Хвасты Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем Jasmina, 28 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Jasmina

Jasmina Организатор СП

Девочки, здесь будем хвастаться!

Делитесь, пожалуйста, впечатлениями и фотографиями!

Буду благодарна!

Прикрепленные изображения:

Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

Девочки, хочу поделиться замерами, которые сделала сама:
    (учтите, что могут быть и погрешности 2-3 см)

платье 094 р-р 46 пог=46 пот=39 поб=49 плечи=40 длина=91

платье 074 р-р 46 (с брошью) пог=49 поб=50 плечи=40 длина=103 прямого покроя

брюки 144 р-р - 44 пот=32 (на резинке) по бедра=30 длина=97

брюки 144 р-р 50 пот=36 (на резинке) по бедра=32 длина=103

платье 148 р-р 48 пот=40 (на резинке) плечи=45 длина=110 свободного покроя в груди

платье 100 р-р 48 пог=46 пот=39 плечи=40 длина=94

блузка 128 р-р 42 пог=42 плечи=37

блузка 128 р-р 46 пог=48 плечи=38

брюки 134 р-р 42 пот=38 поб=42 длина=102

платье 136 р-р 50 плечи=42 пот=33 (но на резинке) длина=163 свободного покроя в груди

комбинезон 135 р-р 46(свободного покроя в бедрах) пот=39 поб=56 плечи=41 длина=153

комбинезон 135 р-р 42 плечи=40 поб=49 длина=140

платье 123 р-р 44 пог=43 пот=34 поб=46 длина=96

платье 118 р-р 46 плечи=39 длина=90 пог=45 пот=37

платье 153 р-р 50 длина=137 (с учетом посадки на талию) пог=49 плечи=40

блузка 139 р-р 42 плечи=41 пог=44 длина=55
    Прикрепленные изображения:

Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

Всем привет! Буду первой хвастунишкой:)
    Спасибо, большое за блузку! Ношу 42 размер, заказала блузку 128 размер 42, все подошло) Качеством довольна!

[image1] Всем привет! Буду первой хвастунишкой:) Спасибо, большое ...

[image1]

Спасибо, большое за блузку! Ношу 42 размер, заказала блузку 128 размер 42, все подошло) Качеством довольна!...СУПЕРРР!!!! Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

[image1] Всем привет! Буду первой хвастунишкой:) Спасибо, большое ...

я очень рада, что подошла блузка! хорошо смотрится Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

[image1]

Спасибо, большое за блузку! Ношу 42 размер, заказала блузку 128 размер 42, все подошло) Качеством довольна!...

Похвастаюсь тоже)
    платье 136 р-р 50
    обычно ношу верх 48 р-р низ 48-50
    рост 172
    платье село хорошо, но можно было и 48 брать
    длина доходит до щиколоток (просто фото на диване и не видно)
    за счет свободного покроя в нем комфортно Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

Похвастаюсь еще Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси
    брюки 144 р-р 50
    рост 172
    с брюками угадала размер (50 ношу обычно)
    но они в бедрах по фасону чуть свободные остались
    а так все ОК)

Купила маме платье 48 размера ( модель 148), брала на параметры: рост-1,64, обхват бюста-94, талия-79, обхват бедер 101
    Все подошло, спасибо:)

[image1] Купила маме платье 48 размера ( модель 148), брала на параме ...

Здорово! Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

[image1]
    Купила маме платье 48 размера ( модель 148), брала на параметры: рост-1,64, обхват бюста-94, талия-79, обхват бедер 101
    Все подошло, спасибо:)...

Девчата, делитесь замерами и советами
    тогда будет легче подобрать свой размер
    спасибо

Заказывала комбез на параметры: 94/75/94. Плечи:41.Рост:164. Ношу 44, брала 46. Всё подошло, только вот по длине большиваты, подкасала манжеты на штанинах ( примерно 3 см). В плечах лучше сидит с плечиками. Резинка на бёдрах удобно регулируется. Цвет абсолютно идентичный картинки с сайта. Ткань приятная,очень лёгкая,на лето самое то!!!

