Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,

Тема в разделе "Архив СП", создана пользователем nadya_73, 30 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    nadya_73

nadya_73 Участник СП

Получила пуховик VS13962-1 цвет бежевый размер S.
    По качеству просто шикарный!!! Очень красивый!!!
    Мне на ОГ 84см, ОБ 96см, рост 172см вроде ничего, но очень узкий в руках и плечах. Если на майку...
    Спасибо большое за хвастик Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Спасибо большое за хвастик Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси
    А модель VS8081 не появится в ближайшее время? Я заказик в форме оставила на всякий случай.

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси
    А модель VS8081 не появится в ближайшее время? Я заказик в форме оставила на всякий случай....
    уточню Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

нет ,я его уже выслала Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси в полный рост есть в российских хвастах....Только сейчас смогла фото сделать!!!
    Я ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЬНА!!!! НАДЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Комбинезон тёмно-синий,мех густой,чёрного цвета,рукав внутри на манжете,карманы на молнии,внутри байка,пояс чёрного цвета из экокожи,пришит по спинке,замки идут по всеё длинне штанины, просто растёгиваются.
    Капюшон на завязках,застёгивается под горло,должен быть очень тёплым.
    Модель сама по себе очень удобная,расчитана на высоких девушек,либо с очень длинными ногами)))
    Брала размер L Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси на параметры 89-74-92 рост 174(.ноги очень длинные).
    Мне он сел хорошо,длинна рукава и штанины полностью как по мне,по талии идеально,по груди есть запасик,по бёдрам свободно Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси В общем я очень довольна Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси
    Прикрепленные изображения:

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Комбинезон тёмно-синий,мех густой,чёрного цвета,рукав внутри на манжете,карманы на молнии,внутри байка,пояс чёрного цвета из экокожи,пришит по спинке,замки идут по всеё длинне штанины, просто растёгив...
    Катя, на тебя он просто отлично сел Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси . Я рада ,что тебе он подошёл и понравился . Носи с удовольствием!!!!

Катя, на тебя он просто отлично сел Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси . Я рада ,что тебе он подошёл и понравился . Носи с удовольствием!!!!...Спасибо Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси !!!Это то, что я всегда хотела,моим тааааак понравился Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Уже не первый раз у тебя учавствую в СП и всё всегда СУПЕР!!! Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Надя,а такой в зелёном цвете появится 15ноября http://www.royal-cat.ru/zima14.html

Надя,а такой в зелёном цвете появится 15ноября http://www.royal-cat.ru/zima14.html...
    напишите артикул модели.

Несу большую благодарность за пуховички, ооочень всё понравилось. Качество отличное, всё подошло, счастлива безмерно, спасибо большое-прибольшое Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Цвет светлого пуховичка в жизни немного другой, очень красивый, нежно голубой\бирюзовый.

Несу большую благодарность за пуховички, ооочень всё понравилось. Качество отличное, всё подошло, счастлива безмерно, спасибо большое-прибольшое Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Цвет светлого пуховичка в жизни немного...
    Носите с огромным удовольствием Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси !

Пришла и я хвастать.Покупала пуховик дочке Ikaus SK 3189 цвет 23 размер S (наполнитель тинсулейт) брали на объемы: 85-65-90 рост 168 см.Сел просто идеально, и плечи и рукав и длина. Качество на высоте,очень аккуратный пуховик. Спасибо Надюша Вам огромное!!!

получила свой пуховичок! переживала за размер (М не было,пришлось взять L),но подошел идеально! также боялась,что будет полнить бедра,но тоже напрасно! мех густой,красивый! в общем очень довольна! цвет,как на рекламном фото!спасибо вам огромное, Надя!

получила свой пуховичок! переживала за размер (М не было,пришлось взять L),но подошел идеально! также боялась,что будет полнить бедра,но тоже напрасно! мех густой,красивый! в общем очень довольна! цве...
    Вам очень красиво! Носите с удовольствием!!!!!

Пришла и я хвастать.Покупала пуховик дочке Ikaus SK 3189 цвет 23 размер S (наполнитель тинсулейт) брали на объемы: 85-65-90 рост 168 см.Сел просто идеально, и плечи и рукав и длина. Качество на высоте...
    Пусть ваша дочь носит с удовольсвием! Пуховичок действительно очень классный!

Это на параметры рост 172 , 89-63-93 размер L (!!!) модель TD-14-508. Я в восторге !!! Спасибо Наде ... и хочу ещё один )))

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Это на параметры рост 172 , 89-63-93 размер L (!!!) модель TD-14-508. Я в восторге !!! Спасибо Наде ... и хочу ещё один )))...
    Да, этот пуховичёк очень красивый, а на вас так вообще классно смотрится!!!!!

