Хвасты Хвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем Jasmina, 28 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Jasmina

Jasmina Организатор СП

Девочки, здесь будем хвастаться!

Делитесь, пожалуйста, впечатлениями и фотографиями!

Буду благодарна!

Прикрепленные изображения:

Хвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в Беларуси

Хвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в Беларуси

Девочки, хочу поделиться замерами, которые сделала сама:
    (следует учесть, что могут быть и погрешности 2-3 см, а также, то, что в состав некоторых изделий входит эластан и ткань тянется)

Блузка 34-10-1 р-р 38 пог=46 плечи=38 длина=78

Брюки 171-119-2 р-р 36 пот=40 поб=46 длина=97

Блузка 34-24 р-р 38 пог=46 длина рукава=60 длина=63

Блузка 34-14 р-р 38 пог=46 длина рукава=64 длина=66 плечи=38

Брюки 189-139-3 р-р 38 пот=38 поб=50 длина=100

Комбинезон 120-484 р-р 38 пот=38 поб=44 длина от талии=104 пог=36 поб=46

Брюки 133-467 р-р 38 пот=42 поб=46 длина=94, р-р 42 пот=46 поб=48 длина=97

Платье 18-55 р-р 42 пог=48 пот=36 (с ремешком, сзади на резиночке) длина=90

Брюки 190-140 р-р 42 пот=44 поб=52 длина=109

Брюки 178-130 р-р 42 пот=44 поб=52 длина=98

Брюки 57-488 р-р 42 пот=44 поб=50 длина=109, р-р 44 пот=45 поб=52 длина=110

Юбка 13-610-3 р-р 42 пот=46 поб=50 длина=56, р-р 44 пот=48 поб=52 длина=56

Брюки 138-477 р-р 42 пот=44 поб=50 длина=101

Брюки 131 458 р-р 42 пот=44 поб=50 длина=96

Джилеггинсы 86-465 р-р 42 пот=38 поб=48 длина=100
    Прикрепленные изображения:

Хвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в Беларуси

Заказывала 2 платья, качество отличное, очень приятный трикотаж. Одно сидит хорошо, а второе не очень – на меньший рост надо (у меня 175), а так тоже отличное платье. Очень понравилось, что оба платья с поясками. Заказывала 38р. на мой 44р. Хотя по их размерной сетке 96 ОБ, но я бы сказала, что это на мои 94 как раз. То есть их 38р. соответствует обычному 44р.
    Фото платья, которое как раз на меня, оно и без пояса красиво смотрится. И платье очень удобное, одно удовольствие носить. А вот второе платье буду пристраивать, хотя жаль. В общем, очень довольна и покупками, и организацией закупки. Спасибо Вам, Ясмина.

Заказывала 2 платья, качество отличное, очень приятный трикотаж. Одно ...

Спасибо Вам за хвастик)
    Красиво Вам очень)
    Носите в удовольствие Хвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в Беларуси

Заказывала 2 платья, качество отличное, очень приятный трикотаж. Одно сидит хорошо, а второе не очень – на меньший рост надо (у меня 175), а так тоже отличное платье. Очень понравилось, что оба платья...

Хочу сказать огромное спасибо Ясмине за организацию СП. Очени приятно общаться с таким организатором!!!
    По товару: товар качественный, идет в размер. Фото и комменты:

1. Юбка с завышенной талией на корсете Арт. 604-707

Вид спереди:

Вид сзади:

Внутри - аккуратненькая подкладка:

Минус: короткий замок ((( Я взажу через голову с трудом. Через бедра надеть нечего даже и думать (хотя, конечно, юбки через ноги и не надеваются по-правильному)))
    При желании этот недостаток поправим.

В целом, плюсы: хорошая цена, качественный пошив, аккуратные строчки, обработанные швы, нитки не висят, есть подкладка, изделие идет в размер, изделия этой фирмы хорошо носятся (это из моего личного опыта). Бонусом идет еще ремешок. черный, лаковый, кожзам (совсем простеньний, но, тем не менее... ))).
    минусы: короткий замок (трудно надевать), дешевенькая фурнитура. Но это поправимо. Взял ножницы и отрезал пуговки )))

Хочу сказать огромное спасибо Ясмине за организацию СП. Очени приятно ...

И Вам спасибо за участие!
    Отдельное спасибо за объективный и подробный хвастик!

Хочу сказать огромное спасибо Ясмине за организацию СП. Очени приятно общаться с таким организатором!!!
    По товару: товар качественный, идет в размер. Фото и комменты:

1. Юбка с завышенной тали...

2. Стильные брюки Арт. 180-130-1
    Описание хорошо дано на сайте. В дополнение к инфе на сайте:
    Брюки книзу слегка заужены. Стрелки застрочены спереди, сзади заглажены. На рост 170 см (мне на 165 велики, надо обрезать). Идут в размер. Карманы спереди функциональные, сзади декоративные. Ткань тоненькая, на весну.

Хвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Молодежная и женская одежда Voolya и Anazel»_Совместные покупки в Беларуси

Качество хорошее. Фото «внутренностей» ))) ниже:

Фото брюк «в полный рост» не выкладываю, оно есть на сайте. Смотрятся достойно.

Брала вот такие брючки р.36 на наш 44, на мне сидят плотнее чем на фото, нигде ничего не висит...

мне не понравилось как они смотрелись 7/8 и я их сделала длинными, вот что получилось
    Покупкой очень довольна, после стирки не сели, в носке не вытягиваются.

Огромное спасибо Ясмине!!!!

Брала вот такие брючки р.36 на наш 44, на мне сидят плотнее чем на фот ...
    Спасибо и Вам за хвастик и участие!

Брала вот такие брючки р.36 на наш 44, на мне сидят плотнее чем на фото, нигде ничего не висит...
    [image1]

мне не понравилось как они смотрелись 7/8 и я их сделала длинными, вот что получилось
    [...

Последнее редактирование: 13 фев 2017