[image1] Заказывала комбез на параметры: 94/75/94. Плечи:41.Рост:164. ...

Рада, что все подошло)
    спасибо за параметры Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси

[image1]
    Заказывала комбез на параметры: 94/75/94. Плечи:41.Рост:164. Ношу 44, брала 46. Всё подошло, только вот по длине большиваты, подкасала манжеты на штанинах ( примерно 3 см). В плечах лучше с...

Хвастаюсь платьем М108.
    Брала 48 размер на параметры ог-96, об-104. Платье в размер, но очень свободного покроя, что очень удобно, учитывая приближающиеся праздники.
    несколько фото. На 2 фото видно, что платье двойное:черная ткань сверху, затем красный шифон в разрезе, затем еще красный чехол.
    Ткань добротная, пошив фабричный-аккуратный.

Хвастаюсь платьем М108. Брала 48 размер на параметры ог-96, об-104. ...

Cпасибо Вам за хвастики)
    Носите в удовольствие)

Хвастаюсь платьем М108.
    Брала 48 размер на параметры ог-96, об-104. Платье в размер, но очень свободного покроя, что очень удобно, учитывая приближающиеся праздники.
    несколько фото. На 2 фото видн...

Классное офисное платье-рубашка. Опять же 48 р-р, но в отличии от «сердечка» - облегающий фасон, даже показалось, что маловато. Ткань оказалась очень плотная, хотя по фотографиям думала, что облегченный вариант, пошито тоже не избито. Спасибо. Куфточку уже выгуляла, но без фото. Тоже очень понравилась.

Пошив о-о-очень удачно скрывает животик, и когда сидишь, тоже все очень прилично.

платье модель № 200

Красотка! Очень интересный красный цвет!

И моя кофточка: очень нежная и неизбитая модель, тонкая, легкая, бусины пришивные.

Пошив очень свободный. Имеется легкий золотистый блеск.

Красотка! Очень интересный красный цвет! И моя кофточка: очень нежн ...

Cпасибо)
    Мне тоже нравится эта торговая марка своим дизайном)

Красотка! Очень интересный красный цвет!

И моя кофточка: очень нежная и неизбитая модель, тонкая, легкая, бусины пришивные.

[image1]

[image2]

Пошив очень свободный. Имеется легкий золотис...

Хвастаюсь платьем М108. Брала 48 размер на параметры ог-96, об-104. ...

Хвастаюсь платьем М108.
    несколько фото. На 2 фото видн...Добрый день. У меня такие же параметры, как у Вас. Очень понравилось платье, но сомневаюсь в размере, влезу ли в 46, который на распродаже сейчас, Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси по фото кажется, что и 46 Вам был бы впору, а как по ощущениям?
    Спасибо за ответ!

Добрый день. У меня такие же параметры, как у Вас. Очень понравилось п ...

Добрый день. У меня такие же параметры, как у Вас. Очень понравилось платье, но сомневаюсь в размере, влезу ли в 46, который на распродаже сейчас, Хвасты к «Дизайнерская женская одежда Buter! Без рядов!»_Совместные покупки в Беларуси по фото кажется, что и 46 Вам был б...Насчет платья М108.
    Перемерила: по груди у меня 98 см. Вы знаете, у меня сейчас наверное, ближе к 50 размеру, поэтому мне в этом 48 комфортно. Если у вас более спортивная фигура, без животика, то вполне войдете в 46 размер, я думаю, что и я туда бы вошла.
    Кстати, брала на распродаже платье, очень миленькое, вот там 48 размер точно, никак не больше, а может даже и меньше, буду пристраивать.

модель 156
    р 48 на параметры 101-87-107

Последнее редактирование: 13 фев 2017