Надежда,спасибо за отличную организацию закупки. Очень- очень довольна пуховичком
    Модель SK 3058 размер XXL Мой рост 166, ОГ 97 ОБ100

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Фурнитура выше всех похвал, и качество пошива на высшем уровне.

[image1]

[image2]
    Фурнитура выше всех похвал, и качество пошива на высшем уровне.

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Брала сестре модель MY 7678 размер 44 ( по размерной сестке шёл на 50) он полноценный 48 размер, возможно из-за молнии покосой. Сестра 50 размера, очень плотно. Сам пуховик очень красивый, цвет глубокий малахитовый, мех мягкий, необыкновенный. Сестра очень расстроена, придется пристраивать, и выбирать новый, так как такого больше размера нет. На фото девушка 46 размера. Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Может кому-нибудь понадобится . Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Брала сестре модель MY 7678 размер 44 ( по размерной сестке шёл на 50) он полноценный 48 размер, возможно из-за молнии покосой. Сестра 50 размера, очень... Очень красивый цвет. Сзади вообще фигура - как гитара, был бы он на 44-46, себе взяла бы ...А сколько он стОит? Цвет особенно понравился, и рукава длинные - это хорошо ... Пришла и я хвастать.Покупала пуховик дочке Ikaus SK 3189 цвет 23 размер S (наполнитель тинсулейт) брали на объемы: 85-65-90 рост 168 см.Сел просто идеально, и плечи и рукав и длина. Качество на высоте... Подскажите, пожалуйста, какой у этого пуховика цвет, а тов каталоге очень ярко синий с бежевым, а у Вас на фото хороший цвет) Подскажите, пожалуйста, какой у этого пуховика цвет, а тов каталоге очень ярко синий с бежевым, а у Вас на фото хороший цвет)...Да, он темно-синий с бежевым( цвет кофе с молоком). Цвета спокойней чем в каталоге и нам даже больше понравилось Надежда!!!Огромное спасибо за пуховик и отличную организацию СП. Очень понравился пух и уже обновила его, подошёл идеально, брала модель VS-13819 ХХL(50 размер). Ранее не было возможности выразить слова благодарности, т.к. долго лежала в больнице. Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Может кому-нибудь понадобится . Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Брала сестре модель MY 7678 размер 44 ( по размерной сестке шёл на 50) он полноценный 48 размер, возможно из-за молнии покосой. Сестра 50 размера, очень...цена? Надежда!!!Огромное спасибо за пуховик и отличную организацию СП. Очень понравился пух и уже обновила его, подошёл идеально, брала модель VS-13819 ХХL(50 размер). Ранее не было возможности выразить сло... И Вам спасибо! Носите с огромным удовольствием и больше не болейте ! Хочу поблагодарить организатора за прекрасную закупку, оперативную работу и чудесный пуховичек Отписываюсь по существу: Модель VS0002 очень сильно отличается от тех пуховиков, которые у меня были и есть. Цвет и внешний вид: у меня синего цвета, не настолько ярко-синий как на фото (хотя возможно при дневном освещении на улице при снеге будет ярче). Очень "блгородный" цвет, хорошая ткань, но не такая "болонька" как обычно, не шуршит. Мех: лиса, довольно короткая... сразу думала расправится, а потом...поняла что это удобно, когда мех с капюшона не лезет в лицо. Мех-воротник сделан шкуркой, в реальности вокруг больше белого чем на фото Т.к. пальто на тинсулейте - оно намного тоньше пуховика, в нем гораздо комфортнее (я это ОЧЕНЬ почуствовала когда сняла пух куртку от сноуимадж и сразу надела его). По комфортности 5+ ! По теплоте - морозов конечно не было, но в квартире мне сразу в нем стало оч тепло. По особенностям конструкции: капюшон не отстегивается (мех с капюшона можно снять), боковая молния не очень удобно пока...может позже привыкну :) Размер: Я брала Л на 90-75-97 - все ок, мой рост 175, талия на месте, рукав не короткий (даже не "не короткий", а отличная длинна рукава на мой рост). Покупкой довольна очень сомневаюсь что лучше купила бы даже с примеркой )) Хочу поблагодарить организатора за прекрасную закупку, оперативную работу и чудесный пуховичек Отписываюсь по существу: Модель VS0002 очень сильно отличается от тех пухов... Спасибо за подробное описание и за отзыв, носите с удовольствием! Хочу поблагодарить организатора за прекрасную закупку, оперативную работу и чудесный пуховичек Отписываюсь по существу: Модель VS0002 очень сильно отличается от тех пухов...Я купила такой же, очень довольна! Цвет очень красивый, на сайте он ярко-синий, на самом деле, темнее. Тёплый пуховичок, удобный. Брала размер S на рост 160 см, 88-65-88. Прикрепленные изображения: Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси
    А маме приобрели модель SK-3015 цвет бежевый. Тоже очень симпатичный, причём у этой модели снизу растёгиваются замки, так что и дамы с широкими бёдрами вполне могут присмотреть себе этот пуховик. . Так что, Наденька, большое Вам спасибо за сп! Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

