Хвасты Хвасты к СП организатора panamarina

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем panamarina, 21 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    panamarina

panamarina Модератор Команда форума

Всем привет!

Здесь будем оставлять хвасты, отзывы о совершенных покупках в СП!

СП:
    ОБУВЬ
    БЕЛЬЕ
    СУМКИ

Фото и замеры приветствуются! :------)

2. helbel80

helbel80 Участник СП

3. helbel80

helbel80 Участник СП

https://obuv-plus.ru/p141706735-bosonozhki-gerzedo-692.html мегакрасивые босоножки. На нормальную полноту стопы, идут в размер, очень высокий каблук, для офисного помещения. Очень стильно упакованы, рекомендую к покупке!

panamarina нравится это.
  4. assol2711

assol2711 Участник СП

Мои хвастики

https://piniolo.ru/products/slipony-f4-2
    белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты
    На стопу 24,5 38 размер немного большеваты, приходится подлаживать поролон) Должны подойти на широкую ногу.
    белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты
    Мега-стильные и удобные! 38 размер по стельке 25 см, но благодаря шнуркам держатся на ноге хорошо.

Сумка просто супер!!!

panamarina нравится это.
  5. Terra

Terra Участник СП

Забрала свою долгождаааааннную обувь. И деми полусапожки и уже ставшие актуальными зимние ботинки, брала вот такие: белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты

1. Акккратные, модельные. Очень аккуратно выполненные полусапожки. По моим ошущениям на среднюю стопу без особенностей- без высокого подъема и косточек. Кожа глянцево-матовая, выглядит дорого. На 25.5 39 маркировка идеально

2. Легкие, абсолютно невесомые. Очень удобные. Мне кажется илут в размер с чуть заметным запасиком. На мою стопу 25.5 39 маркировка села отлично, но мне кажется, что с учетом носки и облегания меха станут свободнее. Качество исполнения без нареканий. Твердая "5".

3. И.....мои самые долгожданные, самые-самые.....и моя печалька(((
    Качество такое же как и в предыдущих- не подкопаешься. Легкие, несмотря на довольно обемную подошву, кожа мягкая. ...но вот что то у меня с ними не "срослось" (((( но это субьективные ощущения

Вывод- качественная обувь. Деньги-приемлемые. Относительно обуви такого же класса в магазине дешевле % на 30.
    Минусы-ожидание...ожидание...и возможное разочарование, когда как у меня "не срастается".
    Спасибо, Марина, за терпение и радость от покупки)

panamarina, Carol и Elena_88 нравится это.
  6. upsss

upsss Участник СП

Получила вчера я ботиночки. По качеству: претензий нет. Всё очень аккуратно сшито. В действительности точно соответствует фото. В 40 р-ре стелька 26,5 см. На мой взгляд, размер немного в "+" уходит.
    Удобные и лёгкие!
    Спасибо, Марина, за качественную обувь?tender.gif Вот немного реальности... Впрочем, обувь такая же как и на фото сайта. белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты

Последнее редактирование: 18 дек 2017
    Terra и panamarina нравится это.
  7. assol2711

assol2711 Участник СП

Хвасты к СП организатора panamarina_Совместные покупки в Беларуси

Получила сегодня сапожки, спасибо) Идут в размер. Очень переживала, что не застегнутся в голенище, поскольку ножка у меня далека от изящества, оказалось, зря - туда еще и теплый носочек влезет. Единственное, на мой рост 164 они ровно до колена и не совсем удобно сидеть. Хотя, может, это дело привычки.

panamarina нравится это.
  8. Concerto

Concerto Участник СП

А мне бардовые ботинки очень понравились! Это одна из самых удачных покупок в Маринином сп за много лет. Особенно классно смотрятся с плотными колготками под юбку. Рекомендую.

9. lara15

lara15 Участник СП

Добавлю, покупала 37р. на 23.5 см моя стопа, с запасом хорошим. Можно было и 36 брать смело, здесь всегда рулетка, когда не знаешь сетку размерную производителя.И с леггинсами кож., и даже с брюками узкими смотрятся классно! рекомендую.

10. Tay76

Tay76 Участник СП

белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты

У меня стопа 26см. Покупала 40размер. Подошли.
    Скользкие босоножки (но может это мне так показалось в домашних условиях). На широкую ногу!!! Я считаю, что у меня широкая нога, но даже мне они свободны по полноте, возможно нога будет скользить вперёд, но пока резинки сдерживают. Стелька черного цвета, что практично конечно. Лёгкие.

Последнее редактирование: 24 фев 2018
    Terra нравится это.
  11. stepashka_

stepashka_ Участник СП

Девочки, делитесь отзывами)
    Вот про эти скажите, пжл, как с размерностью, как пятка, не проседает ли? белье, обувь, сумки, хвасты, совместные покупки, Хвасты к СП организатора panamarina, Хвасты

12. LERA

LERA Участник СП

Туфли класс! Все как и на фото. Брала 37 размер на стопу 24-24,5. Подошли идеально. Спасибо!!!

13. Aischa

Aischa Участник СП

Все молчат((( Напишу я))) сапожки понравились, брала 35 размер, на стопу 23 см не впритык, можно тонкий носочек одеть, на голень 36 см застёгивается туговато, но думаю потчнутся)))

Вложения:

DIANKA367, panamarina и stepashka_ нравится это.
  14. Aischa

Aischa Участник СП

И да, нужно добавить, что так, как на картинке они не тянутся, к сожалению, думаю, что на ножку полнее совсем туго будет, если только в других размерах голенище пошире будет...

DIANKA367 нравится это.
  15. allenkiy13

allenkiy13 Участник СП

не
    могли бы вы сделать покрупнее фото стрейча...
    заранее благодарю)

16. 3939340

3939340 Участник СП

Доброе утро. Подскажите,пожалуйста,они до колена заканчиваются или выше? Спасибо.

17. Aischa

Aischa Участник СП

У меня натянулись только до колена, на более худую голень будут выше, внизу у меня немного собрались гармошкой.

3939340 нравится это.
  18. Aischa

Aischa Участник СП

Фото стрейча

Вложения:

panamarina нравится это.
  19. Aischa

Aischa Участник СП

Добавила фото стрейча

allenkiy13 нравится это.
  20. tina1467

tina1467 Участник СП

Хочу похвалить эти сапоги Хвасты к СП организатора panamarina_Совместные покупки в Беларуси
    https://piniolo.ru/products/botfortyp61673h-2101
    В размер, не широкие, носятся с удовольствием, никакого дискомфорта, ни одного мозоля вверху не мешают - идеально. Даже записалась на ботинки подобной модели.

panamarina нравится это.