадаю с размером. Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Вы не подскажете, как оно по длине, вырез не очень глубокий, качество тка...

Здравствуйте, извините за беспокойство, оч. хочу Платье la Cafe арт. 4 ...

Здравствуйте, извините за беспокойство, оч. хочу Платье la Cafe арт. 4007, но боюсь, что не угадаю с размером. Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Вы не подскажете, как оно по длине, вырез не очень глубокий, качество тка...Вырез нормальный. По длине мне на 160см.закрывает колено. Я бы брала на размер больше. Не маломерит, но сидит плотнее, чем бежевое с замочками. Качество отменное, эта марка реально хорошая.

Доброе утро! в лс не нашла вашего сообщения на мои ог=101 от=87 и ...

Доброе утро!
    в лс не нашла вашего сообщения Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    на мои ог=101 от=87 и об=108 хорошо сел 50 р-р
    вырез комфортный
    я ростом 171, поэтому даже за счет того, что р-ры 50 и 52 все уденен...Здравствуйте, я написала в лс Вишенке. Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Выбираю себе платьице, Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси но 52 размеров из того, что мне нравится, почти нет Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Вишенка написала, что 4007 сидит плотнее, чем беж с замочками Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси А мне не нужно плотнее Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Вырез нормальный. По длине мне на 160см.закрывает колено. Я бы брала н ...

Вырез нормальный. По длине мне на 160см.закрывает колено. Я бы брала на размер больше. Не маломерит, но сидит плотнее, чем бежевое с замочками. Качество отменное, эта марка реально хорошая....Спасибо большое за ответ, Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси увы, у меня 52 размер, а это самый большой. Значит платье не мое, хотя очень нравится.

Спасибо большое за ответ, увы, у меня 52 размер, а это самый большо ...

Понятно

Спасибо большое за ответ, Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси увы, у меня 52 размер, а это самый большой. Значит платье не мое, хотя очень нравится....

На параметры 88-70-90 при росте 163 модель 3521 хорошо села 44 размера.

Еще одну красоту приобрела)
    На параметры 101-87-108 р-р 50

Еще одну красоту приобрела) На параметры 101-87-108 р-р 50 [image1]

[image1]...ооочень красиво!!!!! Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси а это какой артикул?

ооочень красиво!!!!! а это какой артикул?

это 4017 сердечки
    спасибо)

ооочень красиво!!!!! Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси а это какой артикул?...

Еще одну красоту приобрела) На параметры 101-87-108 р-р 50 [image1]

а это платье Вам плотненько по фигуре? Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    [image1]...

а это платье Вам плотненько по фигуре?

да, облегает фигуру
    но не сковывает Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

а это платье Вам плотненько по фигуре? Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси...

да, облегает фигуру но не сковывает

ой, наверное все-таки закажу
    уж ооочень красиво на Вас сидит Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси хочу себе такое!
    а ткань тянется?
    да, облегает фигуру
    но не сковывает Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси...

ой, наверное все-таки закажу уж ооочень красиво на Вас сидит хочу се ...

Флок (Вискоза-65%, ПЭ-30%, Эластан-5%)
    немного тянется

ой, наверное все-таки закажу
    уж ооочень красиво на Вас сидит Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси хочу себе такое!
    а ткань тянется?...

От платья в восторге. Размер 42 подошёл идеально. Качество очень порадовало. Шоколадный цвет очень приятный. Огромное спасибо.

Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

От платья в восторге. Размер 42 подошёл идеально. Качество очень порад ...

ДВ
    Спасибо за объективное мнение)

От платья в восторге. Размер 42 подошёл идеально. Качество очень порадовало. Шоколадный цвет очень приятный. Огромное спасибо....

Платье арт. 4074 р.44, идет в размер.
    На 87-71-91 село идеально, очень удачная модель, красиво сидит на фигуре.
    По бокам есть кармашки. Ткань тянется.
    На рост 157см по длине ниже колена, немного надо подшить, а в остальном очень довольна!
    Ясмина, огромное спасибо!!! Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

И Вам спасибо за хвастик и участие)

По б...

Фото моего классного платья. На свой 44р. заказывала 44р., всё отлично подошло. Платье удобное, стильное, мне очень нравится.

Фото моего классного платья. На свой 44р. заказывала 44р., всё отличн ...

Супер))
    спасибо Вам за хвастик)

Фото моего классного платья. На свой 44р. заказывала 44р., всё отлично подошло. Платье удобное, стильное, мне очень нравится.

[image1]...

Одно из моих любимых))
    на параметры 101-87-106 (была недавно 108) р 50 сел очень комфортно

По б...ДВ. А не могли бы вы померить платье по длине и по груди. Хочу себе такое же, но боюсь чтобы не короткое было на мой рост 172 см. Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси И можно фото на вас, очень прошу.... Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

ДВ. А не могли бы вы померить платье по длине и по груди. Хочу себе та ...