А маме приобрели модель SK-3015 цвет бежевый. Тоже очень симпатичный, причём у этой модели снизу растёгиваются замки, так что и дамы с широкими бёдрами вполне могут присмотреть себе этот пуховик....
    Спасибо, девочки всем за отзывы!!!!!!

ttatta ,Носите вы и ваша мама с огромным удовольствием !!!!!!! Самое главное, что вам понравились пуховички и подошли !

закупка королевских пуховиков в этом году будет?

закупка королевских пуховиков в этом году будет?...
    Да, будет в августе месяце. не пропустите Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Да, будет в августе месяце. не пропустите Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...напишите мне пож в личку когда она будет

напишите мне пож в личку когда она будет...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

здраствуйте!скажите можно и мне ПРИНЯТЬ участие в вашем СП?можете и мне в личку написать в августе когда откроете СП?СПАСИБО!

здраствуйте!скажите можно и мне ПРИНЯТЬ участие в вашем СП?можете и мне в личку написать в августе когда откроете СП?СПАСИБО!...ок Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси
    ms_iwb
    Надежда, а на каком сайте вот такой пух глянуть? Спасибо

Надежда, а на каком сайте вот такой пух глянуть? Спасибо...
    Здесь
    http://www.royal-cat.ru/zima14.html - закупка откроется в августе, 25-го числа. Я всем сообщу Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Здесь http://www.royal-cat.ru/zima14.html - закупка откроется в августе, 25-го числа. Я всем сообщу Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Спасибо

здр. а можно в личку приглашение в Сп пуховиков? Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

здр. а можно в личку приглашение в Сп пуховиков? Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...

Здесь http://www.royal-cat.ru/zima14.html - закупка откроется в августе, 25-го числа. Я всем сообщу Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...
    мне сообщите, пож

мне сообщите, пож...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

И мне можно в ЛС, а то боюсь упустить. Спасибо

И мне можно в ЛС, а то боюсь упустить. Спасибо...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

и мне сообщите про пуховички Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

и мне сообщите про пуховички Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

и мне пожалуйста в личку напишите,боюсь пропустить...

И мне, пожалуйста, напишите... Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

и мне пожалуйста в личку напишите,боюсь пропустить......Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

И мне, пожалуйста, напишите... Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

И мне, пожалуйста, напишите... Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...
    Хорошо, закупка с 25 августа откроется.

Я тоже с вами, пуховички супер!!!

Я тоже с вами, пуховички супер!!!...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Всем привет! Спешу выразить благодарность Надежде. Пуховичек (AY 336) сел, как влитой... Мои параметры 88-67-90 рост 165... Но, я не люблю теплые свитора и езжу в основном в машине, поэтому брала S... и не прогадала... Но если кто-то, с такими параметрами, как у меня, одевается, как капусточка, тогда нужно брать М. Еще раз спасибо!

Получила пуховик SK-4599, на параметры ОГ-97,ОТ-80,ОБ-102-104,взяла L(46 на маркировке).Пуховик до колена,красивый ,но цвет не совсем как на картинке был,более грязный,я брала пудру№7.По размеру подошел,но на толстый свитер будет очень плотно.Думаю размер больше был бы мне слишком свободен...

Получила пуховик SK-4599, на параметры ОГ-97,ОТ-80,ОБ-102-104,взяла L(46 на маркировке).Пуховик до колена,красивый ,но цвет не совсем как на картинке был,более грязный,я брала пудру№7.По размеру подош...Носите с огромным удовольствием! Рада ,что вам пух подошёл!

