Хвасты Хвасты сп Одежда из Венгрии

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем Ylyu, 22 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Ylyu

Ylyu Организатор СП

Всем привет!
    Девочки, буду благодарна за фото и , по возможности, замеры!

2. Lenchik07

Lenchik07 Участник СП

Здравствуйте. Буду первой. Начнём

1. Джинсы арт. А394. разм 122. заужены к низу, мне кажется не для плотненьких, мы в меру упитанные нам в облибку
    , скорее всего пристрой

, Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты

2) Котоновые шорты для мальчика Код: B40896
    Разм 122 и 128 голубые. качество очень понравилось
    , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты

mamanasti нравится это.
  3. Lenchik07

Lenchik07 Участник СП

Продолжимс
    1. Джинсовые бриджы на мальчика Код: BNK-8449.
    разм 128 и 110 длина 50 и резинка нерастян 23. качество понравилось. жаль что не джинсами

, Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты

2. Футболка и шорты мальчиков Код: HZ-5389
    122 майка длина 47.5 ширина 35.5, шорты длина 31 резинка нераст 23 и 128разм майка длина 51.5 ширина 35, шорты длина 32 резинка нераст 23.5

3. Бриджы . разм 122 длина 47 см резинка нераст 24 см. разм 128 длина 49 резинка нераст 25.5

mamanasti нравится это.
  4. Lenchik07

Lenchik07 Участник СП

Дальше
    1. Трикотажный реглан для мальчиков Код: BCX-2212
    разм 128 и разм 98 длина 44.5 ширина 32.5

Blum777 и mamanasti нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Ylyu

Ylyu Организатор СП

6. Lenchik07

Lenchik07 Участник СП

:-------)

7. bemelena

bemelena Участник СП

, Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты Вот и я похвастаюсь немного,сегодня специально вышли на стадион пофоткаться. Заказываю с Алинки уже больше двух лет,качеством довольна.У дочки сейчас рост 145см.
    Фото 1-2.Спортивный костюм р 158.Тоненький,легенький,на физкультуру будет отлично.Раньше похожие штаны покупала на рынке,синтетика,но сидит хорошо.Плюс синтетики в том,что любые пятна от грязи и травы отстирываются легко.Костюм большим не смотрится,хоть запас по длине есть.Рукав по внешнему-54,длина мастерки-57.
    Фото3-4 Шорты котоновые.Фирма Grace мне очень нравится,по-моему,это Польша,а не Венгрия,даже по штрихкоду.Шорты покупала в прошлом году,сейчас есть похожие модели.Рост 146,в размер.
    Фото5-7.Комплект туника с юбкой.За 7,50р вообще супер!Заказывала р 12.Длина туники-70см,приятная наощупь,хлопок с небольшим добавлением синтетики.Юбка из сетки.Дочке очень понравилось,что юбка кружится.Рекомендую,если еще не разобрали.Тоже Грэйс.
    Фото8-9.Спортивный костюм Грэйс,рост 158.Как видите,маломерка.Качество на высоте,синтетики мало,ткань плотная хлопковая.Кардиганчик модный,с удлиненной спинкой,когда застегнут,молнии вообще не видно,только рисунок с Эйфелевой башней.Рукава нам чуть с запасиком.Длина рукава -52см,длина спереди-62см.Штаны похожи на джегинсы,полуоблегающие,по внешнему шву-85см.На следующем фото с кофтой с бабочками тоже они.
    Фото 9-10 Спортивная кофта р 12.Яркая,красивая,плотный хлопок.Но рукав по длине без запаса,48см.Внутри на капюшоне есть сеточка.
    Фото 11.Реглан и лосины.Заказывала в прошлом году.Еще у нас есть такие же капри,с кружевным рисунком,они есть на сайте.На сайте они неприглядные,а в реале супер,и стоят в этом году копейки.Я заказывала капри р 146 и р 164,хлопок с лайкрой.Мамочки,можете брать для себя,хорошо тянутся,на 46р даже подойдут.
    Фото12.Лосины с имитацией джинсы.Заказывала в прошом году,сейчас тоже есть похожие на сайте.Хлопковые,хорошо тянутся,лучше брать на размер больше.
    Многие вещи маломерят,лучше брать на 1-2 размера больше

atachka, Blum777 и valentinka02 нравится это.
  8. mamanasti

mamanasti Участник СП

Вот, спасибо девочки, за хвасты.kolob_01
    Джинсы , наверное, китайская фирма?
    А хлопковые бриджи такие яркие!!!:-=-=) фирма ГРЭЙС у меня тоже не маломерила. Радовали вещи.

9. mamanasti

mamanasti Участник СП

Джинсовые бриджи -классГЛОУ-СТОРИd_sunny.gif
    А вот какие по составу остальные бриджи? Они хлопковые или синтетика?

10. mamanasti

mamanasti Участник СП

Спасибо, за хвастыkolob_01
    Первый костюм из новеньких, для девочки -классно, ни у кого такого нет.JC_gimmefive.gif
    Платье с тунику смотрится здорово. Я все думала, что будет синтетика (такая цена:----)). Да еще не маломерит, класс:---)
    А шортики копейки стоили (не ошибаюсь?) Яркий ремешок!
    А можете на сайте ткнуть меня, на капри с кружевным рисунком

11. mamanasti

mamanasti Участник СП

Я жалею, что моя еще не доросла до красоты на этом сайте. А вот , когда подрастем, точно буду искать одежду из Венгрии. Почему-то считаю, что на маленьких здесь ассортимент не очень (в плане качества тканей), а вот для подростков после 122 см -самое то:---) даже на 122 уже есть очень даже молодежные модели.

12. Lenchik07

Lenchik07 Участник СП

Дд да джинсы скорее всего китай, на этикетках что то не нашла чьи. Мне очень нравяться хлопковые эти бриджи состав 100 процентов.

mamanasti нравится это.
  13. Lenchik07

Lenchik07 Участник СП

Глой стори тоже классные, еще кофточка последняя св серая глой стори, другие бриджи по составу 90 - хлопок, 7- полиэстр, 3- эластан, на ощуп тоже приятные , но хлопковые приятнее голуб и горчич))))))).

mamanasti нравится это.
  14. mamanasti

mamanasti Участник СП

Да, вот и не китайские. Я посмотрела венгерский флажок на кармашке:FlagOfTruce:
    Сделаны в Венгрии:--)

15. bemelena

bemelena Участник СП

Вот капри с кружевным рисунком https://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p540799662-kapri-dlya-devochek.html

16. mamanasti

mamanasti Участник СП

17. TopicStarter Overlay
    Ylyu

Ylyu Организатор СП

Для малышей у нас есть Никитка и озар)

18. TopicStarter Overlay
    Ylyu

Ylyu Организатор СП

Огромнейшее спасибо за подробнейшее описание вещей и фото)

19. mamanasti

mamanasti Участник СП

У меня спортивные брюки с Алинки
    Фирма GRACE размер 158 на мальчике 152 ростом. Лучше заказывать как я на размер больше , Хвасты сп Одежда из Венгрии, Хвасты
    Шикарные штанишки, цена приемлемая.
    Сайт Алинка и сп Венгерской одежды -классkolob_01kolob_08 :---------)

20. mamanasti

mamanasti Участник СП

На ребенке брюки в первые 5 мин после получения посылочка, так что о модели брюк не судите строго, хорошие штанишки.