ДВ. А не могли бы вы померить платье по длине и по груди. Хочу себе такое же, но боюсь чтобы не короткое было на мой рост 172 см. Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси И можно фото на вас, очень прошу.... *[s2_22.gif...Длину точно не скажу, т.к. себе укоротила в ателье)) приблизительно 92 см. ПОГ 41 см, ткань очень хорошо тянется.

Одно из моих любимых)) на параметры 101-87-106 (была недавно 108) р 5 ...
    Одно из моих любимых))
    на параметры 101-87-106 (была недавно 108) р 50 сел очень комфортно
    [image1]
    [image2]...А какой у вас рост?

А какой у вас рост?

171 cм

А какой у вас рост?...

Одно из моих платьев. Очень удобное, качество замечательное. Только цвет более бледный, чем на фотографии.
    И с поясом гораздо красивее смотрится.

Одно из моих платьев. Очень удобное, качество замечательное. Только цв ...

Очень эффектно с поясом)
    Спасибо за хвастик Вам)

Одно из моих платьев. Очень удобное, качество замечательное. Только цвет более бледный, чем на фотографии.
    И с поясом гораздо красивее смотрится.

[image1]...

А вот мое платье. Спасибо большое, село идеально! Правда, мне казалось, что платье будет с сиреневым отливом, а оно черно-белое)))))))))))))

А вот мое платье. Спасибо большое, село идеально! Правда, мне казалось ...

Рада, что Вам подошло платье)

А вот мое платье. Спасибо большое, село идеально! Правда, мне казалось, что платье будет с сиреневым отливом, а оно черно-белое)))))))))))))
    [image1]

[image2]...

Очередной хвастик! Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Платье 4071-9 р.44
    Мне оказалось велико, поэтому в ПРИСТРОЙ Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Очень красивое, ткань плотная. Цвет точь в точь как на сайте.

Платье 4074-24 р.44
    На 88-71-91 село идеально, такого плана платье беру 2-ой раз, ну очень нравится фасон!

Ясмина, спасибо!

Добавлю фото на себе! Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Мои параметры 88-71-91, рост 158 см.
    Платье 4071-9 р.44

Платье 4074-24 р.44

Платье арт. 4074-11 р.44, длину убрала в ателье на 4см))

Платье арт. 3516 р.44, очень впритык, длину тоже убирала.

Добавлю фото на себе! Мои параметры 88-71-91, рост 158 см. Платье ...

Сели супер)
    По длине Вам действительно лучше после ателье.
    Спасибо Вам за участие)

Добавлю фото на себе! Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси
    Мои параметры 88-71-81, рост 158 см.
    Платье 4071-9 р.44
    [image1]

Платье 4074-24 р.44
    [image2]

Платье арт. 4074-11 р.44, длину убрала в ателье на 4см))...

Еще одно моё платье.
    Качество как всегда супер, 44р. какой и должен быть.
    Только цвет бледнее, чем в каталоге.

Еще одно моё платье. Качество как всегда супер, 44р. какой и должен ...

Спасибо Вам за очередной красивый хвастик Хвасты к «Большой выбор платьев, жакетов, пальто Laskany и Monica без рядов»_Совместные покупки в Беларуси

Еще одно моё платье.
    Качество как всегда супер, 44р. какой и должен быть.
    Только цвет бледнее, чем в каталоге.

[image2]

[image1]...

Вот такое у меня платье) Мои параметры: 88-67-96, рост 173, платье 44 р-ра. Ткань плотная и приятная к телу. Приятным бонусом были вешалка и чехол. Большое спасибо, СП и платье очень понравились.

Вот такое у меня платье)

Cпасибо большое за хвастик)

Вот такое у меня платье) Мои параметры: 88-67-96, рост 173, платье 44 р-ра. Ткань плотная и приятная к телу. Приятным бо...

Это из последнего!!!!! Фасон очень классный!!!!! на мне 48 р-р (96-78-101).
    Артикул 4027 (цвет изумруд)

Это из последнего!!!!! Фасон очень классный!!!!! на мне 48 р-р (96-78- ...

Вам идет) Спасибо за хвастик большое)

Это из последнего!!!!! Фасон очень классный!!!!! на мне 48 р-р (96-78-101).
    Артикул 4027 (цвет изумруд)

[image1]
    [image2]...

Ещё...это давно покупала))))
    Платье арт. 4070-6 orxidea

Вам идет) Спасибо за хвастик большое)

Последнее редактирование: 13 фев 2017