Приехали и мои пуховички. Впечатления самые наилучшие, качество пошива, меха очень порадовало. На параметры 84-70-92 рост 169 см. брала размер S и не прогадала. Оба пуховика могу одеть на теплый свитер, но у меня НЕ широкие плечи. Начну с модели Royal Cat AY-336. Он действительно королевский, очень элегантный, яркий, стильный. По груди на свитер почти без запаса, но комфортно поднимать руки, садиться, а по бедрам запас огромный. Для прогулок с ребенком вряд ли подойдет, он «на выход», под каблук. Единственное, что хотелось бы подкорректировать - горловина, она не плотно застегивается замком и без шарфа носить этот пуховик не получится. Можно конечно затягивать плотно шнурок от капюшона, но это не совсем удобно. В любом случае, он такой красивый, что на это я закрыла глаза )))))
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в БеларусиХвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси
    Цвет яркий, на фото 1 - естественное освещение, на фото 2,3 - искусственное. Может, кому-нибудь будут полезны замеры: плечи - 39 см., рукав по внутр.шву - 48 см., ширина под мышками - 46 см., талия - 42 см., длина 125,5 см.
    Второй пуховик - IKAUS SK-4599, он чуть плотнее сидит в талии, но мне комфортно даже на свитер. Цвет был заявлен - пудра, на фото в каталоге казался гораздо светлее, но мне понравился, этакий кофе с молоком. Воротник из чернобурки, застегивается на замок очень плотно, можно носить без шарфа. Замок, кнопки металлические, а молния пластмассовая, надеюсь, не сломается. Планирую носить его на каждый день. Замеры: плечи - 39 см., длина рукава по внутр.шву - 49,5 см., ширина под мышками - 45 см., талия - 39 см., длина - 91 см.
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Наденька, еще раз спасибо Вам огромное за все!!! Вы - замечательный организатор!

Приехали и мои пуховички. Впечатления самые наилучшие, качество пошива, меха очень порадовало. На параметры 84-70-92 рост 169 см. брала размер S и не прогадала. Оба пуховика могу одеть на теплый св...
    Вот и я думала что цвет пудра посветлее,а так очень классный пух

Приехали и мои пуховички. Впечатления самые наилучшие, качество пошива, меха очень порадовало. На параметры 84-70-92 рост 169 см. брала размер S и не прогадала. Оба пуховика могу одеть на теплый св...Katy82 ,спасибо вам за такой подробный отзыв. Носите пуховички с огромным удовольствием! На вас они отлично сидят! Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Здравствуйте!
    О пухе AY-336 :
    Купила маркировку М. На мои параметры 84-72-92, ношу 42-44 S, можно было брать S, но не критично.
    Длина 130см. Для удобства ходьбы нужно растегивать замок снизу до колена, чтобы не семенить мелкими шагами. Об этом ни один хваст не писал, даже в российских не видела.
    Пух задорный, веселый, яркий! И обувь должна ему соответствовать.
    Поставила его в пристрой, но, видно, уберу из пристроя, оставлю себе, т.к. оригинальную модель пуховика, кроме этого, сложно найти!

Получила пуховик SK 4478. Ношу размер 40-42, рост 169, заказывала S. Подошел очень хорошо, рукава достаточной длины, фурнитура качественная, пряжка ремня упакована была в специальную пленку, ни потертостей, ни царапин нет нигде, швы ровные, т.е. в целом качество на высоте. Без ремня тоже хорошо сидит, не мешком, т.к. покрой немного приталенный. Планирую носить на холодную осень, дождь и слякоть. Специально брала без меха, чтобы выглядел не зимним пуховиком, а больше осенней курткой, но и при этом был теплым.

Получила пуховик SK 4478. Ношу размер 40-42, рост 169, заказывала S. Подошел очень хорошо, рукава достаточной длины, фурнитура качественная, пряжка ремня упакована была в специальную пленку, ни потерт...Носите с огромным удовольствием! Если не сложно ,выложите фото на вас. Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Я получила свое пальтишко 014Y-166. Как и хотела что-то нестандартное и не классическое.
    http://www.royal-cat.ru/zima15.html

Покупала размер XL (по совету консультанта поставщика) на параметры ОГ-96, ОТ-80, ОБ-98, рост 172.
    Хорошо, что не купила меньший размер, т.к. в этой модели надо подбирать именно по ОГ, т.к. застежка - это двойной ряд кнопок. Т.к. модель немного трапецивидной формы (на сайте это видно когда открываешь модель и представлены несколько фото), поэтому в области талии и бедер немного свободненько.
    Модель трансформер, т.к. капюшон отстегивается вместе с «манишкой«/«жилеточкой» на груди (это одна конструкция на пуговицах, которая пристегивается по краю горловины и по краям бортов пальто) и получается просто пальтишко с круглой горловиной, можно сказать приближенное к классическому стилю. Если капюшон пристегнут, то под кнопками-застежками есть еще как жилеточка на молнии. Капюшон утепленный, не тонкий, держит форму. Я покупала именно эту модель, т.к. есть капюшон без меха на переходный холодный период осени/зимы.
    Пуховичок не очень тонкий, как я думала.
    В манжетах имеются прорези для пальцев (но это на любителя), мне с моим ростом всегда поджимают эти манжеты, поэтому буду носить как на фото на сайте. Манжет из двух видов ткани (верхняя часть из как бы шерстяной ткани как и капюшон, а нижняя часть манжета из плотного двойного полиэстера.
    В целом я осталась довольна этой необычной моделькой, называю её неформальная модель, выделяющаяся.
    Ткань имеет блеск как на фото сайта, но меня это тоже не смутило как-то.
    Подкладка в капюшоне, манишки/жилеточки с молнией, и по краям пальто имеет «леопардовый» рисунок, но вся остальная подкладка в пальто почему-то другого рисунка (в бежево-сине-бело-розовых тонах с изображением женских сумочек, ремешков, босоножек, туфелек, медальонов и наименованием фирмы производителя). мне это конечно не очень понравилось, как-то совсем ярко и по-детски (благо не собираюсь носить пальто на изнанку :) ).
    На манжетах и на капюшоне добротно приклеены золотистого цвета «камушки».
    Достаточно много торчащих ниточек было в пальтишке, но я умею завязывать узелки из ниточек и этот маленький нюанс я исправила.
    Фото по возможности выложу позже (помогли сфотографироваться на работе, но не было возможности загрузить на комп).
    Р.S.
    Дома мама сказала, что как-то это пальтишко полнит из-за своей не приталенности.

Я получила свое пальтишко 014Y-166. Как и хотела что-то нестандартное и не классическое.
    http://www.royal-cat.ru/zima15.html

[image1]

Покупала размер XL (по совету консультанта пост...
    Cпасибо Вам за такой подробный отзыв и участие в СП. Носите с огромным удовольствием!

Спасибо за пуховик! отзывы пишу крайне редко, но факты есть факты... Наде - респект, работает чётко.. пуховик качественный, понравился полностью, автору СП удачи):
    У меня модель IKAUS SK-4599, цвет - молочно-белый

Всем привет! Спешу выразить благодарность Надежде. Пуховичек (AY 336) сел, как влитой... Мои параметры 88-67-90 рост 165... Но, я не люблю теплые свитора и езжу в основном в машине, поэтому брала S......Здравствуйте!если вам не трудно,то скажите вашу ширину плеч Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси пожалуйста

Вот некоторые модели:
    RY-588

Замеры:
    S
    грудь - 45 см
    талия - 39 см
    бёдра я мерить не стала, там это значения вообще не имеет)
    рукав 63 см
    длина пуха 90 см

M
    грудь - 47 см
    талия - 40 см
    рукав 64 см
    длина пуха 93 см

L
    грудь - 50 см
    талия - 43 см
    рукав 65 см
    длина пуха 95 см
    XL
    грудь - 52 см
    талия - 45 см
    рукав 66 см
    длина пуха 97 см

Royal cat 8107
    Очень оригинальный и стильный!
    Мне очень понравился!
    Минус - не застёгивается горло - шарфик нужен.

Замеры 176:

S
    плечи - 39
    грудь - 44
    талия - 38
    бёдра - 50
    рукав - 60
    длина - 115

M
    плечи - 40
    грудь - 46
    талия - 39
    бёдра - 51
    рукав - 62
    длина - 120

L
    плечи - 41
    грудь - 49
    талия - 41
    бёдра - 52
    рукав - 63
    длина - 124

XL
    плечи - 42
    грудь - 51
    талия - 42
    бёдра - 55
    рукав - 65
    длина - 125

XXL
    плечи - 43
    грудь - 54
    талия - 45
    бёдра - 56
    рукав - 67
    длина - 126

Арт.176 - идёт в размер

Надя, спасибо большое за пуховик!
    Брала подруга, ее параметры 92-72-92 (в одежде), одет на тонкий свитер, в груди свободновато, можно и на большую грудь, в бедрах свободного места тоже достаточно, думаю, что на бедра 46 размера тоже хорошо будет
    пошив очень качественный, все строчки ровные, на бесснежную погоду можно и без меха, тоже хорошо смотрится.

Надя, спасибо большое за пуховик!
    Брала подруга, ее параметры 92-72-92 (в одежде), одет на тонкий свитер, в груди свободновато, можно и на большую грудь, в бедрах свободного места тоже достат...Пожалуйста! Пусть подруга носит с огромным удовольствием ! Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Приехали и мои пуховички. Впечатления самые наилучшие, качество пошива, меха очень порадовало. На параметры 84-70-92 рост 169 см. брала размер S и не прогадала. Оба пуховика могу одеть на теплый св...Подскажите, пожалуйста, модель 4599 в каком размере Вы брали и на какие параметры? Спасибо!

Вот и мой хвастик!!! RY588, размер М. Мой рост 165, длина до колена. Простите за фото, не очень удачные.

Вот и мой хвастик!!! RY588, размер М. Мой рост 165, длина до колена. Простите за фото, не очень удачные.

[image1]...На Вас отлично смотрится ! Носите с огромным удовольствием

Я тоже с вами, пуховички супер!!!...
    Закупка открыта!!!!!

Здравствуйте! И я отчитаюсь по пуховику. Качество супер, красота неописуемая)))) Дочь осталась ОЧЕНЬ довольна. Но по мне так я бы на размер больше взяла. Брала L, но лучше бы было XL.

Надежда, спасибо за работу!!!

Здравствуйте! И я отчитаюсь по пуховику. Качество супер, красота неописуемая)))) Дочь осталась ОЧЕНЬ довольна. Но по мне так я бы на размер больше взяла. Брала L, но лучше бы было XL.
    [image1]

[...Здравствуйте, я извиняюсь, мне тоже приглянулся такой пуховичек, не подскажите на какие параметры брали L?

у
    [...Пожалуйста! Пусть дочь носит с удовольствием! Да, этот пух немного маломерит, где-то на пол размера.

Здравствуйте, я извиняюсь, мне тоже приглянулся такой пуховичек, не подскажите на какие параметры брали L?...Обхват груди 95
    Обхват бедер 97
    Обхват талии 82
    Рост дочери 158

Обхват груди 95
    Обхват бедер 97
    Обхват талии 82
    Рост дочери 158...Спасибо, мне точно размер ХЛ мал будет Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

[image1]...Скажите пож- та на какие параметры брали?

Скажите пож- та на какие параметры брали?...Здравствуйте, мои параметры 90-72-96, но бедра как бы не имеют значения.

девочки похвастайтесь пуховичком SK 4599. особенно интерисуют цвета синий, черный и белый, и замеры размеров L и XL (ширина подмышками в застегнутом виде) Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

девочки похвастайтесь пуховичком SK 4599. особенно интерисуют цвета синий, черный и белый, и замеры размеров L и XL (ширина подмышками в застегнутом виде) Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси...Этот пух идёт в размер: есть в наличии L чёрный.

а не подскажите какая там ширина подмышкамиЭтот пух идёт в размер: есть в наличии L чёрный....

а не подскажите какая там ширина подмышками...Размер L на ОГ-92 см

а не подскажите какая там ширина подмышками...Если у вас грудь не больше 92 см можете смело L брать, бёдра не имеют значения.

у меня сечас около 98 грудь Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси поэтому и сомневаюсьЕсли у вас грудь не больше 92 см можете смело L брать, бёдра не имеют значения....

у меня сечас около 98 грудь Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси поэтому и сомневаюсь...Нет, на ОГ -98 см нужен 48 размер (XL)

Всем привет! Похвастаюсь своей красотой. Взяла пух из пристроя 46 размера на ОГ 90, ОБ 98 подошел идеально. Очень красивый, легкий и теплый, мех пушистый хорошего качества. По длине получился по колено при росте 160см. Покупкой очень довольна.Спасибо внимательному оргу за отличную консультацию, и девушке, пристоившей пух!!! Фото делал 3-летний ребенок, выбрала лучшее.

А я к сожалению буду писать не лесный отзыв, давно хотела но как-то руки не доходили. Но хочеться предупредить.
    К Надежде ни каких притензий, все в лучшем виде, идеальный орг. Но качество пуховика желает лучшего.
    Заказывала ikaus td 14-228. При получении очень понравился, подошол отлично. Но вот при носке, все оказалось ужасно. После первого же дня носки оказалось что синяя ткань закрашивает светлые рукава, а после того как попала под снег стало еще хуже. Пух немного вылазил, а после стирки стало не возможно одевать темные вещи, хожу как курица. Я ожидала лучшего, но качество наверное по цене.
    Так что девочки не покупайте ikaus.
    Прошу прощения Надя, без обид за отзыв.

Спасибо) хочется хвастиков на новую коллекцию...

Спасибо) хочется хвастиков на новую коллекцию...

Спасибо) хочется хвастиков на новую коллекцию......ещё нету хвастиков. Пухи все обычно такие-же как и на фото.

ещё нету хвастиков. Пухи все обычно такие-же как и на фото.

Добрый вечер, можно мне доступ?

Добрый вечер, можно мне доступ?...Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси

Добрый вечер, Надежда! А можно доступ получить?

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси-Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси - М-336 (бутылка)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси - М-336( хакки)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси -М-336(чёрный)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси-М-336 (тёмно-синий, почти как чёрный)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси - Модель 15203 в живую

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси-Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси - М-336 (бутылка)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси - М-336( хакки)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси -М-336(чёрный)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси-М-336 (тёмно-синий, почти как чёрный)
    Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси - Модель 15203 в живую

удалитьредакт.поддержать0жалоба

natata

ДД! Модель 336 какой размер на Вас одет и ваши параметры?

А грудь какого размера у ва на размер М

А грудь какого размера у ва на размер М...90см

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси-
    Добрый вечер. Интересует пальто - M336, цвет - хаки -цена?

Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,_Совместные покупки в Беларуси-

Последнее редактирование: 20 фев 2017
  2. Katy82

Katy82 Участник СП

Пришла сегодня моя куртка Clasna модель CW16D-001C размер М в цвете 538 (синий). Выбирала ее под зимние ботинки, поэтому искала не слишком длинную, в спортивном стиле и обязательно в синем цвете. Цвет значительно отличается от того, что на фото. Без вспышки фотоаппарата он скорее черный. Кроме того, на фото внизу есть декоративные элементы, пряжки, в реале они отсутствуют. На ощупь тонкий, надеюсь, биопух справится со своими обязанностями зимой. В целом, впечатление не выше 4 из 5. Ткань на ощупь тонкая, у меня есть чудесный воротник из енота с прошлогоднего шикарного пуховика Royal Cat (уже писала свои восторженные отзывы этому пуховику), вот с ним то и заиграет моя куртка по-новому)))(см.последнее фото). Наденька, вам за работу 10 из 5 ))) Все, как всегда, четко и оперативно. Спасибо!.

Вложения:

Последнее редактирование: 14 окт 2016
  3. TopicStarter Overlay
    nadya_73

nadya_73 Участник СП

Cпасибо Вам за отзыв! Носите с огромным удовольствием. Думаю, не замёрзните зимой :---)

4. olgeza

olgeza Участник СП

Здравстауйте.
    Всем известный М-336.
    Наде еще раз "Спасибо" ( в прошлом году покупала).
    Прошлый сезон пух относила. В идеальном состоянии. На фото черный без меха (мех отдыхает, проветривается).
    Не раз у Нади заказывала, были и длинные. Этот самый-самый.

Вложения:

5. Shahovik

Shahovik Участник СП

Пуховик Royal Panda ,размер 44 на параметры ОГ 89 От 70 ОБ 90 чуть великоват в бедрах.Пуховик тонковат,ткань мнется,особенно сзади,когда посидишь.Пришел с запахом небольшим,буду стирать сразу.Строчки в некоторых местах неровные и нитки торчат немного.Мне больше нравятся пуховики Royal Cat и Clasna по качеству.Надежда,спасибо вам за вашу работу.В целом пуховик неплохой,модель интересная.

Вложения:

6. Tay76

Tay76 Участник СП

Огромное спасибо за пальто! Сегодня получила-отгладила-пошла выгуливать.
    Вот мой хвастик. Буду сравнивать с ламиде и роял кэт (модели покупались в предыдущие годы).
    Сайт - РоялПанда.
    Модель - 6633, цвет - черный.
    Размер заказа - 48 (на бирке пальто указан XL)
    Мои габариты: ог-96, об-102, рост-171.
    Фото с сайта и реальные фото прилагаются.

Модель не приталенная, поэтому легла достаточно свободно в области талии и бедер (это первая модель в моем гардеробе такого фасона, я обычно ношу более приталенные модели и не люблю когда вещь сидит свободно). В талии можно чуть ушить, если не нравится такая свободность. В области груди и плеч - то что надо (в меньшем размере сковывались бы движения). В этот размер влезла коллега с размером одежды 50. Но на ней пальто в облипку (но двигаться могла, в области груди очень было в облипку на шерстяной свитер, по спине было видно что вещь в натяжку).
    Для сравнения размерности могу отметить, что модель 15165 с сайта ламиде.ру я ношу 46 размера (фото прилагается)

Ткань - матовая (что мне очень понравилось по сравнению с роял кэт и ламиде). На бирке написано, что гладить нельзя, но я через марлю (а в некоторых местах и без) успешно погладила и все отлично. А вот модель с 15165 с ламиде действительно гладить не стоит (на бирке указано что гладить нельзя). У меня при глажке без марли остался след (т.е. ткань глянцевая превратилась в матовую).
    Капюшон шикарный глубокий. Замок крупный (в т.ч. растегивается и снизу вверх). Фурнитура достойная. Подкладка однотонная серая. Отделка замков боковых карманов с брелками из норки. Есть карманы сверху боковых глубокие удобные.
    Как и в РоялКэт торчали ниточки на швах, не много.
    На бирке указано, что можно стирать (ручная 30 градусов). А вот в Ламиде написано, что стирать нельзя. В РоялКэт - пух стирать можно.

Замеры пальто по верху.
    ОГ (подмышками) - полуобхват 53см.
    ОБ - полуобхват 60см.
    Низ пальто полуобхват - 59см (при ходьбе чувствуется что низ пальто чуть заужен).
    Длина рукава по внутреннему шву - 50см. На мой рост длина рукава нормально, но на больший рост и длинные руки рукав может быть коротким.
    Вывод - очень понравилось качество, сама модель, с размерностью я осталась довольна ввиду что по груди и плечам сидит идеально, а ОТ и ОБ у меня с хорошим запасом.

Вложения:

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  7. TopicStarter Overlay
    nadya_73

nadya_73 Участник СП

Вам очень идёт! Спасибо за хвастик! Носите с удовольствием:---)

8. TopicStarter Overlay
    nadya_73

nadya_73 Участник СП

Tay76, спасибо за хвастик. Сидит на вас отлично! Носите с огромным удовольствием :-------)

9. pizza_marinara

pizza_marinara Участник СП

Встретилась я со своим пуховиком. Royal panda. Модель 362. Ткань матовая, это просто прекрасно, сразу +10 пунктов производителю. Швы все ровные, торчащих ниток не обнаружено. Выглядит как и на фото с сайта (единственное, на карманах петли пришитые мне казались однотонными, реально они с надписью arman).
    По размеру, заказала 48, маркировка ХЛ, модель боченком, нигде не жмет, очень комфортно (98 ОГ, 96 ОБ), рукава при этом четко по руке, нет впечатления, что снят с большого брата)))). И самое прекрасное, очень за длину рукава переживала, на рост 176 рукав нормальный, а не 3/4, чуть выше запястья и т.д.
    Фото добавлю позже, когда отвисится.

Вложения:

• хвасты, сп, пуховики, royal cat, королевские пуховики, towmy, vinivus, mockneer, ikaus, Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,, Архив СП
      sc1_1775.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      101
  10. TopicStarter Overlay
    nadya_73

nadya_73 Участник СП

pizza_marinara, спасибо за подробный отзыв! Носите с удовольствием!!! Ждём реальное фото :-------)

11. ronica

ronica Участник СП

Вот и я получила можель 362 royal panda. Заказывала 50 размер. на рост 177 отличная длина, рукав длинный с манжетом. очень удобно и комфортно, сначала казался великоват, но в плечах хорошо-значит модель такая. смутили надписи на ярлыках arman - отрежу. К качеству претензий нет, распушивается быстро, кажется теплым очень. Спасибо, Надежда, за организацию сп и обновку. хвасты, сп, пуховики, royal cat, королевские пуховики, towmy, vinivus, mockneer, ikaus, Хвасты к СП «Супер-модные Королевские пуховики! Clasna, KTL, Royal cat,, Архив СП

Вложения:

12. TopicStarter Overlay
    nadya_73

nadya_73 Участник СП

Пуховичёк супер! Вам очень идёт! Носите с огромным удовольствием :-------)

13. pizza_marinara

pizza_marinara Участник СП

Как обещала

Вложения:

14. TopicStarter Overlay
    nadya_73

nadya_73 Участник СП

pizza_marinara, Вам очень идёт! Это ваша модель! Носите с удовольствием :-------)

Nepsha и pizza_marinara нравится это.